• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Ой, хлопцi, скоро будем в джынсах по 2 тр. ходить, особенно с теперешним курсом RUR/USD :)
Был недавно в Мордовии, примерно км за 500 от Москвы.
Так я вам скажу-люди там не рубятся по качеству денима совсем никак.
Есть в продаже на вещевых рынках турецкие штаны, по 2 тр. Даже захотелось его хапнуть как бюджетный вариант и сувенир из Мордовии, что бы лазить тут, по Камергерскому или п Столешникову и ностальгировать.
У кого-то есть возможность брать Iron heart и прочие джинсы, сделанные с определенной идеей.
У местных жителей зп составляет 10-12 тр, они берут что подешевле, ходят и не парятся.
Наверное, в этом и есть счастье)
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
501 варёнки зачётные :good: :good: :good: , по крайней мере на общем фоне сливаться не будешь(то бишь не как все). Будут выглядеть как то так:

Мрак, даже в жуткие 90-е до такого не доходил.
Такие ВАРЭНКИ в те года цыгане в подземных переходах продавали.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ой, хлопцi, скоро будем в джынсах по 2 тр. ходить, особенно с теперешним курсом RUR/USD :)
Был недавно в Мордовии, примерно км за 500 от Москвы.
Так я вам скажу-люди там не рубятся по качеству денима совсем никак.
Есть в продаже на вещевых рынках турецкие штаны, по 2 тр. Даже захотелось его хапнуть как бюджетный вариант и сувенир из Мордовии, что бы лазить тут, по Камергерскому или п Столешникову и ностальгировать.
У кого-то есть возможность брать Iron heart и прочие джинсы, сделанные с определенной идеей.
У местных жителей зп составляет 10-12 тр, они берут что подешевле, ходят и не парятся.
Наверное, в этом и есть счастье)
У меня честно говоря еще пол шкафа джинсов практически не ношеных, все из хороших, накупил в свое время да и сейчас продолжаю по чуть чуть покупать, видимо болезнь уже такая джинсовая :)) и не остановиться...
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ой, Вы про малиновые пиджаки даже знаете?
Пиджаков не носил никогда, вообще; и до уровня штанов из подземного перехода не скатывался, как бы не было туго с бюджетом.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Чемпион01, А Вы обращали внимание на отделку бокового шва на штанинах? Край может быть обработан оверлоком, а может быть сделан из так называемого selvage денима. Такой материал как правило выше классом.

Посмотрите, я сделал фото некоторых моих джинсов, слева штаны с selvage (сразу скажу, что это не Левис), там видна заводская кромка материала, а справа обычные Levis, где край обработан оверлоком.

Salvage.JPG
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Чемпион01, А Вы обращали внимание на отделку бокового шва на штанинах? Край может быть обработан оверлоком, а может быть сделан из так называемого selvage денима. Такой материал как правило выше классом.

Посмотрите, я сделал фото некоторых моих джинсов, слева штаны с selvage (сразу скажу, что это не Левис), там видна заводская кромка материала, а справа обычные Levis, где край обработан оверлоком.

Посмотреть вложение 233046

Слева, вторые сверху -интересный цвет.
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Aleshas

Селвидж на Леваях закончился в самом начале 80-х, причем последнее, что шили с селвиджем это 501 Red Tab. Оранжевая линейка никогда не шилась с селвиджем.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Селвидж на Леваях закончился в самом начале 80-х, причем последнее, что шили с селвиджем это 501 Red Tab
Да кто знает каких они годов. Хотя "варенки" определенно из 80-х.
А вдруг? Вы критикуете, а там первосортный WHITE OAK MILL :)
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Слева, вторые сверху -интересный цвет.

Третьи сверху с кобальтовым вефтом тоже дадут очень интересный фейд.
А про самые нижние не понять, если это ПБЖ индиго-индиго, то вообще фейд будет чумовой.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Японцы.
Фотоаппарат у меня не очень или надо при дневном цвете снимать.
Да, ингидо-индиго и уже начали тереться.
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Да кто знает каких они годов. Хотя "варенки" определенно из 80-х.
А вдруг? Вы критикуете, а там первосортный WHITE OAK MILL :smile:

Но ...., к сожалению, даже Белый дуб в таком исполнении останется "варенками из подземного перехода". Хотя это только мое субъективное впечатление. :smile390:

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Японцы.
Фотоаппарат у меня не очень или надо при дневном цвете снимать.
Да, ингидо-индиго и уже начали тереться.

А кто из япов, в каком весе?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб

:good: :good: :good:
Будет, конечно будет. ПБЖ не подведут. Только чуууточку терпения.
А меня бюджет подводит для реализации всех хотелок. ХХ-009 первые в списке. Помимо денима, фит очень катит.

P.S.
Надо начать на метро ездить на работу и мелочь по карманам тырить, может и наберу к весне.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
:good: :good: :good:
Будет, конечно будет. ПБЖ не подведут. Только чуууточку терпения.
А меня бюджет подводит для реализации всех хотелок. ХХ-009 первые в списке. Помимо денима, фит очень катит.

P.S.
Надо начать на метро ездить на работу и мелочь по карманам тырить, может и наберу к весне.

По карманам пОльт коллег по работе:)
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Посадят :jail1:
У нас Prison Blues не выдадут
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Третьи сверху с кобальтовым вефтом тоже дадут очень интересный фейд.
А про самые нижние не понять, если это ПБЖ индиго-индиго, то вообще фейд будет чумовой.
Что-то мне сдается, что самые нижние это 3/16, а над ними как раз PBJ. Еще выше Momotaro? Плохо по фото видно....

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Когда-то была мысля прикупить вторые :D
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Ох развели вы формучани демогогию.кто знает тот поймет и оценит,будь ты в варенках или в винтаже.А кто не шарит в этом,на улице таких 90% ему пофиг в чем ты хоть в витаже за 10000$.Главное это твое внутренние состояние.Я например беру вещь только для себя но не как ковото удивить. Мне если понравилась вещь,бутьто она в моде или нет мне наплевать кто и что про меня скажет.Я купил,одел,мне нравится,да хоть те же варёнки и я плевать на всех хотел как меня осудят.В том и есть стиль жизни делать то что душа подскажет а не ктото другой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live