• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Чемпион01 глянь здесь как у формучанина levis rigid сами стоят и не падают

Добавлено спустя 14 сек.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
нуу я бы не стал так котегорично , в каком месте вы увидели что они выцвели ? пролежни на джинсах ? )) нуну .

Добавлено спустя 23 мин. 18 сек.


а вы лии с хранения брали с бумагами или бэу ? смею предположить что взяли убитый олдскульный вариант ? что значит пополз деним рядом со швами ? могу тоже рассказать как у меня протерлась задница на оригинальных дизелях за 350 долларов мэйд ин итали через месяц носки вхлам давайте объективно говорить кто реально имел опыт носки нового винтажа с хранения как он ведет себя в процессе ? сохранилось то качество которое было в те времена ? если вещь правильно хранилась в сухом теплом месте , а это имеет значение. Уверен что новодел , пусть даже дорогой японский , европейский , итальянский , даже мэйд ин юса новодел , рядом не стоял по качеству тех лет , что то близкое имхо с дорогими современными японцами , но с ценниками около 1000 евро что то в стиле prps noir или баракуд цены на которые больше 1000 евро . Посмотрел по ссылке которую человек дал мне , ничего путного не нашел , уверен что неплохие в целом джинсы типа там эдвин , нудие , евису и еще какие то японские , но какой то дешевизной от них пасет ))

Вот хорошо сидят джинсы

Добавлено спустя 7 мин. 15 сек.
может кто покидает достойных вариантов , хочу классические мужицкие с высокой талией исключительно с высоким уровнем талии как в 80е , без эластана от 14 унций и индиго желательно , классику . Новодел ЛИИ не впечатлил , на моделях сидят попсово Ю нету изюма , джинсы как джинсы .масс маркет )) хочу реально чтоб вставило )) мужские брутальные жествкие штаны

Такие джинсы без проблем находятся. Но это не Levi's уже разумеется, ну и цена не самая низкая. А так по качеству - это образец. Жесткий деним из техасского хлопка, плотность выше средней. Деним очень харизматичный, стареть будут красиво. Пояс не низкий

 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Чемпион01 поройся на еВау там полно достойного винтажа.может подыщиш чего.

Добавлено спустя 20 сек.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
глянь здесь как у формучанина levis rigid сами стоят и не падают
Ого! https://www.taker.im/...ost__p__2377378 мое старое сообщение, а я уже и забыл про это.

Еще у меня были стоячие Wrangler 13 https://www.taker.im/phpBB2/topic/7399-покупка-джинсов/page__view__findpost__p__2167182

И конечно незабываемый коллаж от Веги:

модель.png
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
Aleshas, спасибо!
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
да да,а я помню.как они в процессе носки?
Отличные джинсы! Комфортные, материал после нескольких стирок стал очень мягким, хорошо трутся.
Единственный недостаток - немодные. Сейчас популярны джинсы узкие и с низкой посадкой. А у них все наоборот, они не особо узкие, имеют высокую комфортная посадку и еще они прямые от колена (bootcut).
Что поделать, мне нравится именно так.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Отличные джинсы! имеют высокую комфортная посадку, и еще они прямые от колена (bootcut).
это супер.я только такие и ношу.не могу носить зауженые или ещё какие.раньше очень нравились леви 505,сейчас взяли и занизили посадку.попрежниму их ношу но уже не то
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
нуу я бы не стал так котегорично , в каком месте вы увидели что они выцвели ? пролежни на джинсах ? )) нуну .

а вы лии с хранения брали с бумагами или бэу ? смею предположить что взяли убитый олдскульный вариант ? что значит пополз деним рядом со швами ? могу тоже рассказать как у меня протерлась задница на оригинальных дизелях за 350 долларов мэйд ин итали через месяц носки вхлам давайте объективно говорить кто реально имел опыт носки нового винтажа с хранения как он ведет себя в процессе ? сохранилось то качество которое было в те времена ? если вещь правильно хранилась в сухом теплом месте , а это имеет значение. Уверен что новодел , пусть даже дорогой японский , европейский , итальянский , даже мэйд ин юса новодел , рядом не стоял по качеству тех лет , что то близкое имхо с дорогими современными японцами , но с ценниками около 1000 евро что то в стиле prps noir или баракуд цены на которые больше 1000 евро .

А Вы не видите на первой фотографии "пролежня" прямо по бедру на уровне низа гульфика? Там еще и грязная полоса повыше. Кстати, пролежень виден и на других фото. Потом проду не вернете обратно, он все показал. Наивно надеяться, что на заброшенных складах, изделия хранились в идеальных условиях с отоплением и необходимой влажностью.

LEE брал новые с бумажными тэгами, не помогло. Кстати на ибее винтаж LEE довольно часто бывает и не очень дорого. Часто бывают оптовые лоты для продавцов, недели три назад видел лот 1000 шт. LEE RIDERS в размерах до W34 за 16000$. Возможно скоро появятся в рознице.
 
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
Aleshas, это какие из них?13-е или 501-е?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Serega1971, На фото с марлей Wrangler 13, а по первой ссылке будет Levis 517
 
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
Отличные джинсы! Комфортные, материал после нескольких стирок стал очень мягким, хорошо трутся.
Единственный недостаток - немодные. Сейчас популярны джинсы узкие и с низкой посадкой. А у них все наоборот, они не особо узкие, имеют высокую комфортная посадку и еще они прямые от колена (bootcut).
Что поделать, мне нравится именно так.
Я про это,а не про фото...517-е значит... :good: Их есть у мну! :good:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вот хорошо сидят джинсы
Ну так это, скорее всего, забракованные Вами PRPS
Смотреть на то, как сидят джинсы на Ракутен, вообще не стоит. У японцев свое представление о правильности, ну и часто они одевают на свои худосочные модели джинсы не по размеру....
И где это Барракуды стоят 1000евро и больше???
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
... сейчас повзрослел , захотелось помимо просто брюк какие то штаны на выход чтоб универсално было но в тоже время не позорные шаровары , что бы можно было и в клуб и погулять ))) чтобы не очень броско еще...
Повзрослел, так и купите взрослые джинсы.
На Denimio все бренды очень достойные, надо только выбрать свой фит и плотность. Можно еще IRON HEART и STRIKE GOLD глянуть.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
bennarion, я понял
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
емпион01 поройся на еВау там полно достойного винтажа.может подыщиш чего.

Добавлено спустя 20 сек.
http://m.ebay.com/it...2075?nav=SEARCH


да спасибо , уже пошерстил ебэй . но нравятся только те которые я показывал изначально , во первых очень нравится страрые 505 ые , считаю что это вобще лучшая модель у Ливайсов во все времена , ну 501 конечно же вне конкуренции тоже , но 501 разные бывают , главное что бы были правильного цвета , плотные не тонкие и что бы со временем они не превращались в авно а только были красивее в процессе носки ))

Добавлено спустя 10 мин. 31 сек.
А Вы не видите на первой фотографии "пролежня" прямо по бедру на уровне низа гульфика? Там еще и грязная полоса повыше. Кстати, пролежень виден и на других фото. Потом проду не вернете обратно, он все показал. Наивно надеяться, что на заброшенных складах, изделия хранились в идеальных условиях с отоплением и необходимой влажностью.

LEE брал новые с бумажными тэгами, не помогло. Кстати на ибее винтаж LEE довольно часто бывает и не очень дорого. Часто бывают оптовые лоты для продавцов, недели три назад видел лот 1000 шт. LEE RIDERS в размерах до W34 за 16000$. Возможно скоро появятся в рознице.

сложно сказать , там не пролежня а складка которая исчезнет в процессе очень скоро , грязь отмывается если что , есть новое изобретение , шампунь или мыло если кто не знал )))
возможно что то хранилось на сырых складах а возможно что то у людей в вещевых сухих шкафах , и чё будет кондовым настоящим джинсам от лежания 36 лет в сухом месте и не разу не стиранным? да ничего не будет )) раньше материалы были другие , люди носили по 10 лет их не из за того что носить было нечего а то что они с возрастом лучше становились , современные редкость с такими качествами имхо ) хотя в СССР кто то 10 лет носил не снимая потому что были одни , и носил же , качество , или вы хотите усомниться в том что старая америка это миф в джинсостороении ?? а новодел не хуже ?

не знаю , поспрашивал ещё кое где по поводу винтажа мэйд ин юса 70х 80х 90х . все носят и радуются , на новодел смотреть не могут , тем более на новодел от Ливайс в Тц Москвы например , зашел я давеча в Левайс в Москве на соколе в метромаркете , чуть не стошнило , за 7000 вроде с материалом из которого лучше трусы делать или на ветошь его хорошо бы... что скажете господа по этому поводу ? ))


По поводу Лии которые у вас поплыли , если можно фото , интересно посмотреть что за лии ? не верю и не поверю пока сам не увижу крупные фото джинсов этикеток и косяка ))

А вы случайно на ебее не видели большую партию 505 ливайсов оранж таб 90х годов ригид или ЛИИ райдерс с двойной внешней прострочкой середины 70х новых по 10 баксов за пару 10 000 штук партия , я бы взял сразу сложно сказать че там за партия по 16 баксов . это хлам какой то или новодел контрафакт , никто не будет продавать коллекционные вещи по цене дешевле китайских трусов . На вскидку поройтесь на ебее сейчас и найдите хоть одну пару достойных лии дешевле 100 120 баксов , я уже молчу про 70ые , там ценник под 1000 евро , кстати на ебее лии райдерс достойных винтажных вобще почти нет , уже нет , поезд ушел , кончились... Потому что разобрали, раньше люди покупали по 19.99 баксов тоскали и даже не думали что в будущем это будет так цениться

Добавлено спустя 14 мин. 59 сек.
Ну так это, скорее всего, забракованные Вами PRPS
Смотреть на то, как сидят джинсы на Ракутен, вообще не стоит. У японцев свое представление о правильности, ну и часто они одевают на свои худосочные модели джинсы не по размеру....
И где это Барракуды стоят 1000евро и больше???

вот эти баракуды именно с ебея и стоят там немало http://www.ebay.com/itm/MOST-WANTED...E-33-NP-649-/252066977740?hash=item3ab05cd7cc
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live