• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вот и добралась до меня посылка, которая сразу без импорта пошла на сортировку. И как ожидалось - была в той "колбасе". К счастью, вложения не пострадали, кеды чуть пахнут копчененьким. Трек уже публиковала, завис он у меня 13 июня, почти 3 недели без движения был. Июльские данные в треке появились задним числом. А тут бац - пришла посылка. На почте сказали, Что им сегодня кучу таких с наклейками завезли. Ну что ж, соседи-соратники, крепитесь. Трек RB059786366CN
x490u.jpg
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Скажите, а "горелые" посылки с оригинальными либо RA...RU треками идут, или им 14-значные (цифирные) лепят иногда?
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Скопирую и сюда свое сообщение , а то была в теме про НЫТИКОВ ) https://www.taker.im/...ost__p__2346284
Сегодня первый раз написал жалобу в "Книгу жалоб и предложений" в своем п.о. НАДОЕЛИ Бардаком !
Жду посылку которая уже скоро 4 -й месяц до меня не добежит или доползет ....((( посыль ушла из сортировки МСП 04..07. Квитки в своем ящике Я могу лицезреть от 5-21 дня. Меня это сильно напрягает и чаша терпения переполнилась. Хоть Я всегда относился к людям на моем по с пониманием , но есть предел!
Узнал Я в общем в каком мешке- ящике находится Мой пакет, отстояв в очереди 50 мин. при этом держа бумажку со всеми данными , трек номер, номер мешка. Вот Моя очередь , Мне что там у тебя ? Да вот то то то то , а квиток ? а у Меня нет..... Ну жди и приходи............ Я Говорю надоело Мне все это ( а был в хороших отношениях- теперь наверно врагом стал, да Мне глубоко фиолетово на них, хотя даже и обращались ко мне делал заказ для зама ПО. чисто по человече в подарок соску для внучки, даже бабло не брал просто подарил ) Я Говорю а искать что НЕ ?
Так ответ , где Я буду искать Я одна ЖДИ .. Ну Тут я схватил книгу и написал петицию на всю страницу и подписав , что данное бращение прошу принять как официальное! Потом Я позвонил в курирующую контору и объяснил все тоже самое, ответ не кому работать , она там одна , говорю да закройте тогда зачем эту почту ...не могем , а пенсии... Говорит Мы Вас понимаем , но а что Мы можем сделать? не кто не идет работать, у нас вон куча приемов на работу , но желающих нет.. вот и коноеИБица Она Там одна. Да я говорю все понимаю, но мне от этого не как) Вопрос , а от куда Вы взяли номер мешка? Ответ Да купил :D и вообще у меня много инфы ( ну это блеф конечно , но пусть )
Ответ Да Все сейчас все знают ..
Ответ Мой - Да Вы сами людей заставляете все это делать, если бы все было нормуль, то Мне и не к чему знать все эти мешки и номера.
в общем взяла все данные , номер тел и сказала ща будут искать и вам в первую очередь.....
Ну посмотрим , свежо питание...
Но человек на том проводе . Сам сказал вообще безобразие , но поделать , а что ?
Вот сижу и думаю, продолжить кляузы строчить :D :ROFL: ,один хрен вражиной стал...
еще куча разных инстанций есть поябедничить на ПО.

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
PS. Даже придя с квитком посылки ищут до часа это писец такой.... А а потом приходит и говорит, вот нашла одну вторую не могу найти ... Приходите завтра ... :durdom1:
Продолжение истории , опять же все это происходит сегодня. Сейчас опять заглянул на почту, в надежде , что нашли посылочку, а нет дуля вам buzina (((
Сидит парнишка молодой , мешки разгребает , типа практиканта я ему поищи пожалуйста.. Он давайте удалился восвояси и минут 15-20 как сгинул.. Приходит и говорит Я не могу найти мешок :shock: Я Как так , Он мне там такая куча .... Не могу хоть реж Меня , говорит около 500 мешков не разобранных сейчас Я обрабатываю , то что с начала июня. :durdom1: . работать не кому т полная попа и куча посылок которые не забирают видно лето люди в отпусках , а мое ПО маленькое хрен да не хрена в жилом доме на 1 этаже всю жизнь там было ,ну не стал Я на него наезжать , да и наезжать то не на кого , на тетку которая как "стахановец" одна пашет и практикант в Моем ПО. Немного взяв себя в руки, спрашиваю у тетки.. что можно сделать и как повлиять на весь это бардак как к Вам чтоб людей прислаи? Она да нет не кого. Попробуй написать в Вышестоящую организацию ( а Я сегодня если читать выше звонил туда )
Ладно ушел Я от туда и домой почапал. Думаю дай Я еще наберу в вышестоящую. Взяла тетушка которая говорила днем я ей так и так , не нашли не фига мою посыль, она Я им тоже звонила , трубку не берут , факс отослала.. в общем начался с ней диалог. Так Она Мне поведала , то что почта с каждым днем все хуже и хуже, что народ валит валом от туда из за маленькой зарплаты, а набрать не кого не можем , что по выходным пускаем народ и сами выходим разгребать завалы,
Я ей вопрос , а что высшие эшелоны , Она Мне да им пофигу, им про кадры начинают говорить , а от них сразу запрет : Про кадры и зарплату нам не надо ничего говорить... сами как хотите.. Я опять вопрос , ну а если на сайт ПР написать, Она: и что ? разве от этого народ появится или что то улучшится пишите..
Короче говорит потерпите , что я могу сделать ? Ну не кому работать...
Я ей а если Я на розыск подам ? Она и Что сейчас розыск стал месяцами длится, Говорит, что такого вообще на почте не было и что они сами в шоке и что с каждым днем хуже и хуже и народ валит пачками , в некоторых по вообще по 1 человеку работает .. Я спросил ну и позакрывать нафиг все это барахло .. Он не можем люди пенсии получают на почте ..
Вот такие вот дела :( Печалька
И это все в столице происходит.
зато Мы строим сочи и печатаем марки с их символикой ... :durdom1:

Добавлено спустя 18 мин. 9 сек.
А Еще Я спросил типа может это только в моем по такой :durdom1: на что получил ответ у нас таких по проблемных больше половины , хорошо где есть 3 человека -это за счастье. Но говорит, что с каждым днем все хуже и хуже во всех по становится .. волна пошла .
все что написал это касается столицы . Вышестоящая контора которая курирует мое по. в Люблино
 

Вложения

  • 132492_ya-v-shoke-_demotivators_ru.jpg
    132492_ya-v-shoke-_demotivators_ru.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 53
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня майские китайсы начали приходить сегодня.
Импортировались в Самаре (по российскому трек-коду посмотрел).
Естественно запаха горелого нет. ;)
Всё придёт в конце концов
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina, нашли всетаки или нет? просто много написано, нефиг с ними сюсюкаца, давить надо :comando:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Сегодня первый раз написал жалобу в "Книгу жалоб и предложений" в своем п.о. НАДОЕЛИ Бардаком !
buzina, как я понимаю все упирается в полное безразличие тех,кто стоит НАД местными почтовыми отделениями. Я тут как-то недавно заходил в свое ПО и услышал разговор что по 11-12тыс получили зп. При средней зп 18-20тыс. Почтальона уже который месяц не могут найти. Даже молодежь на лето не идет в качестве почтальона.
Может уже пора организовывать и подписывать петицию по поводу местных ПО и бардака в них? Поскольку писать по одиночке бесполезно - будут присылать стандартные отписки что мол не можем никого найти, работать некому,что зарплаты у них супер высокие, не знаем что делать и т.д.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
нашли всетаки или нет?
Нет ((( там завал полный ..soros26,
нефиг с ними сюсюкаца, давить надо :comando:
Да вот не кого давить.. Давить надо верх , они сами как рыба об лед и пишут кстати и звонят , только их не слышат soros26, Даже кто над ПО выше ничего не могут поделать, Я как раз и разговаривал с начальницей которая курирует по по районам округа ... Она тоже самое и говорит.. нет народа бегут из за мизерной зарплаты , а на верхах нас посылают и говорят , что по кадрам и по зарплате к нам не обращаться

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Говорит , что куча жалоб , немереное количество , а толку ??????

Добавлено спустя 55 сек.
Все что можно нас уж и лишили , а улучшения нет, чистый энтузиазм и уж как не сказать чуть ли не альтруизм
Ладно бы хамство было , так его и нет , а только взгляд у этих теток не поющий как из тех роликов .
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
а на верхах нас посылают и говорят , что по кадрам и по зарплате к нам не обращаться
верха разные бывают. Куда ты обращался - у них тоже верхушка есть :rolleyes:
А между тем...


Коммерческим директором Почты России стала Инесса Галактионова



Выберите один из разделов: Архив новостей

10.07.2013



На должность заместителя генерального директора ФГУП «Почта России» по коммерческим вопросам назначена Инесса Галактионова.
Инесса Галактионова с 1996 по 2008 год работала в компании Philips, где занимала должности председателя Совета по развитию бренда представительства Philips в России, директора по маркетингу представительства Philips в России, Украине Белоруссии и Средней Азии. За время работы в компании Philips, Инесса отвечала за развитие и продвижение одного из крупнейших направлений бизнеса – телевизионного, а также за маркетинговую деятельность компании в России, Украине, Белоруссии и Средней Азии.
С 2009 по 2013 год была коммерческим директором Tele2 Россия. В сферу её ответственности входили такие направления, как маркетинг, разработка тарифного портфеля, каналы продаж, управление звонковыми центрами и абонентским обслуживанием, развитие онлайн, удержание и развитие абонентской базы, а также направление корпоративных коммуникаций.
«Инесса имеет огромный опыт управления коммерческой деятельностью, запуска новых бизнесов и направлений, разработки стратегии и формирования успешных управленческих команд. Я уверен, что её знания и опыт, помогут нашей компании быстрее достичь намеченных целей по увеличению доходности коммерческих направлений и повышению качества предоставляемых сервисов и услуг Почты России», – прокомментировал назначение генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов.


Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Видимо от нее и будут зависеть зарплаты в почтовых отделениях :: :O: Дай бог это будет успешное назначение...
ps: а между тем мне начали приходить майские посылки. Июньские уже ВСЕ пришли.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Уже июль а они все никак не разродятся, а что будет зимой, трудно даже представить.
Такое чувство что почту хотят сгноить и убить до конца, козлы
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Видимо от нее и будут зависеть зарплаты в почтовых отделениях
это страшнова фаворитка, она с ним теле 2 работала
верха разные бывают. Куда ты обращался - у них тоже верхушка есть
Та верхушка скинет проблему , на тех с кем Я общался и вот и получится от перемены мест.... Ну Найдут они из под палки в этих завалах мою посылку, ну люлей огребет в моем ПО одна единственная тетка ( есть еще одна - инвалид, которая на корреспонденции работает и заказные письма выдает ) за то что она не родилась многорукой громозекой , но проблема то так и останется и будет она до тех пор пока людям достойную зарплату не сделают и их труд не станет легче. Я не удивлюсь что скоро гастеров будут набирать ПР

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Такое чувство что почту хотят сгноить и убить до конца, козлы
и такое я замети что у Меня все испортилось после НГ, в прошлом году такого не было ! по треку после сортировки ,квиток максимум на 4 день валялся в ящике
 

Вложения

  • gr3.jpg
    gr3.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 54
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
а если такой трабл именно в этом ПО - может поменять доставку на более вменяемое?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Кому в сраку нужен в по плазма телек , который по кругу гоняет, какая ПР хорошая и как все быстро, лучше бы эти деньги которые с этих телеков людям отдали , так нет , а как же распил....С этих телеков ой каких бабосов можно поднять, а люди что? так био материал и хрен им , а не улучшений

Добавлено спустя 46 сек.
может поменять доставку на более вменяемое?
так альтернативы и нет , по адресу приходит .
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
в прошлом году такого не было
Читал тут темы 10го 11го года про сроки, даже не верится что так все было, месяц это очень много было, щас месяц это как бы повезло.. ж0пa натуральная приходит.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka, да были времена (((
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Может он еще из этих куч выбраться не может?
Таки выбрался мой хомяк из этих куч! Получил сегодня! :Yahoo!:
100 дней со дня покупки всего прошло. :crazy: Коробка даже не помята! :shock: Запаха нет никакого. :)

хамстер.JPG

Вон он как жизни радуется!


P.S. Осталась только одна допожарная посылка с электроникой, которая уже 90 дней идет. Первый статус - сортировка. Тут я уже писал о ней. Как 4 июля таможенное оформление завершено, 203, Выпущено таможней, 104001 Москва PCI-1, так и тишина... :( Получу - отпишусь, в каком виде было.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
В общем надо исключить из Почты России Москву и все будет хорошо. А если серьезно сравните: 1. сегодня 10 июля получил бандероль выпущенную таможней 5 июня.
2. 4 июля отправил бандероль в Новоуральск, это под Екатеринбургом. 9 июля прибыло в место вручения
 
Live

Similar threads




Вверх
Live