• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Отправляю "новым способом" уже вторую посылку(более 2-х кг), оба раза треки CPxxxxxxxxxCN, первую уже получил и это SAL. Сегодня получил отправленную в смутное время, два месяца назад, все как всегда отлично упаковано и то, что покупал :good: И еще сегодня Jellin предложила вернуть мне $10.00 за получившийся лишний оплаченный мной вес при упаковке второй посылки :oops: При весе 10 кг получилось $15.00 за кг. Почему то в IE не получается писать с новой строки :huh:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Получил сегодня 15кг посылочку SAL, ехало чуть больше месяца, упаковано неплохо, чай, посуда, термос - вроде все цело. Но не хватает килограмма улуна (и вес посылки на кило меньше от заявленного, за этот кг уже даже деньги вернуть успели).

Написал письмо Jellin, посмотрим что ответит ...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Почистил комп и не могу на сайт зайти. Вроде все пароли перепробовал. И по почте не присылается.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Почистил комп и не могу на сайт зайти. Вроде все пароли перепробовал.
А вы имеете привычку сохранять пароли к страничкам? Если --Да, то на страничке информации о сайте, в отделе Защита всегда можно найти и посмотреть не только сохранённые пароли, но и логины.
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
А вы имеете привычку сохранять пароли к страничкам? Если --Да, то на страничке информации о сайте, в отделе Защита всегда можно найти и посмотреть не только сохранённые пароли, но и логины.

Да я и Мозиллу переставил полностью - из-за неё(как думал) проблемы были (не работала клава в ней).
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Новым каналом приехала 6 кг посылка с чаем. Все в целости и сохранности :good:
Отправлено 16 мая прибыло в Мск. вчера 19го, чуть дольше чем я думал.
Вес совпал с заявленным.
Помимо того что заказывал, еще куча семплов от продавцов, гайвань и рекламная продукция.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Оформлял пару заказов, которые были высланы новой модной доставкой. Косяков с товарами (которых было нереально много зимой) нет. С весом всё чётко - никаких лишних переплат. А вот по срокам - тоже, что и Сало было.. 30 и 43 дня. Говорят, что Салом отправить могут, но, типа, ПР заворачивает такие посылки обратно.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Говорят, что Салом отправить могут, но, типа, ПР заворачивает такие посылки обратно.

Буквально неделю или две назад получал SAL`ом посылку с чаем, орехами, посудой и т.д. Сейчас уговаривал те же недели две - наотрез отказывались, сказал переслать в карго, т.к. даже с дополнительной пересылкой по Китаю получится дешевле.

Но если SAL не вернется (да и если вернется - он тут вернулся, а как отправлять - опять выключили), буду искать посредника в одном городе с карго или который сам умеет карго, надоели и заморочки "отправят-не отправят", и с ПР ...
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Сало вернули. Три дня назад оплачивал доставку Салом. 10,5кг - 122 бакса.
Сегодня, при попытке закинуть денег на счёт, вылезло
Dear all:
According to Paypal rules we can only ship the parcels to your Paypal address so when you make order please choose your Paypal address as the shipping address. If your shipping address is not match the Paypal address please fix the address in your Paypal first then pay us and make order in our site. By doing this can save both time, if you don’t do this before you make order we will spend time on this and delay shipping the parcel to you.
что тоже не очень хорошо для мна.
Часто имею необходимость отсылать небольшие пакеты на не свой адрес, а закидывать по 30-50 баксов под каждый такой, как-то не шибко удобно.

dimasg, скока карго по ценнику выходит? И какой именно Карго? Если не сложно, отпиши в личку.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Я смотрю народ пошел к другим посредникам счастье искать :rolleyes:
А у меня очередная посылка пришла, как всегда ВСЕ идеально, упаковка позволила месяц двигаться через всю страну без потерь :)
Продолжаю пользоваться этим посредником :good:

Zarmark thank you very much!
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
mills, И, главное - нашел же! :)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А мне опять zarmark недокомплект прислал. Опять писать письмо, составлять список, и думать как получить то, что они потеряли ... Честно говоря уже начинает напрягать, две посылки подряд - два косяка, причем похоже недоложили и то, что докладывали с прошлого раза ...
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
А мне опять zarmark недокомплект прислал. Опять писать письмо, составлять список, и думать как получить то, что они потеряли ... Честно говоря уже начинает напрягать, две посылки подряд - два косяка, причем похоже недоложили и то, что докладывали с прошлого раза ...

А вы нашли карго посредника? если нашли киньте в личку плиз
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Из крайних 7 посылок, почти всё нормально, если не считать, что кепку отправили в Москву, вместо Липецка..
Я с одним посредником Карго общался. При 50кг, выходит около 19 баксов\кг из Китая до Липецка, что не очень гуманно.
Есть есть более правильные посредники, которыми можете поделиться, буду признателен.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Еретик, ЛС.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Выводы в процессе разборок с зармарком:
1. требуйте фотографий каждого лота, т.к. потом понять все ли было послано невозможно - их система показывает вес криво.
2. не советую посылать карго через зармарк, т.к. при недостаче они будут переваливать все на карго, а при тыканьи в их же собственный packaging list выкручиваться что "это только для информации", "вес там не обязательно соответствует" и т.д.

с недоложенной недостачей из предыдущей посылки больше недели пудрили мозг, потом пообещали вернуть деньги, второй день денег на счету нет.

Вобщем всерьез задумался чтобы больше этим посредником не пользоваться, задолбали.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Получил сегодня то, что не возможно было переправлять через границу ;) Посылка от китайского господина из Уссурийска :D
Мне посредник нравится, по некоторым лотам были непонятки с цветом, оперативно все решили. После выкупа попросил фотки, тут же прислали. В лив чате, при закупе, быстро решаем многие вопросы.
В последний раз пересыл более 10 кг салом обошелся в $130.00 :oops:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
В последний раз пересыл более 10 кг салом обошелся в $130.00 :oops:

Повезло. А мне две недели говорили что все ок, САЛ есть, как всё выкупилось - что САЛа нет и неизвестно, и что уже выкупленное они отказываются отправлять как-либо, кроме как 2кг упаковкой. Пришлось мутить с карго. В карго тоже отправляли чуть ли не неделю, еще и трек дважды меняли. И "волшебно" как отправил - так чуть ли не на следующий день САЛ появился. Теперь вот максимально отбадываются от возврата за отсутствующий товар, переводят стрелки не карго.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live