• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Они наверное имели ввиду, что платите как за обычную китайскую почту, а доставят например Сингапуром

Именно так, при этом доставка будет занимать 15, максимум 20 рабочих дней, что является великим счастьем, учитывая то, что на китайской почте сейчас огромные заторы.

Добавлено спустя 41 сек.
А после акции пополнение опять будет стоить 4%?

Да.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
При пополнении счета через старый сайт
интересно - как они это себе представляют? старый сайт предполагает исключительно оплату по факту и выставленному счету безо всяких там накоплений.
 
S

sone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
zarmark.com, в скайпе у вас по выходным нет никого? нужно задать вопрос продавцу на тао, контактов, кроме внутреннего, нет. как это сделать?
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! На следующей неделе ожидается двойная акция! При пополнении счета через новый сайт (http://zarmark.com) будет 0% комисся PayPal и доставка более дорогой и быстрой службой доставки.
Добрый день!
Еще старта акции не было?
 
S

sone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Пока ждал ответа в скайпе, на мыло и здесь, в мр.тао успели ответить 3 раза. От zarmark ответа так и нет.
Вообще не понимаю такой саппорт, который работает исключительно в будни и только в определенные часы. У людей свободное время на шоппинг появляется как раз после работы вечером или в выходные.
Вопрос решил иным путем, но возник другой, zarmark, вы можете отправить пакет через HKPost? Остальные меня не интересуют абсолютно, китайская почта очень медленная. Сингапур тоже сейчас тупит, моя последняя посылка идет уже месяц, только сегодня появилась на импорте и где - в долбаном пулково, туда все с сингапура попадает и пропадает еще на месяц.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Мне по моей просьбе отправляли HKPost, возможно и Вам отправят.
 
S

sone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
http://www.zarmark.com/English/Service.aspx внизу вроде службы, с которыми работают. буду надеяться, что это так.
по поводу новой акции не понятно, когда она будет... впрочем баннер старой еще не убрали про 11.11
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
Хочу отправить на адрес zarmark, телефон из магазина http://shop.lenovomobile.com/
адрес выдали следующий:
深圳市龙岗区坂田南坑第二工业园综合楼 2楼 南
имя получателя email, а не имя фамилия указанные в профиле

где в этом адресе название провинции?

где на новом сайте расчет стоимости?
 
V

vevs

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
А как покупать, например, телефон с доп. опциями (доступны на сайте таобао)? Вообще впервые собираюсь воспользоваться услугами посредника - гарантии Пэйпела действуют здесь?
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
V

vevs

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Так и думал, тогда лучше немного переплачу на али с его эксроу :) Спасибо!
 
Z

zver78

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moldova
zarmark.com, Я хотел бы отказаться от заказа.ордер TBO34877SEC.Я какие то деньги получу назад?
 
S

sone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Отличная новость от Зармарка!
С завтрашнего дня мы возвращаемся к старой системе расчета.
То есть не будет PayPal комиссии - как на новом, так и на старом сайте.

popeye_zarmark_promo-1.jpg

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
zarmark.com, Я хотел бы отказаться от заказа.ордер TBO34877SEC.Я какие то деньги получу назад?

Здравствуйте! Пишите на почту service01@zarmark.com или в скайп zarmarkcs01

Добавлено спустя 48 сек.
А как покупать, например, телефон с доп. опциями (доступны на сайте таобао)? Вообще впервые собираюсь воспользоваться услугами посредника - гарантии Пэйпела действуют здесь?

Просто пишите в комментарии все доп. опции.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
zarmark.com, в скайпе у вас по выходным нет никого? нужно задать вопрос продавцу на тао, контактов, кроме внутреннего, нет. как это сделать?

Здравствуйте! Можете писать Вконтакт: http://vk.com/id173258529
 
Z

zver78

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moldova
zver78, а в чем причина, можно поинтересоваться?
Стоимость доставки из за веса выше чем сам предмет.Мне выгодней не оплачивать второй платеж и купить по месту(даже с учетом потери денег,которые я уже заплатил),чем оплачивать доставку.Вроде есть практика возврата какой то части денег,но менеджер мне написала,что продавец не принимает эту вещь назад.
Hi friend

Thanks for your mail

Do you mean you want to cancel order TBO34877SEC?

But the sellers don't agree to get them back

Sorry for the trouble again

Best regards
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Всем привет! Делюсь новостью с теми, кто еще не в курсе))
С 23 по 27 ноября будут 5% скидки от Зармарка!
logo_zarmark_new_180.jpg
Для того чтобы отпраздновать запуск новой версии сайта Zarmark мы предлагаем большие скидки для старых и новых друзей.​
Обычная стоимость наших услуг : Наша комиссия составляет 8%​
Время проведения акции : С 12:00 23 Ноября по 12:00 27 Ноября (Время по Пекину GMT + 8)​
Скидки: 5% на все товары.​
Доставка: Стоимость = CN registered airmail (Не больше 2-х кг)​
Сроки доставки < HK registered airmail​
Для доставки мы будем использовать немецкую компанию, что позволит производить доставку в течении 15-20 рабочих дней, что особенно актуально ввиду огромных пробок на почте Китая. Ограничение по весу - 2 кг. Также запрещено отправлять подделки брендов.​
Для участия в акции достаточно совершить покупку используя один из двух способов оплаты: Пополнение PayPal счета на новом сайте, или прямой PayPal платеж через старый сайт:

1.Покупка через новый сайтwww.zarmark.com.
Совершите покупку на вышеуказанном сайте с 12:00 23 Ноября по 27 Ноября (4 дня) и получите скидку 5% на каждый товар. (покупая на 100$ вы экономите 5$)

2. Прямой платеж PayPal через сайтru.zarmark.com
Просто зайдите на сайт и совершите оплату по ссылке PayPal.
На заказ свыше 30$ мы даем 5% скидку. (Покупая на 100$ вы экономите 5$).​

По вопросам оформления заказов пишите:
Электронная почта: service01@zarmark.com
Skype: zarmarkcs01
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
2Zarmark - Закончилась ли оптимизация на вашем сайте? Можно ли уже размещать заказы или у вас там ещё есть проблемы?

Здравствуйте! Оптимизация нового сайта еще в процессе. Я лично рекомендую пока еще продолжать использовать старый сайт, так как на новом есть несколько багов, которые будут исправлены не раньше следующей недели.

Добавлено спустя 22 мин. 10 сек.
Насколько я понимаю, на новом сайте теперь будет комиссия выше?


И еще вопрос. Доставка по Китаю фиксированная? Какой бы товар не вводил в корзину - выскакивает 2,11 $ (за мой нынешний заказ на старом сайте было 2,17$)

Начиная с сегодняшнего дня на новом сайте нет PayPal комиссии (как и на старом). То есть можно покупать по одинаковым ценам на обоих сайтах.
Доставка по Китаю фиксированная - 13 юаней. Но если она бесплатная, то можете об этом указать в комментариях при покупке и вам ее сделают бесплатной.

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.

Всем привет! Делюсь новостью с теми, кто еще не в курсе))
С 23 по 27 ноября будут 5% скидки от Зармарка!
logo_zarmark_new_180.jpg
Для того чтобы отпраздновать запуск новой версии сайта Zarmark мы предлагаем большие скидки для старых и новых друзей.​
Обычная стоимость наших услуг : Наша комиссия составляет 8%​
Время проведения акции : С 12:00 23 Ноября по 12:00 27 Ноября (Время по Пекину GMT + 8)​
Скидки: 5% на все товары.​
Доставка: Стоимость = CN registered airmail (Не больше 2-х кг)​
Сроки доставки < HK registered airmail​
Для доставки мы будем использовать немецкую компанию, что позволит производить доставку в течении 15-20 рабочих дней, что особенно актуально ввиду огромных пробок на почте Китая. Ограничение по весу - 2 кг. Также запрещено отправлять подделки брендов.​
Для участия в акции достаточно совершить покупку используя один из двух способов оплаты: Пополнение PayPal счета на новом сайте, или прямой PayPal платеж через старый сайт:

1.Покупка через новый сайтwww.zarmark.com.
Совершите покупку на вышеуказанном сайте с 12:00 23 Ноября по 27 Ноября (4 дня) и получите скидку 5% на каждый товар. (покупая на 100$ вы экономите 5$)

2. Прямой платеж PayPal через сайтru.zarmark.com
Просто зайдите на сайт и совершите оплату по ссылке PayPal.
На заказ свыше 30$ мы даем 5% скидку. (Покупая на 100$ вы экономите 5$).​

По вопросам оформления заказов пишите:
Электронная почта: service01@zarmark.com
Skype: zarmarkcs01


 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Live

Similar threads




Вверх
Live