• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
OFFFFFFFFFFFFFFF
4% + 0.3
 
M

MarinaMalina

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В принципе голословные утверждения это хорошо, кинте ссылку на тот лот который Вы покупали и где стоит вес в 220 гр. Так будет убедительнее. У посредника можно отследить когда начали выкупать, заьем когда отправили и т.д.
А вот и продолжение моей истории...
Теперь уже могу точно сказать что вес 255гр( импортнулся именно так).Первая оплата 6,85.Вторая оплата была 10,95 дол.Что она включала не понятно...
Заказы на сайте не отслеживаются.Первый платёж был 23 сентября, вчера я увидела одну из посылок в России.Ну ей ещё предстоит долгий путь.
в общем,плохо.ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Заказы TBO40533SEC
TBO37265SEC.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
MarinaMalina, Вы конечно знаете про ситуацию на китайской почте в связи с проведением очередного съезда ком. партии Китая. Плохо у всех одинаково, это общая проблема :shock:
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Нет смысла заказывать один зонт и ждать, что это будет дешево. Если Вы заказывали 2 то объедините их в посылку одну. Да и два зонта заказывать особого смысла нет. Пересылка съест все.
Я сделала завказ 6 октября. Достаточно много позиций. Расчеты был такой (как обычно) 10 дней на сборы посылки и 10 дней на пересылку в Норвегию с учетом того, что по Норвегии обычно посылка идет 3-4 дня. В посылке было заказано платье ребенку на деньрождение как один из подарков от бабушки. Расчет был таклов что 26-30 октября посылка будет у меня. День рождение у ребенка на первой неделе ноября. И тут начались сюрпризы. То нет одного товара, то есть 5 штук и не хватает 1 штуки у продавца, то нет нужного размера, то цвета. В итоге были найдены нужные ссылки, очень затянулся сбор посылки. Но платое было уже на складе. После некоторых переговоров было решено, что платье мне отправят отдельно через почту Гон Конга. Отправили и платье пришло за день до дня рождения. Сейчас жду 2 другие посылки которые таки доукомплектованы и отправлены. Они не трекаются пока. В среднем думаю прийдут дней через 5-7, т.е. весь процесс займет около 40-45 дней. Т.е в 2 раза больше ожидаемого и привычного.
Касательно отслеживания на сайте. Я не совсем понимаю о каком сайте идет речь. Если о сайте посредника, то там обычно пишется скупая информация о том, что оформлен заказ, сделан платеж, начат выкуп вещей, трек посылки. Не особо понимаю, что еще нужно? Но если честно я туда и не захожу после заказа. Общаюсь по почтей и по скайпу.
Мой вывод прост: нет смысла заказывать 1 зонт или пару трусов, пересылка убьет весь кайф. Смысыл заказа одиночных вещей только в том случае, если цена с пересылкой гораздо меньше розничной магазинной цены. Пример с детским платьем. Платье обошлось мне с пересылкой около 35 долларов, что в три раза дешевле чем я бы купила такое в магазине. То мне был смысл просить что бы его отправили отдельной посылкой, все равно в выиграше.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Смысыл заказа одиночных вещей только в том случае, если цена с пересылкой гораздо меньше розничной магазинной цены.

Или если найденное больше купить не где :good:
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Да, полностью соглашусь. У нас тут достаточно ограниченный выбор, особено в моей норвежской глубинке, или нет тех моделей что мне надо или просто нет того, что надо.
Обычно я смотрю, что и сколько весит, из расчета, что упаковка осредника будет около 200 гр, можно всегда набросать то трусов, то носков для веса и для удельного удешевления единицы товара. Так и набирается для 1 кг или до 2 кг.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Верните старый сайт. ;)
 
M

MarinaMalina

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нет смысла заказывать один зонт и ждать, что это будет дешево. Если Вы заказывали 2 то объедините их в посылку одну. Да и два зонта заказывать особого смысла нет. Пересылка съест все.
О, да! Смысла вообще нет в таком запутанном деле.Две недели ушло только на переписку.Время=деньги.
Кстати,второй зонт я заказала по ошибке. В момент оплаты PayPal залип и не выдал свой заключительный аккорд: спасибо,ваш платёж успешно закончен.Повторно оплатила по ссылке.Утром поняла,что зонтов два).Попоросила один платёж притормозить. Не вышло. Ну так просила отправить вместе. А не тут то было...
Касательно отслеживания на сайте. Я не совсем понимаю о каком сайте идет речь. Если о сайте посредника, то там обычно пишется скупая информация о том, что оформлен заказ, сделан платеж, начат выкуп вещей, трек посылки. Не особо понимаю, что еще нужно?
А ничего больше и не нужно).Только на сайте НЕТ моих заказов.И на старом их НЕ БЫЛО.

А с весом я разобралась таким образом.Видимо, счёт за пересылку был общий. Отослали 2 посылками.Зачем?
Одна оплата была возвращена? или отменена? В пейпле её почему то нет.Хотя помню, оплачивала 2 счёта и на почту пришли 2 уведомления об оплате.
Надо в банк звонить и уточнять .Ну хоть бы отписались или предупредили.
И на том спс.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК

Zarmark.com, Ваши сотрудники сегодня уже не работают?
 
M

MarinaMalina

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Надо было через Вас 11.11 заказ оформлять.
Кстати, было бы круто, если написали как прошел у Вас день холостяка.

Рассказали бы как сотрудники заказывали товара, а во время обеда поздравляли своих холостяков. Какие интересные товары заказали в этот день. Во сколько закончили и т.д.

Добавлено спустя 31 сек.
Это я Вас Интернет маркетингу учу :)
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china

Да, теперь у нас PayPal с процентами, но это компенсируется более выгодным для покупателей курсом доллара - 6.28.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Надо было через Вас 11.11 заказ оформлять.
Кстати, было бы круто, если написали как прошел у Вас день холостяка.

Рассказали бы как сотрудники заказывали товара, а во время обеда поздравляли своих холостяков. Какие интересные товары заказали в этот день. Во сколько закончили и т.д.

Добавлено спустя 31 сек.
Это я Вас Интернет маркетингу учу :)
Спасибо)) Будем считать, что я поддался уроку маркетинга)

Как многие знают, 11 ноября — в День холостяков китайский гигант электронной торговли Alibaba проводил уже ставшую традиционной промо-акцию, почти на все товары была объявлена скидка в 50 процентов. За сутки более 50 тыс. продавцов, представленных на платформах Taobao и Tmall.com, успели реализовать товары на сумму 3 млрд. долларов США, их клиентами в этот день стали 100 млн. китайцев. А вот так на следующий день выглядели некоторые офисы экспресс-почты.

OjaaJL-hwaw.jpg

Источник: http://vk.com/chinababe
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
zarmark.com
Вроде как в 11.11 товары купили, но, судя по картинке, получите их не скоро :)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Прикольно. Надеюсь что не во всех офисах такая картина.
А еще будут подобные акции в ближайшее время? Деньги готовить?
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
А вот и продолжение моей истории...
Теперь уже могу точно сказать что вес 255гр( импортнулся именно так).Первая оплата 6,85.Вторая оплата была 10,95 дол.Что она включала не понятно...
Заказы на сайте не отслеживаются.Первый платёж был 23 сентября, вчера я увидела одну из посылок в России.Ну ей ещё предстоит долгий путь.
в общем,плохо.ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Заказы TBO40533SEC
TBO37265SEC.

Марина, здравствуйте!
10.95$ + 6.85$ - это полная стоимость, включая доставку. Что конкретно вас не устраивает? Постараемся решить вопрос.
А почта сейчас да, завалена, даже на Рутаобао уже объявили, что посылки до нового года уже не успеют прийти.

Добавлено спустя 44 мин. 38 сек.
Прикольно. Надеюсь что не во всех офисах такая картина.
А еще будут подобные акции в ближайшее время? Деньги готовить?

Да, ожидается что-то подобное на Рождество (католическое). О конкретных датах сообщу попозже.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Всем привет!
На следующей неделе ожидается двойная акция!
При пополнении счета через новый сайт (http://zarmark.com) будет 0% комисся PayPal и доставка более дорогой и быстрой службой доставки.

При пополнении счета через старый сайт (http://ru.zarmark.com) на 30$ на счет будет зачисляться еще 9 юаней (за каждые 30$) и доставка более дорогой и быстрой службой доставки.

Подробности и время проведения будут известны на следующей неделе. Продолжительность акции — 4 дня.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
А после акции пополнение опять будет стоить 4%?
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
А меня не интересует акция на дорогую доставку!
Интересует будет ли акция на дешевую доставку :wub: какой самый экономный способ у вас и цена?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Они наверное имели ввиду, что платите как за обычную китайскую почту, а доставят например Сингапуром
 
Live

Similar threads




Вверх
Live