• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
J

javum

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MarinaMalina, я все свои заказы прекрасно вижу, все позиции в них, все изменения в статусе.
Если что-то накосячили, то лучше писать в скайп, тогда будет всё оперативно исправлено.
Интересно, как они запустили заказ в работу без оплаты? Или вы оплатили свой ошибочный заказ не проверяя количество, цены и сумму?
Зонтик весом 220г - не слишком ли легкий? Взвесил дома 2 зонта: мужской полуавтомат - 478г, женский полуавтомат - 456г.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
на что часто отвечают - Вы оплатите как есть - в потом разницу сможете использовать для международной доставки.
Ну и обычно после переписки- все учитывается

Ни разу у меня не было это автоматически - тоесть когда они покупали товар со скидкой
а их акк позволяет это делать - они всегда молчат пока сам не ткнешь носом что была скидка

интересно что им мешает быть честнее Жадность или Просто морочиться лишний раз ломы
или прост оэто бизнес по китайски

Здравствуйте! Это неудобство связано с программной частью нашего сайта. То есть наш сайт не достаточно умный, чтоб парсить информацию о товаре так, чтоб можно было достать акционную цену. Поэтому пока что прошу отнестись с пониманием. В любом случае наши сотрудники вручную вбивают акционные цены. Если кого-то забыли, то только случайно))

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
Здравствуйте. Пытаюсь добавить в корзину вот это: http://meal.taobao.c...ler_id=15755338 , но ничего не получается. Можно ли как-то купить эти два чая именно тут? Если покупать их отдельно, то скидки не будет и выйдет дороже.

Здравствуйте! Да, некоторые ссылки с Таобао в корзину добавить не получается. Например те, которые начинаются с названий вроде "meal".
В этом случае ссылку нужно выслать через почту или скайп. В новой версии сайта это будет исправлено.
 
M

MarinaMalina

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сайт отлично работает - пользуюсь больше года. Никогда не было необходимости отслеживать счета. Раскройте секрет - для чего это нужно?
Как известно,лучшее-враг хорошего. И ещё,всё познаётся в сравнении.С подобными вещами другие справляются лучше.Другие сайты -понятнее и информативнее.Сервис доступнее.Для меня это важно.
Вам нет необходимости,отслеживать,а мне удобно именно так- видеть что и где в каком процессе находится.
Ни разу не видела у продавцов таобао вес посылки на странице.
Читайте внимательнее,и увидите.
Откуда вы взяли 220 грамм?
а откуда 600 грамм? вы представляете в сумке зонт в 600 гр?
Я собственно пишу отзыв для тех форумчан, кто заказывает у этого посредника впервые как и я.И обсудить хотелось бы ситуацию с теми, кто заказывает или заказывал у др посредников(для сравнения).Убедите меня что они-лучшие и я с удовольствием продолжу заказы.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
В принципе голословные утверждения это хорошо, кинте ссылку на тот лот который Вы покупали и где стоит вес в 220 гр. Так будет убедительнее.
У посредника можно отследить когда начали выкупать, заьем когда отправили и т.д.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
zarmark.com,
1. здесь продается куртка с шарфом или шарф http://item.taobao.c...?id=17288135530 ? Цена будет, примерно, $20? Этому продавцу можно доверять?

2. Как узнать, что продавец продает товары по одной штуке, а не оптом?

3. Как понимать ситуацию, когда у продавца не указана стоимость доставки по Китаю? Например, здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=20079080051
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
1. здесь продается куртка с шарфом или шарф http://item.taobao.c...?id=17288135530 ? Цена будет, примерно, $20? Этому продавцу можно доверять? 2. Как узнать, что продавец продает товары по одной штуке, а не оптом?
Продавец куртки с хорошим рейтингом общим...Но конкретно по этой куртке..а он продает именно куртку).. Этого лота он не продал ни разу... Это говорит о том, что либо тавара этого нет в наличии, либо еще никто не покупал его ни разу. Я такие позиции выкупать не рискую...
На страничке товара есть счётчик, рядом с которым указано количество товара на складе. В окошечке счётчика стоит цифра минимального заказа... картинка во вложении
 

Вложения

  • snap.jpg
    snap.jpg
    12.7 КБ · Просмотры: 41
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Вот и я задумался. Хороший рейтинг, но не продано ни одной штуки... Видимо, рискну. Поэтому, изначально, к zarmark'у и обратился, дабы тот спросил у китайца или ответил исходя из опыта.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Вот и я задумался. Хороший рейтинг, но не продано ни одной штуки...
Так часто бывает. Много товаров покупал у которых за месяц (или вообще) ноль продаж. Тут еще от китайской моды наверно зависит. :D
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
zarmark.com,
1. здесь продается куртка с шарфом или шарф http://item.taobao.c...?id=17288135530 ? Цена будет, примерно, $20? Этому продавцу можно доверять?

2. Как узнать, что продавец продает товары по одной штуке, а не оптом?

3. Как понимать ситуацию, когда у продавца не указана стоимость доставки по Китаю? Например, здесь http://item.taobao.c...?id=20079080051

Ник, здравствуйте!

1. Куртка продается вместе с шарфом (шарф в подарок). Продавцу можно доверять (рейтинг хорош).
2. Обычно на Таобао все продается в розницу. А вот об опте уже нужно отдельно толковать с продавцом.
3. Доставка бесплатная.

Более подробные ответы на ваши вопросы можно получить в нашей группе Вконтакте: http://vk.com/zarmark

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Продавец куртки с хорошим рейтингом общим...Но конкретно по этой куртке..а он продает именно куртку).. Этого лота он не продал ни разу... Это говорит о том, что либо тавара этого нет в наличии, либо еще никто не покупал его ни разу. Я такие позиции выкупать не рискую...
На страничке товара есть счётчик, рядом с которым указано количество товара на складе. В окошечке счётчика стоит цифра минимального заказа... картинка во вложении

Товар есть в наличии.
А счетчики продавцы иногда сбрасывают (по разным причинам).
 
K

kozovod

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день.
Подскажите пожалуйста какова система рейтингов продавца на tmall.com. Ни вижу сердечек и бриллиантиков. И как смотреть её.
Спасибо.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
zarmark.com,
А вы ГонконгПост отправляете? Мне не нравятся сроки работы ЧайнаПост.
 
K

kozovod

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина
Присоединяюсь к вопросу
bachelor
и дополню.
Вы отправляете Почтой Сингапура?
Последнюю посылку она мне доставила за 6 дней, и это при том, что попали на Китайские праздники.
4.10.2012 Поступило на почту Сингапура
10.10.2012 Вручено лично адресату
 
J

javum

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
bachelor, Гонконгом отправляют, мне 27.09.2012 отправили по запросу.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Получил очередную посылку, как всегда идеалная упаковка от посредника)
В очередной раз покупал настоящюю китайскую подделку подлежащюю уничтожению на обоих таможнях и как всегда все ок, этот посредник не делает из этого проблемы)Покупкой доволен. Вес и цена соответствуют действительности, ни чего лишнего.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
zarmark.com,
А вы ГонконгПост отправляете? Мне не нравятся сроки работы ЧайнаПост.

Здравствуйте!
Да, отправляем HK Post и еще FedEx

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Присоединяюсь к вопросу bachelor и дополню.
Вы отправляете Почтой Сингапура?
Последнюю посылку она мне доставила за 6 дней, и это при том, что попали на Китайские праздники.
4.10.2012 Поступило на почту Сингапура
10.10.2012 Вручено лично адресату

Здравствуйте! Почтой Сингапура не отправляем. Можете попробовать почтой Гонконга, мы ею отправляем.

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста какова система рейтингов продавца на tmall.com. Ни вижу сердечек и бриллиантиков. И как смотреть её.
Спасибо.

Здравствуйте! На tmall есть только такая система рейтинга (как на картинке). В теории магазины tmall надежнее обычных таобао продавцов, потому как у них более суровые требования при регистрации.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Получил очередную посылку, как всегда идеалная упаковка от посредника)
В очередной раз покупал настоящюю китайскую подделку подлежащюю уничтожению на обоих таможнях и как всегда все ок, этот посредник не делает из этого проблемы)Покупкой доволен. Вес и цена соответствуют действительности, ни чего лишнего.

Спасибо за отзыв ^o^
Приходите еще)))
 
T

trendmaker

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
здравствуйте. мой заказ идет ко мне с конца августа. скажите где он? вчера написал на почтуbonny@zarmark.com не ответили. ********* трек номер. в личку могу логин написать. просьба дать обратную связь.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Zarmark открыл новый сайт... Что-то мне непонятно, на нем они теперь собираются брать комиссию при оплате через PayPal?
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Что там про скидки написано -это правда???? (на сайте зармарка)
что 11 ноября с 0-24ч по Пекину во всех Tmall будет 50% скидка !!!
или я что то не так понимаю? :blink:
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Zarmark, вопрос к Вам по поводу акции 11 числа. Как можно гарантировать, чтобы купили точно по акции. А то есть боязнь, что купят не 11, а 12, т.к. 11 вроде выходной в Китае
 
Live

Similar threads




Вверх
Live