• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Hi dizge,

Yes ,please contact with us via email :service01@zarmark.com ,or skype:zarmarkcs01.our worker will consider give some discount for your first order .
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Please send email to service01@zarmark.com ,or add our skype :zarmarkcs01 .our worker will help you take foto
я писал вам и здесь и на указанное мыло. Вы мне ответили, что нужный мне товар отсутствует. Другой посредник все-таки потрудился связаться с продавцом и уточнить интересующие меня вопросы.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
zarmark.com,
Jelly ответила что не может дать скидку на первый заказ, ну да ладно.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
я писал вам и здесь и на указанное мыло.
Уважаемый, если вы писали им с такими же словоформами, как "мыло", то врядли они вас поняли даже с помощью переводчика)
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Уважаемый, если вы писали им с такими же словоформами, как "мыло", то врядли они вас поняли даже с помощью переводчика)
Уважаемый, я предполагаю, что там могут работать люди, которые не знают русского языка, поэтому писал на английском. На нем я никаких словоформ не знаю.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Jelly ответила что не может дать скидку на первый заказ, ну да ладно.
Наоборот, она сказала вам, что вы можете получить скидку на первый заказ, обратившись в скайп или на емейл.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Уважаемый, я предполагаю, что там могут работать люди, которые не знают русского языка, поэтому писал на английском. На нем я никаких словоформ не знаю.
Кстати, у них есть официальная группа вконтакте, где на вопросы отвечает наш соотечественник, живущий в китае и работающий в зармарк
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
все это хорошо, но уровень работы с клиентами просто несоизмерим с некоторыми местными посредниками, которые работают в Англии, США.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Наоборот, она сказала вам, что вы можете получить скидку на первый заказ, обратившись в скайп или на емейл.
Я уже написал им на почту попросив скидочку на первый заказ. Jelly ответила что не могут мне её придоставить.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Наоборот, она сказала вам, что вы можете получить скидку на первый заказ, обратившись в скайп или на емейл.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.

Кстати, у них есть официальная группа вконтакте, где на вопросы отвечает наш соотечественник, живущий в китае и работающий в зармарк

Совершенно верно, у нас на стенке в контакте тоже можно получить ответы на интересующие вас вопросы ^_^

vkontakte_button_20.jpghttp://vk.com/zarmark
 
L

Lasier

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Здравствуйте. Пытаюсь добавить в корзину вот это: http://meal.taobao.com/mealDetail.h...561&item_num_id=9162599983&seller_id=15755338 , но ничего не получается. Можно ли как-то купить эти два чая именно тут? Если покупать их отдельно, то скидки не будет и выйдет дороже.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
zarmark.com, У вас подорожала доставка? 19,08 за кг стало?
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Получила 3 посылки сегодня... Все как свегда, довольна очень, молодцы, сработали отлично... Спасибо!
 
M

MarinaMalina

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сделала первый заказ, на 99% он будет последним. Сначала о хорошем: работает PayPal. На письма отвечают, даже на русском). Спасибо, Юрий!
Из минусов.
Сайт практически в неработающем виде.Все счета приходят на почту.Отследить самостоятельно не получается,только через сообщения на почту или в контакте.
По ошибке заказала 2 одинаковых товара, сразу же отписалась куда только можно,повторила на утро.Пришёл ответ:"вы не ошиблись? ваших заказов нет в базе". Затем, на след день," вам заказали 2 вещи, получите обе". Ну да ладно. Жду второго счёта, и вот он! Совершенно не мой, на сумму 44 дол( в заказе 2 зонтика). Отписалась, приходит новый счёт, хрен редьки не слаще. По нему выходит вес 1 зонта 576 гр. Смотрю в описание товара, вес с упаковкой 220 гр.Ну можно допустить,что вес приблизительный,...но 576 гр :). Обратилась к Юрию за перерасчётом.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Сделала первый заказ, на 99% он будет последним. Сначала о хорошем: работает PayPal. На письма отвечают, даже на русском). Спасибо, Юрий! Из минусов. Сайт практически в неработающем виде.Все счета приходят на почту.Отследить самостоятельно не получается,только через сообщения на почту или в контакте. По ошибке заказала 2 одинаковых товара, сразу же отписалась куда только можно,повторила на утро.Пришёл ответ:"вы не ошиблись? ваших заказов нет в базе". Затем, на след день," вам заказали 2 вещи, получите обе". Ну да ладно. Жду второго счёта, и вот он! Совершенно не мой, на сумму 44 дол( в заказе 2 зонтика). Отписалась, приходит новый счёт, хрен редьки не слаще. По нему выходит вес 1 зонта 576 гр. Смотрю в описание товара, вес с упаковкой 220 гр.Ну можно допустить,что вес приблизительный,...но 576 гр . Обратилась к Юрию за перерасчётом.

Сайт отлично работает - пользуюсь больше года. Никогда не было необходимости отслеживать счета. Раскройте секрет - для чего это нужно? Если возникает ошибка при заказе, то надо подробно все описывать и желательно самыми простыми фразами - тогда вернее возникнет понимание) Ни разу не видела у продавцов таобао вес посылки на странице. Откуда вы взяли 220 грамм? И что это за зонтик такого веса? Зонтик вообще-то с железными спицами...никак не может весить 200 грамм, да еще с упаковкой) Будьте реалистичными)

Я делаю так:
Подбираю товар на таобао у хорошего продавца, оформляю подробный заказ на зармарк, с описанием всего, чтобы я хотела. Получаю ссылку на оплату выкупа, оплачиваю. Жду товар на склад, получаю ссылку на оплату доставки и оплачиваю) Всё!!! Можно спокойно ждать посылку, отслеживая её прохождение по трек номеру, который высылается после отправки вам на мыло...

Искренне не понимаю, как можно накосячить в столь простых операциях) Работу по оплате выкупа и доставке я вообще иногда отдаю своему десятилетнему сыну - отлично справляется даже ребёнок)
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Я тоже не особо понимаю, зачем нужно что-то отслеживать на сайте. Сайт это инструмент для заказа и не более... Намного легче общаться через почту. Если вдруг заказал не то, что хотел или ошибся с размером пишу тут же Розе, из-за разницы во времени отвечают на сл.день. Было и такое, что просто просила Розу найти нужный мне товар, после того как Роза находила несколько вариантов, выбирала то что нравится и делала заказ. Было и такое, что выкупали за свой счет, и я доплачивала к пересылке.
Упаковывают хорошо, с весом не перебарщивают.
Последний заказ 26 позиций, все ок...
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
Подскажите, при формировании заказа цена на за вещь не соответствует цене на таобао, если на вещь действует скидка.

например: кросовки цена со скидкой ¥ 180,60 при добавление к заказу на зармакр ¥ 258
для получения скидки нужно выполнить какие-то дополнительные условия? (первая покупка, покупка комплекта, ...)
есть ли смысл просить пересмотреть цену вручную? или же после отправки заказа эта разница будет учтена?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
miker,
Скидки разные бывают. Не факт, что Зармарк может купить именно по скидочной цене.
А вообще - просто делаешь заказ и на мыло им пишешь, что б скидку учли и новый инвойс выслали для оплаты.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
на что часто отвечают - Вы оплатите как есть - в потом разницу сможете использовать для международной доставки.
Ну и обычно после переписки- все учитывается

Ни разу у меня не было это автоматически - тоесть когда они покупали товар со скидкой
а их акк позволяет это делать - они всегда молчат пока сам не ткнешь носом что была скидка

интересно что им мешает быть честнее Жадность или Просто морочиться лишний раз ломы
или прост оэто бизнес по китайски
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
Спасибо, после формирования заказа и получения номера заказа, написал чтобы пересмотрели цены, через пол часа без вопросов выслали обновленный счет :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live