• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Привет всем куда замарк то пропал ?))))
4 ый день ни слуху ни духу товары на замену отпр а их что то не видно )))
незнаете что приключилось ?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Собрался очередной заказ сделать, но с пропавшим посредником как то очкую работать, пошел почитал к другим посредникам :huh: Остальные тоже пропали :shock:
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
mills, да не они норм пропали в 1 раз :DDD
так то самые норм посредники )
никто итого не знает куда они пропали ?
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
seropegin2011, bachelor спасибо за науку
 
J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
У меня вроде Lily проявилась по емайл. А как у вас?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
запарился я с ними общаться.. неделю назад бабки перевёл а они так и не купили. ппц какойто. Переписка похожа на испорченый телефон. Утомился уже.
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
zarmark.com, everything, already knew, I, Thank you.

You are welcome . :D:D:D

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Hello! I am interested in the lot: http://item.taobao.c...id=16269951116#
You can calculate the final cost of the goods, taking into account your commission and delivery to Russia?
Method of delivery - the cheapest

Hi friend,

Sorry ,reply late ,if you need total price please send email to us or send message via skype .

Добавлено спустя 13 мин. 51 сек.
Что-то zarmark на этой недели не было в сети и на e-mail не отвечают, никто не в курсе что с ними?

Hi Vitalino,

Becuase of jelly back home ,she need deal with some personal thing ,so we are sorry let you get trouble .

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
В скайпе онлайн никого нет уже вторую неделю.
Это странно, очень странно :(

Hi at1antis,

Jelly already back ,she will online at work time .

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Они вообще работают? 2 день в скайпе никого нет, может опять какие нибудь праздники?

Hi seropegin2011,

This is not holiday ,just because of jelly got some problem from his famliy ,so she back home .but now jelly already back .the skype will oneline one time at work time .

Добавлено спустя 5 мин.
mills, спасибо, примерно это я знал, но я даже не нашел вес самой вещи на Taobao... Сейчас более остро стал 2-ой мой вопрос "Калькулятор на zarmark не включает в себя доставку до Украины( в данном случаи)?"

Hi rigging15,

Yes when you make order via our website ,the price not including international shipping fee ,if you need to know the weight ,please send message via skype or email .

We will help you ask the seller about the estiamte weight .

Добавлено спустя 18 мин. 24 сек.
точно...глухо,как в танке...уже не рад,что связался!!!
если в понедельник не ответят,-refund буду делать ч/з "палку"...нахрен такой посредник,который не ценит клиента!!!

Hi friend,

Sorry let you aget trouble order with us ,dont worry ,if you have any question please send email or skype message ,we will answer you on time .

Добавлено спустя 45 сек.
Да что с Зармарк приключилось?! :( Пользовалась их услугами уже несколько раз, все было ОК, и тут на! Уже 2 месяца заказ находится в стадии сбора, последующие заказы обработаны были и тоже дошли, а этот нет. К тому же, писала по этому поводу недели 3 назад, сказали собирается, ну извините, ждать еще сколько прикажете, год, больше? За это время могли бы сами сходить за товаром к продавцу, и ведь даже не сказали какой именно вещи из всего заказа они еще не получили, и почему не отправить было то, что уже пришло? D: Пишу уже неделю на все адреса и везде, молчат, расстраивают.

Hi friend,

Now everyting is ok ,sorry let you wait more long time

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Собрал все вещи на складе посредника, за доставку вышло 51$ с треком на 2.7 кг - Air Package с разделением на две посылки (стоит учесть что граничение по весу 20кг).
я понять не могу,зачем отправлять двумя частям прямоугольную коробку с обувью и парочкой тряпок весом 2.7 кг !!! (значит разделили и взвешали,что понятно и вес больше) ...

пользовался три раза услугами другого посредника и такого не было никогда!

Hi friend,

If you have any problem,please contact with us first via email or skype .we will help you .
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
хай фрэнд

problem has been solved ...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
пришли и оптом отписались ))
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Итак, отпишусь и тут... Получила уже далеко не первую посылку через этого посредника.
Сервисом довольна. Общаюсь только через "почту", отвечают быстро если написать утром и на следующий день если написать после 11 дня по норвежскому времени.
Очень помогли мне с выбором товара. Но я в принципе без особых претензий и 2-3 доллара скидки мне роли не играет особой. Все время на связи с Розой, зачастую прошу просто найти что мне надо, она присылает ссылки, я выбираю или ориентируюсь по ним.
Если оказывается, что в заказаном мной товаре нет нужного размера или цвета, вопрос решаем, так как не их это вина, что продавец не указал точную информацию.
Как прошу упаковать и что написать, все пишут и упаковывают.
Касательно отправки, вес реален, сейчас сложилась ситуация, что оплаченные товары не были в нужном размере, нашли в нужном дешевле, разницу учтут при оплате пересылки.
На данном этапе менять посредника не собираюсь.
П.С. у меня есть опыт работы в китайской торговой фирме тут в Норвегии, наверное из-за этого я и спокойно отношусь ко многим вещам, да и знаю как в принципе они работают.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Скажите, у зармарка есть где-то нормальная таблица стоимости пересылки с их скидкой?
Их "калькулятор" показывать стоимость доставки со скидкой или без? Скидку на пересылку они всегда дают?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
dimasg, а, что за скидка? Калькулятор норм считает, а скидки это составляющая переменная, они то есть , то нет)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, а, что за скидка? Калькулятор норм считает, а скидки это составляющая переменная, они то есть , то нет)

где-то видел что они заявляют скидки от стоимости пересылки от стандартных расценок, хотелось посмотреть. а нет - так нет, может попробую их в другой раз :)
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
а что, на сайте есть калькулятор, и в котором есть виды отправлений? (ну там чинапост,гонгконгпост,емс) ....
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Мне посылку в 2,5 кг присылали DHL не могу сказать что шла быстрее обычной китайской авиа.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Скажите, у зармарка есть где-то нормальная таблица стоимости пересылки с их скидкой?
Их "калькулятор" показывать стоимость доставки со скидкой или без? Скидку на пересылку они всегда дают?

Hi friend,

The ems we can offer 40%-50% off ,our website is not good ,we are ready to update it .if you need more about shipping fee price ,please contact with us directly via email or skype .

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Hi friend,

If ship to Russia ,the delivery company cant allow ship with DHL ,just can use EMS .

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
пришли и оптом отписались ))

Hi friend,

Yes we can offer wholesale ,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live