• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Работают. Сегодня плотно с Розой общалась по "почте", скайпом не пользовалась с ними, так что чего сидеть и ждать, напишите письмо, адрес есть на сайте.
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
А кто главный то? Розалинд что ли? А чем эта контора еще занимается кроме посредничества? Это же не основной вид деятельности?

Главная там Джелли.
Печально что она заболела и скорейшего ей выздоровления, но почему нет онлайн в скайпе Розы и Лили? Или кошка из дому - мыши в пляс?! :)

За эти две недели не я один перебежал к другим посредникам :blink: , а ведь клиенты нарабатываются очень-очень тяжело... жаль %)
 
S

sergeizzz

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BigDad, спасибо, я и забыл про это, отписался по косякам в полученном, а в ответ тишина)
такая же беда с косяками по товарам . что то невнятное на вопрос о возврате или обмене ответили и пропали.если их нет в скайпе вы им пишите они невидимые . иногда отвечают.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
вообще когда разговор об заказе и перечислении денег они общаются неплохо.но когда проплатил или косяки по посылке тут становиться общаться сложнее особенно в последнее время

Добавлено спустя 1 сек.
 
S

seropegin2011

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Так, Желя заболела и укатила домой лечиться .. дня через 2-3 вернется сказала. вместо нее новый сотрудник Ronnie просьба не обижать и не издеваться. в скайпе отвечают. но раз в час-два. Ща ответила Роза.
Странно всё это, в подпольный режим перешли,почему отвечают раз в час-два?

Добавлено спустя 58 сек.
За эти две недели не я один перебежал к другим посредникам
К какому перебежал, если не секрет?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Был когда-то такой магазин dealperfect.com . Lightake.com - их проект. Zarmark оказывает посреднические услуги.
Возможно за время поменялись руководители, но все эти три проекта в некотором роде- родственники.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
<p>[quote name="vprofessional" post="1717381"]поменялись руководители[/quote] нет, это единственное что неизменно в одном лице. а вот его бывшие открывают всякие гретску и подобное ... Склад у лайталка и цармарка один на обе конторы как и офис в одном здании. я ж уже упоминал об этом как то. </p>
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Сделал пробный заказ,но почему-то калькулятор на сайте не считает пункты с различной(из-за комплектации) ценой,а берёт тупо одну цену,естественно максимальную...Кто-нить сталкивался с этим?Отписал в почту,посмотрим откорректируют или нет...
Вот я тоже отписал. День жду-никакой реакции. А там типа промоция -2 дня всего (снижение цен). Пока замарк будет думать прийдётся заново ордер составлять(уже у другого продавца).
 
S

sergeizzz

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
посмотри у продавца на сайте . может уже выкупили твою вещь.зармарк помню с коронкой золотой и на конце в логотипе вроде 1
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
sergeizzz, они не могли выкупить, так как я ещё не произвел оплату. Раньше я не обращал внимание и просто оплатил так, как zarmark подсчитывал , то есть по максимуму. Теперь, просто хочется попробовать затребовать минимальную цену указанную продавцом. Не то что бы сильно дешевле вышло, просто опыта ради. Как говорится, познаём всё шаг за шагом.
п.с. Интересное это место ....таобао )) сделали бы ещё на инглише и цены бы ему не было.
п.с. пока жду ответа посредника. В конце концов если он не среагирует на мою просьбу о корректировке цены, то значит нет его сейчас. Может отпуск, может заказов много. В любом случае не выкупит прям сейчас. Так что с оплатой пока повременю.
Как-то в первый раз очень всё оперативно было (по сравнении с нынешним).
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Ну что, мне ответили (спустя сутки) !!! Цену подправили. Всё отлично!! Оплату произвёл...
Работает контора 8) )))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ещё раз для тех, кто что-то пропустил:
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (куда относятся и трекномера и номера заказов) передается посреднику только в личных сообщениях. Публикация в общих темах чревата печальными последствиями.
 
S

sergeizzz

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Лето . наверно в крым рвануло 2/3 конторы или на олимпиаду :rolleyes:
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Доброго времени суток! У меня вопрос: я вот зарегистрировался на zarmark, сложил вещи с taobao в корзину, а теперь хотел узнать их вес, но так и не нашел где это написано на taobao или как вообще можно узнать вес???. Помогите, пожалуйста, в этой проблеме....


Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 51 сек.
И еще один вопрос , если можно. Калькулятор на zarmark не включает в себя доставку до Украины( в данном случаи)?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
rigging15, ну про вес Вы сами должны знать, в таком контексте как Вам это нужно zarmark скорее всего не поможет.
Набрав корзину, Вы просите инвойс, оплачиваете, для Вас это покупают, затем все это собирают в посылку и вот тут то и становится известно сколько все это весит. Так что вес телефона это одно, а вес телефона, всей его приблуды, коробки и того, во что это упаковал китайский продавец совершенно другое.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
mills, спасибо, примерно это я знал, но я даже не нашел вес самой вещи на Taobao... Сейчас более остро стал 2-ой мой вопрос "Калькулятор на zarmark не включает в себя доставку до Украины( в данном случаи)?"
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
"Калькулятор на zarmark не включает в себя доставку до Украины( в данном случаи)?"
Затраты на доставку до Украины будут подсчитываться отдельно, когда посредник получит все ваши заказы, взвесит и выставит вам счёт.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
спасибо
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
rigging15, на eBay то же не пишут вес(иногда пишут, как правило частники), на таобао вообще не принципиален вес доставка всегда 10-15 元, тамошние проды и не подозревают, что это все уходит за бугор :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на странице с калькулятором http://zarmark.com/estimate_cost.aspx есть таблица с примерным весом вещей наиболее часто заказываемых:
Weight estimation
Below is the estimated approximate weight (in kilograms and pounds) for different kind of clothes and shoes bought from Taobao:
Women jeans: 0.3 – 0.6kg (0.6 – 1.3lbs).
Men jeans: 0.5 – 1kg (1.1 – 2.2lbs).
Dress shoes, casual shoes, cross trainers: 0.5 – 1kg (1.1 – 2.2lbs).
High-heeled shoes, sandals: 0.3 – 0.5kg (0.6 – 1.1lbs).
Jean jackets: 1 – 1.5kg (2.2lbs – 3.3lbs).
Cotton shorts and tee shirt together: 0.5 – 1kg (1.1 – 2.2lbs).
Underwear: under 0.1kg (under 0.2lbs).
Dress suits: from 0.8 to 1.8kg (1.8 – 4lbs).
Dresses: 0.2 – 0.5kg (0.5 – 1.1lbs).
Dockers, other casual men pants: 0.3 – 0.5kg (0.6 – 1.1lbs).
Women dress pants: 0.3-0.5kg (0.6 – 1.1lbs).
Sweatshirts, sweaters, other hoodies: 0.3 – 1.7kg (0.6 – 3.8lbs).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live