• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
везёт вам...когда придёт,поделитесь впечатлениями?

Как и обещал :Yahoo!:

Сегодня получил первую посылку.
Когда мне предложили заплатить чуть больше чем получается в калькуляторе на сайте, но меньше чем за EMS(не люблю и стараюсь не пользоваться), я немножко напрягся, но девочки меня заверили, что это экспресс авиа почта(по бумагам China Post Air). Тем не менее чудо произошло - 30.06 отправленно, 10.07 забрал на своей почте. Может быть на мне немножко наварились, но сроки это компенсируют 8)

Посылка упакованна хорошо, пупырка-желтый скотч, бьющегося-мнущегося там не было так что это не особо важно.
Покупал множество псевдобрендовой бижу, галантерейно-маечной продукции для дочери. В декларации указанно что то совершенно не разборчивое, типа аксесуары. Посылка не вскрывалась, чуть взрезанна не насквозь(тест на белый порошок наверно :ph34r: ). Вес получился чуть более 2 кг, с таможни до почты шла как американская приорити в полипропиленовом мешке ПР.

В целом всем доволен, другого посредника искать не буду :good:
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
и сколько отдали за 2кг...?

2,350 кг - $52,69

к отправке долго готовили?

Навалял в заказ ссылок, неделю они это все собирали, по факту собранного предложили оплатить доставку, сразу же оплатил 26.06, отправили 30.06 :)
 
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
mills , а Вы уверены, что тот факт, что посылка дошла за 10 дней, как-то связан с тем, что Вы переплатили(?) за доставку? Просто по опыту могу сказать, что сейчас, летом, посылки относительно быстро вроде доходят. Из самых новых моих заказов проходило 4-8 дней между экспортом и импортом, причём это как в случае с мелкими пакетами с "бесплатной" доставкой, так и с относительно крупными, обычными посылками с оплаченной доставкой.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
WoolF, конечно не уверен, посылки действительно летом ходят в среднем пару недель, у меня на торговле в США 2 недели сейчас стандартный срок - покупатели очень довольны. Это я так, позитива добавлял про лишние деньги, но 10 дней действительно круто. Кроме того таможилось через Москву, а это быстро. Но если через другие таможенные пункты, то и лето не помогает(
 
V

vitalino

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что-то zarmark на этой недели не было в сети и на e-mail не отвечают, никто не в курсе что с ними?
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
отвечают, в течении суток ...

не понимаю одного: отдай деньги,потом мы узнаем есть ли товар у продавца или нет ... неужели так сложно избавится от такого занудства,неужели сложно сделать "мессадж бокс" в профиле ...
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
кароче получил сегодня посылочку..
18го оплатил
13го получил.
И всё это с учётом внутренней доставки а потом чайна пост. ОЧЕНЬ даже не плохо !!!
Брал 2 телефончика. Вес посылки 670 грамм.
В цене выиграл ...... ппц просто. Еслиб брал на али ( самое дешевое по прямой) то вышло бы 110 баксов. Через данного посредника обошлось в 78 баксов !!!!!
Доволен как слон :Yahoo!:
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
поздравляю...а сколько отдали за шипинг? тоже думаю заказать 2тела,но пока останавливает необщительность посредника...молчат,как в танке...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
johndragon,
 
johndragon

johndragon

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
для меня инглиш в таком аппарате вобще не тревожит, если честно. Там и так всё понятно.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
demyrg, язык общения с этим посредником английский :rolleyes:
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
demyrg, Зармарк цены не делает. А берет у продавцов Таобао. Какого найдете - такие цены и будут.
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
В скайпе онлайн никого нет уже вторую неделю.
Это странно, очень странно :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
<p>Задал вопрос их руководителю.. ждём ответа.</p>


Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 16 сек.
Так, Желя заболела и укатила домой лечиться .. дня через 2-3 вернется сказала. вместо нее новый сотрудник Ronnie просьба не обижать и не издеваться. :) в скайпе отвечают. но раз в час-два. Ща ответила Роза.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
BigDad, А кто главный то? Розалинд что ли? А чем эта контора еще занимается кроме посредничества? Это же не основной вид деятельности?
 
S

seropegin2011

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Они вообще работают? 2 день в скайпе никого нет, может опять какие нибудь праздники?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live