• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
что то не видно значка RSS
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
что то не видно значка RSS

1.png
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Сорри, если уже было:
Почему-то портятся ссылки (такое ощущение, что после редактирования поста со ссылкой). Запостил, проверил-работает. Отредактировал пост (не трогая саму ссылку)-404, сдохла.
И копипаст как-то кривовато работает (щёлкаешь правой кнопкой мыши в окне сообщения, а он "вставить" через раз позволяет-как будто щелчок был сделан просто по странице, а не в окне сообщения)
ЗЫ браузер-мозилла
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
а я бы разок ник поменял. да не дают)
почему не дают? какая причина?

администрация почему-то игнорит мои письма в личку, в 26 ноября жду, 6 писем написал, не заметить нельзя

так что советует администрация делать? в чём причина этой "никовой повинности" ? вроде как в интернете анонимность не запрещена :)

P.S.
Мне история сообщения не важна, если сложности в переделке базы то старую можно без сожалений удалять
как по мне - технических сложностей вообще ноль
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
администрация почему-то игнорит мои письма в личку, в 26 ноября жду, 6 писем написал, не заметить нельзя

При всём уважении, вопрос смены ника не является приоритетным. Поменял.

P.S. Мне история сообщения не важна, если сложности в переделке базы то старую можно без сожалений удалять как по мне - технических сложностей вообще ноль

Дело не в технических сложностях, а в социальной путанице. Свободная смена ников приведет к полной потере идентификации другими участниками.
Поэтому, обсуждать смысла нет - самостоятельной смены ника не будет. Поменять можно через запрос мне, в виде исключения.

2MetalDDD, можно было написать мне в личку. По индивидуальным запросам я обычно меняю, если участник активный член сообщества и это осознанное решение, т.е. не будет скачек туда-сюда.

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
Сорри, если уже было: Почему-то портятся ссылки (такое ощущение, что после редактирования поста со ссылкой). Запостил, проверил-работает. Отредактировал пост (не трогая саму ссылку)-404, сдохла.

Починили! :)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
RSS не обновляется, отображается одно и то же. Вот текущий хит-парад:
rss.JPG
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Kochegar, Ок, передал программистам.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Сейчас поиск в теме не возможен? В старом форуме можно было хотя бы через предпечатный вывод кучи страниц искать. Хотел поискать по теме ответ на свой вопрос, но нет такой возможности, поэтому спрошу:

Отключили возможность удалять прикрепленные файлы в Профиле пользователя. Можно узнать причину?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Balu, RSS починили, спасибо!
Вот такой вопрос, вроде бы не глюк, а последствия перехода на новый движок и объединения БД
Пользователи --> Дополнительные фильтры --> Показать всех
User_2.png
Два раза повторены Пользователи, одни до 27.11.2011 и часть от 28.11.2011, а другие после 28.11.2011
Имхо, объединить бы
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Поскольку ответ на мой вопрос был проигнорирован, спрашиваю еще раз. Когда форум будет открываться интернет эксплорером?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
RSS как-то странно "работает" . Время обновления имеряется часами(раньше- секунды) и в сообщениях приходят только новости из открытых разделов, хотя в клиенте используется идентификация пользователя и в старом форуме всё работало ( как RSS клиент используется плагин для Миранды ) . К тому же нет возможности выбора разделов , за которыми следить .
Получается проще зайти и использовать "Просмотр новых сообщений" :(
Судя по истории сообщений , в RSS попадают только новые темы, т.е. не сообщения из старых тем .
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Как раз таки хорошо, что новые темы только идут по RSS. Старые можно и по списку подписок отслеживать. Еще лучше было бы конечно сделать RSS настраиваемый, но думаю и до этого дойдет дело. Всему свое время. Большое спасибо за RSS, прям облегчили мою жизнь)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Ваш файл не открывается
Каюсь, я его в пост из под IE9 вставить так и не смог, написал пост и вставил аттач в другом браузере.
Да, и в IE9 этот аттач у меня самого также не открывается...
Но у меня на компьютере целый зоопарк браузеров, всегда что-то да работает.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
а этот пост нормально написался в IE9 ;)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Поскольку ответ на мой вопрос был проигнорирован, спрашиваю еще раз. Когда форум будет открываться интернет эксплорером?

Вопросы в хамской манере и дальше буду игнорировать. Сейчас нормально спросили - отвечаю: ИЕ8 технологически устарел, что могли мы сделали, но вкладывать много сил и денег в поддержку браузера, которым пользуется не более 5% участников нет смысла. ИЕ9 работает стабильно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live