• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Вот где логика с переходом по страницам? 1 2 3 175 - если я постоянно читаю тему зачем мне вторая и третья страница? Вместо 2 и 3 лучше бы добавили две предпоследних.
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
d_m, если постоянно читаете, то нажимайте сразу на кружочек перед названием темы "к первому непрочитанному сообщению"
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Balu,
толи Вы личку не читаете, толи не замечаете когда Вам приходят новые сообщения (кстати, это ещё одно доказательство того что люди не видят новых писем, не замечают их)
я Вам 2 письма уже выслал, пишу здесь так как здесь будет заметно :)

насчёт лички - было бы лучше здесь как раньше, чтобы было всё в кучу, всё что приходит чтобы было в одном месте
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
ух-ты, какой у вас теперь форум симпатиШный!
Молодцы. Мои поздравления. :Rose:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu,
толи Вы личку не читаете, толи не замечаете когда Вам приходят новые сообщения (кстати, это ещё одно доказательство того что люди не видят новых писем, не замечают их)
я Вам 2 письма уже выслал, пишу здесь так как здесь будет заметно :)

насчёт лички - было бы лучше здесь как раньше, чтобы было всё в кучу, всё что приходит чтобы было в одном месте

То ли мне в личку письма сыпятся десятками и обрабатываются в порядке очереди. :)
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
В целом мне понравилось.
Но есть некоторые нюансы, которые бросаются в глаза и немного дискомфорт.

Ну например...
Мой аватар - размыт. Много свободного места, получается как простынь...извините. Да и другие моменты.

Но в целом...молодцы!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Мой аватар - размыт. Много свободного места, получается как простынь...извините. Да и другие моменты.

Аватар растянут пропорционально макс размерам, сделаем чтобы был тот который залили.
Свободного места столько же, сколько и было в старом. В общем, все моменты еще в работе.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Balu,
Что за вид наказания- Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
И каким образом оно снимается? С подобной фичей пользоваться форумом становится невозможно! Мои сообщения на форуме не появляются.
...продублирую вам в ЛС...
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи, скажите пожалуйста.
Что означает в Оффлайн (Включить уведомления на e-mail?) в Настройках уведомлений ?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu,
Что за вид наказания- Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.
И каким образом оно снимается? С подобной фичей пользоваться форумом становится невозможно! Мои сообщения на форуме не появляются.
...продублирую вам в ЛС...

Если участник злоупотребляем флудом, например, посты ставятся на премодерацию. Когда модератор видит что посты нормальные, премодерация снимается.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Сколько необходимо написать "нормальных" постов, чтобы премодерацию сняли и кто принимает решение?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Возможно ли настроить размер шрифта на отдельно взятом сайте, а именно нашего форума?
Потому что, если изменяю в настройках оперы, то меняется на всех сайтах.
На ибее аж цена лота в 1 строчку не влазит тогда. Хотя увеличиваю всего на 20%. Да и раздражает такой большой шрифт на том же ибей.
А вот для форума увеличенный шрифт в самый раз, но мешает на других сайтах.
Что делать? Мелкий шрифт форума, с расстояния около метра (откинувшись в кресле) читать плохо. Это у меня еще зрение не самое плохое, а то бы тока носом в экран и крючком согнувшись пришлось :)
Плюс новация в виде "ежика в тумане" усугубляет. Ну это полускрытый текст, который пока мышь не наведешь, четко не увидишь.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
1024x768 не помещается по ширине, а так все хорошо, бегает резво
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Форум невозможно просматривать с iPhone и iPad (Safari, Opera - везде одно и то же). Не вижу кнопок перехода на нужную страницу :pardon:
Это мне так повезло или это особенность движка?
Если дело в движке, то планируется ли сделать мобильную версию форума?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Знак ПЛЮС не отображается, в сообщении пишешь, а в посте его нет.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Vega2, размер шрифта легко изменить "масштабированием" зажимаешь CTRL и крутишь колесо мыши.... а ещё в настройках виндовса можно поставить процентное соотношение со стандартным... Панель управления => экран => удобство чтения с экрана утсановить 150% для пробы, или чуть меньше. у меня на 42 дюймовом телике при 1920*1080 стоит 150% метра 3 от экрана всё нормально читается :crazy:

Добавлено спустя 10 мин. 16 сек.
Balu, в профиле пользователя \ уведомления\ настройки\ уведомления \ полученные уведомления не работает кнопка внизу "отметить все" только можно поставить галку сверху отметить все. не критично, но всёже) или убрать эту кнопку, хватит и "галки" или пусть работает )))
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Еще и цитировать легко: выделил, нажал Цитировать над аватаркой и готово.
Кнопка "Цитировать" уместней рядом с конопкой "Ответить" в правом нижнем углу. Думаю, большинство ищет её там. Не прочёл бы этот пост и не узнал бы о появлении кнопки, т.к. в левом окошке её точно не ожидал увидеть.


Вот где логика с переходом по страницам? 1 2 3 175 - если я постоянно читаю тему зачем мне вторая и третья страница? Вместо 2 и 3 лучше бы добавили две предпоследних.
Соглашусь. Иногда нужно просмотреть на пару страниц назад. А вот заглянуть на вторую и третью страницы, это практически никогда.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Кнопка "Цитировать" уместней рядом с конопкой "Ответить" в правом нижнем углу. Думаю, большинство ищет её там.
Согласен. Но идеальный вариант - и там и там.
Иногда нужно просмотреть на пару страниц назад. А вот заглянуть на вторую и третью страницы, это практически никогда.
Не согласен :) Т.к. есть удобный прямой переход на любую страницу...посмотреть что в теме, например, 35 страниц и перейти на 33 не составляет никакого труда.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Drv, vi66, вариант с выпадающим количеством страниц устроил бы Вас обоих и меня в т.ч. Это - ИМХО, конечно.
P.S. Просто не всегда есть настольная лампа под рукой. А тыкать по клаве в темноте - уже глаза не те. Да и не только у меня одного, думаю. "Мышью"-то проще...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live