• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
А Вам написать мне в ЛС подробное описание проблемы и версию прошивки.
 
И

Ис-кан-дер

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
=Сахалин=
У кого данный девайс проработал год и более?собрался такой вживить в авто,но чёт не нашёл в нём вентилятора охлаждения,как поведёт себя в знойное лето,что скажите?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
без месяца год, работает нормально
 
И

Ис-кан-дер

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
=Сахалин=
буду надеяться на тоже
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
У кого данный девайс проработал год и более?собрался такой вживить в авто,но чёт не нашёл в нём вентилятора охлаждения,как поведёт себя в знойное лето,что скажите?

У нас жара с начала мая за 30 почти через день, металлическая пластина на которой стоит съемная передняя панель горяченная руку долго не удержишь, но мафон работает нормально, одно пока НО - отламалась одна лапка, вернее как я уже писал пластмасса из которой она сделана стала как бы мягкой и в первые 3-4 дня жары до 33 в тени отвалилась еще в середине мая. Запасной комплект у меня пока остался запасным, а в гараже при помощи ножовки по металлу, напильника, натфиля и паяльника в течении 30 минут изготовил аналогичную лапку, самое сложное это правильно сделать изгиб на 90 градусов в нужном месте относительно краев и просверлив отверстия минимальным сверлом залить его оловом до диаметра оси на которой держится лапка. Установив покрасил обычной черной краской.
717-й стоит в машине с марта, а железную лапку юзаю уже больше двух недель пока все нормально, время покажет
 
И

Ис-кан-дер

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
=Сахалин=
ну вот попытался вживить в авто свой 717ый и тут же начал разочаровываться ((( почему то лицевая панель не открывается,только под усилием,хотя мотор жужит...не открывать же её постоянно в ручную,чревато это в пути

Добавлено спустя 1 ч. 54 мин. 6 сек.
Дальше,больше USB видит,но не читает,карту видит,читает,но звук на 3-ке можно оглохнуть,dvd вкл даже боюсь((( норм работает пока радио и Bluetooth(музыка) качество связи не проверял...
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
ну вот попытался вживить в авто свой 717ый и тут же начал разочаровываться ((( почему то лицевая панель не открывается,только под усилием,хотя мотор жужит...не открывать же её постоянно в ручную,чревато это в пути

Добавлено спустя 1 ч. 54 мин. 6 сек.
Дальше,больше USB видит,но не читает,карту видит,читает,но звук на 3-ке можно оглохнуть,dvd вкл даже боюсь((( норм работает пока радио и Bluetooth(музыка) качество связи не проверял...

Панель снимается в вертикальном положении нажатием кнопки внизу, когда нажимаешь кнопку OPEN снять можно и в горизонтальном положении но труднее и вроде как с такого положения лучше не снимать! После нажатия кнопки OPEN панель должна ложится горизонтально сама.
USB и карта будучи в формате FAT32 читает обычные MP3 и АVI - 100%
Звук на 3 действительно после 2 более громкий чем с 1 на 2 или с 3 на 4. Я например эту проблему решаю регулировкой высоких и низких частот.
DVD не бойся он не кусается :D с ним как с USB и картой.
А вот радио испытай при езде по городу и отпишись.
По блютузу также позвони кому-нибудь и спроси как тебя слышно, при этом громкость на 717-м ставь сначала 2, а потом 15 и более спроси собеседника что он услышит в трубке кроме вашего голоса
 
И

Ис-кан-дер

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
=Сахалин=
говоря про лицевую панель, я имел ввиду она не работает должным образом при нажатии кнопки open = ко всему если помочь ей при открывании, то нужно приложить не малые усилия((( поэтому чтоб вставить карту или диск нужно заморачиваться,USB в FAT32 не видит вообще ни чего пишет инвалид кей на англ. короче я вообще не в восторге от данного дивайса :(
 
S

svl2011

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков Украина
говоря про лицевую панель, я имел ввиду она не работает должным образом при нажатии кнопки open = ко всему если помочь ей при открывании, то нужно приложить не малые усилия((( поэтому чтоб вставить карту или диск нужно заморачиваться,USB в FAT32 не видит вообще ни чего пишет инвалид кей на англ. короче я вообще не в восторге от данного дивайса :(
Тогда либо обращайтесь к тому у кого приобрели с целью гарантийной замены либо сами устраняйте недостатки, скорее всего в механизме выдвигания что-то не так собрано или может корпус 717-го где-то цепляется за движущиеся части.
А с USB попробуйте другие флэшки, где-то читал что были подобные проблемы из-за флэшки.
 
И

Ис-кан-дер

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
=Сахалин=
уже обратился жду ответа(((
 
В

Влад 42

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Привет всем. Я вернулся.Скажу насчёт перегрева. У нас стоит жара 33-34*С в тени, машина стоит на солнце, в салоне +50-55*С (и это при приоткрытых стёклах на 1-2см.). Сажусь, включаю музыку, работает!!! Ни одного отказа. Испытывал много раз. Вытаскиваешь SD карту- она горячая! И всё равно всё пашет. Пользуюсь Xtrons 717 с ноября 2011г. Зимой, при t от-15, в непрогретом салоне от открывания панели лучше воздержаться. Загустевшая смазка механизма даёт большую нагрузку на шестерёнки, что может привести к срезанию зубьев. Есть один нюанс. Я изначально, боясь перегрева, установил вентилятор 40х40 от компа на 12V, и направил обдув на заднюю стенку (радиатор м\сх. усил. мощности). Запитал от свободного контакта , толи 20, или 26, не помню. Короче вкл. мафон, включается вентилятор, выкл.- отключается. Не уверен что от него много пользы, т.к. дует слабовато, но как то спокойнее.
 
G

GubievAR85

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
УФА/РБ/РФ
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как описана по этой ссылке:
ftp://ftp.ugsage.com/9-EE-VG-280/

Пользователь: ugsage1
Пароль: idn33m7xe

Очень нужна помощь. При обновлении прошивки завис процесс. и теперь в меню навигации пишет "нет сигнала". ПЛИИИЗЗ помогите. Аппарат у меня 696G. Если ничего не поделать он превратиться просто в 696 без "G"(((
 
S

sundown1

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Таллинн
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Не подскажешь, где можно сейчас получить твою сборку для TG717G ? и подойдёт ли она для TG714G ?

Добавлено спустя 26 мин. 15 сек.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Не подскажешь, где можно сейчас получить твою сборку для TG717G ? и подойдёт ли она для TG714G ?


Подскажите, откуда и как можно скачать сборку Навител от [USER=41756]Mihailoff[/USER] !!!! очень срочно нужно!!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
sundown1, давно удалил я у себя эту сборку, ибо давно нету у меня мафона.

Поставьте любую другую сборку. Они еничуть не хуже той, что делал я. Более того, навител давно выпустил более свежие версии программ и карт, и на моей сборке они не пойдут без танцев с бубном.
 
D

Dan698

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Громкая связь.Как сихронизировать контакты телефона с магнитолой,т.е. чтобы на магнитоле показывались контакты которые есть в телефоне.
 
M

MaevskyNick

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Брест
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Не подскажешь, где можно сейчас получить твою сборку для TG717G
Вот здесь все есть

Вот здесь как установить новый Navitel
 
V

VitossCarleone

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
а у кого-нибудь такое было? при воспроизведении музыки с usb флешки музыка играет а на экране не видно списка воспроизведения (черный экран вместо списка воспроизведения). а если он появляется то на нем идет мелкая рябь (как буд-то на телевизоре антена плохая). кто знает что это может быть подскажите пожалуйста! Мафон Xtrons T717G
18062012969.jpg
И еще вопрос есть какая-нибудь прошивка или как можно сделать чтобы при включении магнитофона не нужно было каждый раз включать RDM (чтобы песни играли в разброс). мне неудобно когда они играют попорядку. забадывает каждый раз включать...
 
D

Dan698

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Попробовал установить себе программу с картами ссылка на 37 странице,после того как указал путь с карты выскочило вот такое окно

19062012319.jpg

тыкал мыкал сначала не отдуплялось потом выдало


19062012324.jpg


что это? Как установить все-таки?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Dan698, а вы прочитали что там написано? А написано там, что мод товарища Маосан подходит только для мафонов, у которых диск обызвается (и далее названия идут). Проверь, у тебя так же?

Ну а по установке этого мода - вам надо в тему товарища Мао на 4пда идти, и там искать ответы.

P.S> А вы путь для запуска поменяли? Ведь там вы запускали инстальник, а теперь надо прописать в пути для запуска исполняемый файл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live