• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons TD717G почти брендовый китайский 2DIN комбайн с GPS

I

igorbuxy

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил прошивку для отображения кириллицы в названиях файлов. Протестировал- все работает. Подходит для 713 и 717 серии XTRONS.
Желающим скину на е-майл.

Можно и мне, плз?
 
StakaNN

StakaNN

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
НН
Имею(или он меня:) ) аппарат TD714G , в нем корявое и сказочно неудобное меню, я так понимаю оно зашито блоке DVD, у кого есть мысли на тему замены его, хотя бы на меню от TD717.
Зверь: Nowada 2450
WinCE 6.00
ARM1136JF-SAT840
800x480
 
S

-=SLIDER=-

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
Получил прошивку для отображения кириллицы в названиях файлов. Протестировал- все работает. Подходит для 713 и 717 серии XTRONS.
Желающим скину на е-майл.

Мне можно прошивочку?))
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
-=SLIDER=-- скиньте свой е-майл мне в ЛС.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Если кому интересно- вчера выпустили 2 новые модели с такими же тех.характеристиками как XTRONS TD717G.
GPS resolution 800*480, basic frequency 500MHz+250MHz DSP, Baud rate 9600, System version wince6.0, RAM 64M, Flash 64M .
Смотреть можно здесь-
TD602 - 6.2” Digital Touch Screen Car DVD Player- http://ugsage.com/eng/DOUBLE-DIN-car-dvd/6.2”-Digital-Touch-Screen-Car-DVD-Player-TD602.html
TD602G - 6.2” Digital Touch Screen Car DVD Player With GPS Function - http://ugsage.com/eng/DOUBLE-DIN-ca...-Car-DVD-Player-With-GPS-Function-TD602G.html
TD696 - 6.95” Digital Touch Screen In-dash Car DVD Player - http://ugsage.com/eng/DOUBLE-DIN-ca...ouch-Screen-In-dash-Car-DVD-Player-TD696.html
TD696G - 6.95” Digital Touch Screen In-dash Car DVD Player With GPS Function - http://ugsage.com/eng/DOUBLE-DIN-ca...-Car-DVD-Player-With-GPS-Function-TD696G.html
 
К

канадец

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
Скачал тут на днях пару фильмов на флеху ,подключил к мафону ,появилась проблема постоянно отрубается (перезагружается ) воспроизведение с флешки ,то через 5мин то 30 может сброситься , с музыкой(с флешки) просто перескакивает с трека на трек . В чем может быть косяк.
 
I

igorbuxy

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подключил камеру заднего вида.
Изображение надо повернуть зеркально по горизонтали.
Как это сделать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
igorbuxy
в настройках мафона выберите mirror
канадец
косяк может быть в флешке, в удлинителе для флешки, а так же в самих файлах. Не все форматы одинаково хорошо вопроизводятся на разных устройствах.
 
V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
Если кому интересно- вчера выпустили 2 новые модели с такими же тех.характеристиками как XTRONS TD717G.

Я так понял, в отличии от 717 у этих нет никакой механизации панели. Все слоты снаружи. И, выходит, угол экрана нельзя менять - это может оказаться не айс в некоторых случаях.
In-dash - это типа заподлицо с панелью? Если да - весьма прикольно. 717ый то торчит нехило. 602ой судя по размерам торчать будет, но похоже меньше 717го.

x-minimax, что там еще интересного и отличного от 717?

Кста, а можно ли доверять указанному соответствию характеристик 717му? А то вспоминается описание 711го...
И как они по цене, в сравнении с 717ым.

А не собираются ли выпустить новые 1DIN'ы, с характеристиками как у 717? :)
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Да, эти новые модели со встроенным монитором, без механизации. *Не айс* :) может оказаться только в том случае, когда в автомобиле магнитола устанавливается строго вертикально и для удобного просмотра видео необходимо изменить угол панели. Во многих же автомобилях угол центральной консоли специально сделан под наклоном, поэтому и выпускаются такие модели. В любом случае выбор модели за автовладельцем.
Почему 717ый не заподлицо?- так ведь панель съемная, вот она и выступает. У других моделей- нет.
О других отличиях мне пока неизвестно.
Характеристики получил с тех.отдела XTRONS, думаю доверять можно.:roll:
Стоимость 602 модели приблизительно равна 601 (предыдущей модели), то есть дешевле 717.
Стоимость 696 модели несколько выше 717, так как 6.95”панель дороже.
1DIN будут позже, так как недавно выпустили 711 модель.
для
Скоро появится новый бренд- XTRONS pro, будет фокусироваться на производстве high-level продукции, под брендом XTRONS будет выпускаться обычная продукция.
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
был у меня и такой
 
S

-=SLIDER=-

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
У других моделей- нет.
Ммм... Вероятно у 602го в описании размеры криво нарисованы. А то так выглядит, что он выступать должен...
Стоимость 696 модели несколько выше 717, так как 6.95”панель дороже.
Дык у 717го же 7" экран :)
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Да, у 717 7" экран, поэтому он дешевле чем 696 модель с 6.95”панелью.
 
D

Dominie

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск, РФ
Получил прошивку для отображения кириллицы в названиях файлов. Протестировал- все работает. Подходит для 713 и 717 серии XTRONS.
Желающим скину на е-майл.

Скинь мне, пожалуйста.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Я доходчиво написал- скину на е-майл.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А зачем оригинал то нужен?!? Что бы потом самому переписывать пути во всех файлах, сдвигать кнопочки что бы не накладывались на кнопки магнитолы, искать и прикручивать сборки под этот аппарат?
Ну ты и шутник однако :)

Для всех, кто не может скачать 12 и 25 файлы. Их удалили только с депозита и рапидшары. Качайте их с мегааплоада, там они живые и здоровые, только что проверял.
 
stasrumba

stasrumba

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
все разобрался 12 и 25 фаил просто находится в низу :evil:
 
edelweis_ua

edelweis_ua

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Подскажите, а можно ли прикрутить к 717G программу диагностики по OBD II?
Я задавал вопросец Вам сегодня ( https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic86456s390.html?highlight=din ) может как раз 717G и есть мой вариант или стоит задуматься на этот https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic89946.html...
Заранее благодарен за ответ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live