• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хороший плеер с качественным звуком - Sandisk Sansa Fuze

  • Автор темы kaymangr
  • Дата начала
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
nps_jackal
Да, это рокбокс.

На днях тоже получил плеер, очень им доволен. :D
Правда есть несущественный недостаток - экран смещен немного вверх, поэтому если смотреть прямо на плеер, то несколько строк пикселей не видно. :)
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
kaymangr'у спасибо за тему!!
пожалуйста!

Подскажи - на пятой фотке первого поста это меню рокбокса? а то у меня нет такого меню.
да, рокбокс.

Этот плеер много у меня уже прежил. Даже как-то раз случайно пивом облил. В итоге колесико перестало крутится. Я разобрал, почистил его, собрал и плеер работает как часики.

vavpvp.jpg
shchshchshchshch.jpg
Untitled-1.jpg

А краску с задней крышки я снял и отполировал метал практичеки до зеркального состояния. Стал похожий на аЙподы :)
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да, на днях тоже получил свой Фьюз, ждал долго, день на 44 после оплаты пришел, собирался диспут открыть, но успел таки прийти агрегат)) Очень доволен! А ПР это УГ!
 
D

DANTE_70

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Vyskrebentsev
Спасибо вам за утешение , а то мой идет уже 25-ый день всё никак не приедет...
 
C

chenc68

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
По поводу продавца istor, заказал у него 2 плеера, первый дошел без проблем, второй ждал 44 дня, на 45 открыл спор на ebay. Реакция у продавца была неадекватная, после 30 дней ожидания я с ним связывался, он обещал разобраться с почтой, и отправить еще раз взамен потерявшегося и ничего, после открытия спора, на мои запросы не отвечает, типа сам с ebay разбирайся. Так что осторожнее, открывайте оспаривание и на PayPal также.
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
А чего осторожничать то
если прод на диспут не отвечает то переводим в клейм и ждем денег
это даже хороше если прод сидит тихо и непишет ничего это автоматом в нашу пользу диспут закроют

однако в вашем случае стоило написать истору что типа чувак я не для того чтобы деньги забрать диспут открываю а на всякий случай чтобы увеличить сроки в палке
там можно конкретно увеличить срок (пока он отвечает пока вы)
 
E

enterspell

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ребят, а как при установленном РокБокс стандартную прошку запустить?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Заказал. Поглядим приедет или нет :)
 
C

CapitanBlack

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Россия
enterspell, зажми колесо влево и включи плеер
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
SANY0079.JPG SANY0081.JPG
Недавно пришли вот такие чехольчики.
 
D

DANTE_70

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Тоже сегодня получил... Качество звука отменное!! (у айпод который я слушал было хуже о_О)
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Для того, чтобы так утверждать, нужно слушать одну композицию и в одних наушниках. Если честно, в моих айфонах звук мне не нравился, особенно эквалайзеры, слышно было их аппаратную часть, как будто звук начинал идти по другим микрухам, меня это бесило, в айподе мне кажется звук должен быть чуть лучше, хотя сложно сказать...вот заказал этот плеер, будет с чем сравнить.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Приехал плеер. Только кнопка вниз не работает, вверх включает\выключает трек, влево вправо листает мп3, а вниз не работает ни в 1 меню, так не должно быть? Физически кнопка нажимается. Перепрошивка поможет?
все, раздуплился, колесо крутить надо чтоб вниз листало, а я на запечатанном пытался :) кстати приехал за 6(!!!) дней, это впервые так быстро.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Для того, чтобы так утверждать, нужно слушать одну композицию и в одних наушниках.

Тоже не факт. Одни и те-же наушники совершенно по разному ведут себя на разных устройствах.
(Согласованность выхода встроенного усилителя и сопротивления наушников к примеру).
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Хочу теперь купить чехол, пока решаю жесткий или силиконовый, может подскажет кто какой удобнее? Буду благодарна. :Rose:

Скорее всего уже не актуально.
Могу предложить вариант подороже. Кожаный:
http://www.amazon.co...0409715&sr=8-10
Продавец есть и на eBay, там у него почему то цена выше Амазоновской. Плейер сидит в чехле очень плотно. Защитную пленку на всякий случай можно приклеить. Три недостатка у чехла по сравнению с конкурентами:
  1. Плайер в нем становиться значительно толще
  2. Перекрывается частично доступ к карте памяти и для ее замены нужно извлекать плеэер из чехла
  3. Колесо управления и пр. закрывается крышкой.
 
H

HelsBtm

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тоже стал обладателем этого плеера, на 4 гб, замечательная вещь) понятный в пользовании, и классно что можно еще флешку засунуть. Пришел он мне быстро, за 6-7 дней, я аж удивился. Сразу заказал на сантексторе чехол к нему, и защитную пленку, они тоже дошли быстро, за недельки полторы) Вот недавно тоже решил поставить рокбокс, плеер с ним прямо изменился. Правда еще не совсем в нем разобрался, не могу понять как в нем создавать плейлисты и списки воспроизведений, а то по окончанию проигрывания альбома приходится снова заходить в меню-файлы, и выбирать новый альбом. Ну и изредка бывает рокбокс виснет и перезагружает плеер, хотя прошивка последняя стабильная. Ну а так вобще плеер очень советую)
 
ALDOR11

ALDOR11

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Пришел сегодня плеер на 4 Гига восстановленный, заказывал 17 октября, обошелся в 41,5 баксов. Состояние идеальное, на обратной стороне еле-еле заметная R . Очень доволен, считаю, что за такие деньги альтернативы ему не существует. Советую.

[color=#fafafa !important]



[/color]
small-logo.png
 
D

DANTE_70

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Кто какие наушники может посоветывать к этому плееру ? Сенхи 300 страшно брать везде фейк ((
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
BAAD
+1 пользуюсь такими.
 
Live

Similar threads

K
Ответы
0
Просмотры
keeper452
K
kaymangr
Ответы
35
Просмотры
10К
Alex256x
A



Вверх
Live