• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хороший плеер с качественным звуком - Sandisk Sansa Fuze

  • Автор темы kaymangr
  • Дата начала
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
FoxS, bas25, Radiks
это делалось через ФШ для того, чтобы гармонично смотрелось с фотографией "До"
А экран я действительно отполировал до состояния, близкого к идеалу.
Фотки выше моего плеера :)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Viktor 2010
30-40 минут
 
Lena8121

Lena8121

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Бровары
Заказала плеер по ссылке kaymangr, заплатила 3 сентября, продавец выслал 5 сентября. Жду 2 недели..... В Украину из Англии посылки долго идут? Это моя первая покупка у английского продавца, начинаю волноваться(((
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Lena8121
Мне в Харьков плеер из Англии за 10 дней дошёл. А так обычно посылки из Англии за 6-7 дней доходят. Вообще, мой личный рекорд - 3 дня (сандали в пакете).
Но, я думаю, волноваться пока не стоит. Время доставки зависит от многих факторов. Как то мне кроссовки из Ирландии шли 35 дней! :ROFL:
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
А сколько у кого аккумулятор держит? Мой например далеко не 15 часов.
 
Lena8121

Lena8121

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Бровары
bas25:) Спасибо, успокоили))) Я обычно когда покупаю, то начинаю "беспокоится" примерно через 35-40 дней. Но тут прочитала, что из Англии приходят посылки за 7 дней, то приуныла. Буду ждать дальше. :(
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
kaymangr, чем хуже Sandisk Sansa Fuze+? Вроде, по техническим характеристикам совершеннее, больше форматов воспроизведения имеет, экран больше...

И цены сопоставимые, если не дешевле плюсовая модель.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
izgar
Хуже тем, что в фьюз+ сенсорное управление (в слепую нормально не переключиш песню, громкостью не сможешь уплавлять).
Колесико в обычном фьюз просто находка, более удобного управления я даже представить не могу.
Да и зачем для плеера больший экран? 1,9" как раз золотая серединка.
В соседней теме говорят что в фьюз+ тормознутая прошивка...
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Разглядел по фото, что в "+" сенсорное управление - сразу дал задний ход: Ritmix-7400 не устраивает именно из-за этого.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
И ещё там другое железо, другая прошивка, нет линейного выхода, нет рокбокса для плюсовой модели.
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Да,Рокбокс это весомый аргумент!Поначалу сильно тянуло снести его,но когда разобрался,понял что родная прошивка по гибкости настроек и рядом не стояла)
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Рокбокс-это сила! :Rose:
Играл с Сансой в шахматы (есть в Рокбоксе и такая игра), так это маленькое хитрое устройство меня несколько раз "сделало". Короче, не выиграл я у Сансы ни разу (хотя лет 15-20 назад в шахматы очень даже неплохо играл)! 8)
 
Lena8121

Lena8121

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Бровары
УРА! ;) Дождалась, вчера забрала на почте свой новый плеер. Пришел небольшой серый конверт (простая бандероль). Причем на штампе стоит 17.09.11, а извещение мне в ящик положили 23.09.11. Так что зря я волновалась, наша почта не самая быстрая почта в мире :shock: Состояние плеера "как новый", кроме самого девайса в конверте был кабель, наушники (точно такие как заявлял продавец, черные с подписью sansa) и лист А4 с "инструкцией" по использованию (ксерокопия плохого качества, но думаю это не нужно считать недостатком)
При первом использовании ничего плохого не обнаружила, пока только обновила родную прошивку до последней версии. Радио меня поразило больше всего, не в одном плеере (конечно в тех в которых довелось слушать) лучше я не слышала. Записала парочку аудиокниг, немного музыки - слушаю - нравится))) Муж послушал и сказал, что за такие деньги, лучшего грех желать))), но сам слушает Cоwon и менять не собирается))) Для моих же далеко не профессиональных ушей самое оно))
Пока не поняла необходимость смены прошивки, точнее сказать, для чего ее менять и в чем преимущества прошивки рокбокс, ткните носом если просмотрела :)
Нашла остатки защитной пленки и наклеила на экран. Хочу теперь купить чехол, пока решаю жесткий или силиконовый, может подскажет кто какой удобнее? Буду благодарна. :crazy:
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Пока не поняла необходимость смены прошивки, точнее сказать, для чего ее менять и в чем преимущества прошивки рокбокс, ткните носом если просмотрела
Плюсы рокбокса:
- Плеер становится шустрее
- Появляется много настроек
- Удобная навигация
- Игры, программы, плагины
- Можно менять темы, шрифты

Если нужно чтобы плеер просто играл музыку, думаю менять прошивку не стоит, хотя пропробувать конечно можно. Сначала рокбокс покажеться неудобным и сложным, но это только первое впечатление, потом привыкаешь к нему так, что возвращаться на стандартную прошивку даже и не думаешь.

Удачи.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
+ в Рокбоксе появляется куча игр и эквалайзеров, а также остаётся возможность выбрать загрузку своей прошивки :cry:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

kaymangr
А чем Вы полировали экран?
 
Lena8121

Lena8121

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Бровары
bas25, спасибо за консультацию! Попробовала установить Рокбокс, но неудачно :) Вроди начинает загружаться, а потом просто белый экран и комп перестает видеть плеер, вернула старую прошивку, что-то я сделала неправильно. Пока буду пользоваться старой прошивкой, может когда больше почитаю про установку попробую еще раз) Заказала по вашей ссылке чехол, выбрала черный силиконовый, наварное через месяц приедет, как все из Китая)))
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Lena8121
Вам тоже спасибо за инфу. Буду заказывать тоже чёрный силиконовый чехольчик, т.к. твёрдый прозрачный пластиковый зацарапался уже от ежедневной носки. :roll:
Кстати, предыдущий чехольчик пришёл ко мне с этого сайта через 16 дней из Китая :)
 
C

chenc68

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
bas25, спасибо за консультацию! Попробовала установить Рокбокс, но неудачно :oops: Вроди начинает загружаться, а потом просто белый экран и комп перестает видеть плеер, вернула старую прошивку, что-то я сделала неправильно. Пока буду пользоваться старой прошивкой, может когда больше почитаю про установку попробую еще раз) Заказала по вашей ссылке чехол, выбрала черный силиконовый, наварное через месяц приедет, как все из Китая)))
Когда выбираете версию RB, выбирайте последнюю стабильную, сейчас это 3.9.1, тогда не будет белого экрана. Это косяк, последняя ежедневная с каким то косяком, у меня тоже белый экран.
 
nps_jackal

nps_jackal

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва-Тверь
Заказал плеер 4 GB SanDisk Sansa Fuze у ItStor'а. Выслал 10,10 извещение пришло 21,10.
Плеер был в простом пакете из плотного картона(как в первом посте), при транспортировке так, может повредиться.

в комплекте провод USB, наушники, сам плеер и копия А4 инструкции. прошивка V01.02.26P

последний раз с плеерами общался лет 5-6 назад - поэтому данный агрегат показался сказкой - управление интуитивно понятное, русский язык отличный(есть пару не переведённыйх пунктов), а колёсико просто находка для управления.

Сразу залил пару гигов всякой музыки (скорость заливки 4мбсек) и первые 3-4 минуты прослушивания музыки подзаедало воспроизведение. Наверно происходило кеширование.


в общем плеером доволен на все 100%. kaymangr'у спасибо за тему!!


Завтра с утра будет подарен на день рождения!!

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

kaymangr
Подскажи - на пятой фотке первого поста это меню рокбокса? а то у меня нет такого меню.
 
Live

Similar threads

K
Ответы
0
Просмотры
keeper452
K
kaymangr
Ответы
35
Просмотры
10К
Alex256x
A



Вверх
Live