• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
Tekila

Tekila

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
нельзя, пока не дадут трек номер. свяжитесь с владельцем в чате в трейдменеджере, бывает по вечерам, где-то с 19 по Киеву, с 20 по Вашему. Программу можно скачать с aliexpress, номер его есть возле каждого заказа/товара

Я не поняла что надо сделать... и как тоже. :shock: :sorry:
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Я не поняла что надо сделать... и как тоже. :shock: :sorry:

http://trademanager.alibaba.com/ здесь качаете программу и устанавливаете, это "аська" китайская, там есть англ.
добавляете cn1001148320 в контакт лист, это продавец, и общаетесь с ним по поводу заказа, когда он будет в сети и чтобы не ждать ответы на письма
 
Tekila

Tekila

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Большое спасибо, я попробую!!!!!!!!!!!
 
Tekila

Tekila

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
http://trademanager.alibaba.com/ здесь качаете программу и устанавливаете, это "аська" китайская, там есть англ. добавляете cn1001148320 в контакт лист, это продавец, и общаетесь с ним по поводу заказа, когда он будет в сети и чтобы не ждать ответы на письма

Я программу установила, НО в силу полного блондинкового кретинизма- пользоваться ей не смогла... но наехала на службу поддержки и они мне дали номер.. RB027981148CN -это похоже на трек номер?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Andrew Zt

Andrew Zt

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это он и есть)
 
Tekila

Tekila

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо большое) :girldance:
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Получил сегодня модель 1:43 для подарка, отличная сборка, упаковка только в один слой пупырышек, но коробка сама по себе прочная так что выдержала нашу почту, дарить можно. Если интересно, сделал обзор https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/135070-4-channel-143-rc-car/
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Вот и пришло то что заказывал!
Портативный плеер с колонкой.
фотография1.JPG
фотография.JPG
Из минусов:
звук не такой классный как у "Angel Music", но все же достойный.
коробка пришла немного мятая (в углах) из за упаковки в один слой упаковки.
Из плюсов:
батарейки хватает на средней громкости около суток что радует по сравнению 5 часов "Angel Music".
хорошая сборка, нет люфта.
крепление на велосипед (пока на детскую коляску)
наушники отличные (забрал себе)

Добавлено спустя 11 мин. 45 сек.
Еще и флешка microSD на 16Gb (4class) там же взял. Протестировал - соответствует заявленному.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Подскажите, как в корзину несколько разных позиций добавить, у меня чтото не получается?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Подскажите, как в корзину несколько разных позиций добавить, у меня чтото не получается?

под ценой каждого товара есть кнопка "Add to cart". тыкаешь туда. потом со следующими товарами так же.. а Потом наведя на эту кнопку высветится "Go to shopping crat"
Ну и как бы всё, там будут добавленные товары.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Спасибо, недоглядел
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
купил у них телефон,все дошло в лучшем виде
 
S

serg2207

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказал на шару цена устроила. прошло быстро продавец после пары пинков дал трек на 3 день после оплаты вроде были выходные извинился за задержку. на сколько я с ними общался, а знаю их уже давно продавали еще на али потом открыли свой сайт ребята адекватные и хлам слать не будут. получаешь то что купил. у них все просто хочешь за 10 получи, хочешь за 100 получи тоже самое, но более качественное. к тому же у них походу групповые закупки чем больше народу купило, тем быстрее они отправят. заказано у них 4 телефона и один массажер. 2 тела работают на отлично ещё 2 в пути. массажер полное уг, ну чего хотеть за 2,5 бакса. работать с ними можно, но осторожно и лучше списываться через почту перед покупкой, поскольку товара иногда нет в наличии. вот как то так. с уважением сергей.
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
S

serg2207

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
one x на 6575 2шт, один сам пользую второй в пути . V12 на 6575 камера от сони на 8 МП знакомый пользует и пока доволен. 4 только заказан 5,28 дюйма типа галакси ноут оплачен 14 дней назад но только отправлен из за праздников и отсутствия на складе.
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
что это еще такое?
Шлют без батарей

 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
что это еще такое? Шлют без батарей

package without battery product orders - заказы с товаром, в которых нет батарей, будут отправлены сингапуром. возможно он хотел написать гонконгом :)

В общем все нормально, мне кажется, отправит всякий хлам не чинапостом, а вот планшеты/телефоны... Эх...
 
P

parapet

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сингапур очень бодренько доходит, недавно смарт пришел почтой сингапура, по сравнению с чайнопостом просто моментально))
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Подскажите, может я опять туплю, но почему то не могу удалить товары из корзины
 
Live

Similar threads




Вверх
Live