• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
S

sergkap1

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
45
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
но ордер на почту не пришел. да и профиль учетки не могу заполнить корректно, вечно страну сбрасывает по умолчанию. Может сайт хакнули и майлы халявщиков собирают?
Там у них на сайте всегда такие глюки были с выбором страны.
Заказывал там с десяток разных товаров, в основном с их каждодневных распродаж, все приходило. Правда качество товара и упаковка посылок желала бы лучшего, но проблем пока не было. Высылают посылку очень долго, несколько раз приходилось напоминать о покупке и через 7 дней. А теперь еще в Китае праздники до 7 октября...
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Поддерживаю предыдущих отписавшихся - сейчас в этом магазине лучше ничего не брать!
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
В paypal 1 цент засветился ждем трек ;)
 
V

vvetal56

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
приобрел там миксросд еще 2 числа за 1 цент с купоном. До сих пор ордер не пришел. Так что бесполезная трата времени.
 
S

sergkap1

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
45
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
До сих пор ордер не пришел. Так что бесполезная трата времени.

Во-первых, до 7 октября у них праздники, отправлять точно не будут.
А во-вторых они ни когда и не отличались скоростью отправки.
 
V

vvetal56

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
sergkap1, я не говорю про от отправку товара, это понятно праздники и всё такое. В других магазинах, да и просто торговых площадках, ордер на покупку мне приходил сразу после оплаты товара. Разве ордер не автоматом сайтом выписывается? не думаю что при этом нужно присутствие человека.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Посоветуйте что-нибуть чтобы я не нервничал.

Короче купил я 21.09.2013 телефон , заюзал купон 5$

Далее 23.09.13 он мне выдал трек, который до сих пор не работает (~16 дней прошло)

30.09.13 у них было предупреждение что China Post заворачивает посылки с li-ion батареями, отправленные в Украину. И по этому yangbuy будет бесплатно отправлять посылки оплаченые до 30 числа посредством SG Post.
Но моя-то отправлена 23 числа была.


Пинал я в общем этого китайца долго. и в Трейдменеджере, и в Скайпе - ноль реакции.
Вот сегодня по имейлу ОН отписал:
hello
please refer here:
http://seller.aliexp...ticle-1711.html


И что мне делать? Моя посылка завернулась или была переотправлена SG Post? блин где она вообще? :sorry:
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
-danger-, он тебе сказал, что она переотправлена посредством SG почты? Не спрашивал его об этом?
Вероятно, он ждёт, когда почта Китая вернёт ему посылку.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
-danger-, он тебе сказал, что она переотправлена посредством SG почты? Не спрашивал его об этом?
Вероятно, он ждёт, когда почта Китая вернёт ему посылку.
ничего об этом не сказал.
с него фиг что выдавишь.
только отправил по ссылке, где все на китайском
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Китайские почтовые сверток с батареей припаркован близко
2013-09-30​

Уважаемые пользователи AliExpress: принять China Post новости: В целях обеспечения безопасности полетов, авиакомпания не будет принимать продукты, содержащие литиевые батареи и другие электронные сообщения, а также все сообщения переносятся на рентгенологическое обследование по частям. В последнее время авиакомпания China Post обнаружили международные посылки почты и других электронных продуктов, содержащих литиевые батареи увеличилось количество, которое будет содержать полный пакет для реализации таких сообщений возмещен в полном объеме, в результате чего время обработки почты расширены, и вызвать сообщение отставание. Рекомендации требуется поставка проблемы с литиевыми батареями и других электронных продуктов для клиентов, чтобы изменить пойти суше и на море почте. Любые неудобства, пожалуйста, поймите.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
И что мне делать? Моя посылка завернулась или была переотправлена SG Post? блин где она вообще? :sorry:
На предыдущей странице я описал методику работы этого продавца https://www.taker.im/...ost__p__2410729 .
Суммирую: номер трека - это бронь по интернету или другой вариант, 100% ничего он еще не отправил, т.е. нечего ему ждать возврата, когда реально посылку сдадут на почту, то появится запись по треку типа " Collection 21002500 UA 20131001 0854
а все остальное, что пишет прод - это полная лапша. Скорее всего и почтой Сингапура не отправит, а будет ждать, когда разрулится ситуация с почтой Китая. Этот прод еще тот .......
P.S. -danger- посмотрел ради интереса, что вы купили со скидкой. Скорее всего вы единственный, кто купил этот телефон. Прод соотвественно не заморачивается - ему надо его купить где-то а 1 шт это не опт, дешево не продадут. Не хотел бы быть пессемистом, но скорее всего есть 3 варианта - 1) вам ничего не отправят, а только вернут деньги, 2) прод купит дешевую некондицию (б\у, после сервиса и т.д.) и ее отправит, 3) прод предложит поменять на что-то другое (наличие аналогично неизвестно). Через 3 пункт я проходил (2 недели я тупо трекал номер), в результате выбрал 1 вариант.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Vivog,
жесть. ну тогда буду ждать тогда развития событий.
ну его в зад эту лавочку. лучше али юзать, хоть и купоны реже дают.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
вот такой мессидж сегодня пришел:

Код:
Good News for Ukraine Buyer Because china custom check the items with battery more carefully, now CN Post can not ship mobile phone, tablet pc, GPS, mp4... items with battery to Ukraine, but our company decide that ukraine buyer can choose free shipping by CN post again, we send the parcels by SG Post free now! it is faster than cn post and no additional charge for ukraine buyer. Welcome to shopping!!! For the CN Post problem details,you can check the Aliexpress notice: http://seller.aliexpress.com/notices/article-1711.html all cn post/hk post parcels change to send by SG post, so SG post must have delay too in future 08-Oct-2013


чето он химичит там и задерживает доставки гад.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Это его стандартные отмазки. Уже проходил. Давали трек почты Сингапура - 2 недели ноль движения, потом меняется на трек почты Китая и только через неделю сдают в почтовое отделегние. Ждите. Больше 10 дол с покупками в этом магазине не рискую.
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
В прошлом году такое было,заказывал читапост прод выслал сингапуром ,получил через 20 дней.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Заказал телефон, оплатил доставку сингапуром,через 7 дней дал трек и в ордере изменилась запись на свист пост
RE--------SE ????????????????????? Я ведь платил за доставку сингапуром (Свист пост ме не подходит, идет дольше чем чита пост) да и цену на доставку свистком поставили идентичную сингапуру! Чтоб им жилось хорошо......
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Держитесь подальше от этого магазина. У меня 40 дней с момента оплаты, трек номер дал через пару дней после оплаты но трекнулся он только через месяц (!!!). Все это время он успокаивал, мол, ждите, посылка вылетела, это просто глюки отображения трека. Сейчас по треку посылку завернула почта Китая а он все так же продолжает напевать - ждите и все придет ))) Открываю диспут
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
да , с ними надо быть начеку , что-то отправляют что-то нет , много брака , очень плохая упаковка . недорогой телефон на mtk6577 никто не получал еще ? опять может с характеристиками обманывают
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Founder, какой именно? Есть немаленькая вероятность, что там будет SC6820
 
Live

Similar threads




Вверх
Live