• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
U

udmurtt

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вылететь то вылетела, но в России то не объявилась. Не умею я диспуты открывать :oops: да и времени не было... Сейчас уже поздно? Там вроде бы 40 дней? Так за это время ни одна посылка не доходит...
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Сейчас уже поздно? Там вроде бы 40 дней? Так за это время ни одна посылка не доходит...

к Вам, не доходит, это в большинстве случаев.
45 дней для открытия диспута на палке, +20 дней для перевода в клейм.

сейчас можете написать проду, мол нет посылки, пообщайтесь, может он даст купон на сайте...
ну и ждать..вдруг когда то долетит..
 
U

udmurtt

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Попробовал...

Ваш спор был зарегистрирован




Спасибо, что зарегистрировали вашу претензию по данной операции. К сожалению, проблема с данным типом операции не может быть разрешена путем открытия спора PayPal. Рекомендуем вам обратиться к продавцу напрямую, поскольку посредническое участие приводит к возникновению различных недоразумений.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
inst1gator, у меня товарищ вот так вот закрыл спор в обмен на обещания о 120$ купоне, и отправил планшет назад - теперь ни планшета, ни денег, ни купона в итоге
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
у меня товарищ вот так вот закрыл спор в обмен на обещания о 120$ купоне,

здесь же речь шла о том что у человека уже все сроки открытия диспута прошли, и как шанс было просто попросить продавца о компенсации в виде купона
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Заказывал в этом магазине три i4 и два i5, пришел хлам, все пять телефонов не работают, некоторые симки не видят, но во всех тачскрины это просто ужас. Смещение осей x и y просто ужасное. Наример, чтобы роазблокировать звонилку, необходимо провести пальцем где то ниже на сантиметр. Заказал тамже N9 и N8, N9 тоже хлам, не видит сотовую сеть. N8 более-менее нормальный, но работает только одна симка из двух. Открыл диспут в пай-пале. Отправил 6 телефонов обратно. Попал на 20 баксов на отправке, пришлось отправлять двумя посылками. Но зато хоть деньги вернули. Не покупайте в этом магазине. Я все время на панде покупал, а тут на цену позарился. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
То же самое. Пришли один http://www.yangbuy.com/team.php?id=251 и один http://www.yangbuy.com/team.php?id=159 .
Первый хоть и дешёвый-но вроде ничего. Второй-две симки написано инвалид. Вроде контакты и смс на симках тело видит а при вызове написано вызов не закончен. При выборе сети автоматически или вручную пишет не удалось зарегистрироватся. Время диспута уже прошло. Наверно мне прислали один из ваших тел.буэ магазин-не буду больше покупать.

Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 49 сек.
То же самое. Пришли один http://www.yangbuy.com/team.php?id=251 и один http://www.yangbuy.com/team.php?id=159 .
Первый хоть и дешёвый-но вроде ничего. Второй-две симки написано инвалид. Вроде контакты и смс на симках тело видит а при вызове написано вызов не закончен. При выборе сети автоматически или вручную пишет не удалось зарегистрироватся. Время диспута уже прошло. Наверно мне прислали один из ваших тел.буэ магазин-не буду больше покупать.
Извиняюсь-первый и второй наоборот перепутал.
 
C

CrockXP

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
То же самое. Пришли один http://www.yangbuy.com/team.php?id=251 и один http://www.yangbuy.com/team.php?id=159 .
Первый хоть и дешёвый-но вроде ничего. Второй-две симки написано инвалид. Вроде контакты и смс на симках тело видит а при вызове написано вызов не закончен. При выборе сети автоматически или вручную пишет не удалось зарегистрироватся. Время диспута уже прошло. Наверно мне прислали один из ваших тел.буэ магазин-не буду больше покупать.

Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 49 сек.

Извиняюсь-первый и второй наоборот перепутал.

Правда, наверное из моих что-то вам перепродали. Сочувствую. Сколько лет на панде сижу, и тут в спаме адрес этого магазина увидел. Решил на нем все заказы сделать. Попал конкретно. Лучше не берите в этом магазине! Что, уже 45 суток после проплаты прошло, что диспут не можете открыть?
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Правда, наверное из моих что-то вам перепродали. Сочувствую. Сколько лет на панде сижу, и тут в спаме адрес этого магазина увидел. Решил на нем все заказы сделать. Попал конкретно. Лучше не берите в этом магазине! Что, уже 45 суток после проплаты прошло, что диспут не можете открыть?
Да время диспута ушло-долго посылка шла.Диспут не открывал потому что видел что посылка реально идёт-про брак не подумал.Написал проду он ответил что надо поменять имеи.Или меняй сам говорит -если сможешь или высылай в китай мы поменяем. Высылать не буду-27$ стоит тело проще выбросить.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
vokan, продайте как запчасти - думаю $20-25 вернете

получил месяц назад 2 штуки i9300-6515, проц оказался реально MTK6515 - я этому очень обрадовался и на радостях заказал еще 3шт
пришел сначала 1 - с процом MTK6513 (650МГц против 1ГГц, нет поддержки VFP3 и NEON) - расстроился
потом получаю еще 2 - проверяю 1й - 6515, думаю клас, эти 2 нормальные, но нет - второй на 6513, еще и с битым пикселем

вот такая вот лотерея
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
vokan, продайте как запчасти - думаю $20-25 вернете

получил месяц назад 2 штуки i9300-6515, проц оказался реально MTK6515 - я этому очень обрадовался и на радостях заказал еще 3шт
пришел сначала 1 - с процом MTK6513 (650МГц против 1ГГц, нет поддержки VFP3 и NEON) - расстроился
потом получаю еще 2 - проверяю 1й - 6515, думаю клас, эти 2 нормальные, но нет - второй на 6513, еще и с битым пикселем

вот такая вот лотерея
Да уж-смысл в этом магазине покупать? Магазин помойка-судя по отзывам здесь. На запчасти-не знаю кому интересно такие корчи восстанавливать. Но опыт есть опыт.Теперь я знаю что в этом магазине делать нечего.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
vokan, восстанавливать его никто не будет, просто в сервисы и к ремонтникам часто с такими же "телефонами" приходят, и им проще за 20$ купить весь телефон с комплектом, чем заказывать под ремонт за 10$ экран +8$ тач +1$ кабель - ну и так далее
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
vokan, восстанавливать его никто не будет, просто в сервисы и к ремонтникам часто с такими же "телефонами" приходят, и им проще за 20$ купить весь телефон с комплектом, чем заказывать под ремонт за 10$ экран +8$ тач +1$ кабель - ну и так далее
Спасибо-попробую сдать на запчасти.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Прислали второй Ainol NOVO MARS
В отличии от первого, который пришёл в рабочем состоянии но БЕЗ USB шнурка, это оказался не рабочим.
По платику имеется выбоина, свидетельствующая, что его роняли (глубокая).
Включаться он отказался.
Заряжаться....теже не хочет.
В полжении подключенным к сети, может быть включён, но батарея при этом не желает заряжаться.
Поработает неопределённое время и с глухим щелчком внутри он выключается.
Написал о проблеме в поддержку.
Ответили - присылай, самой дешёвой почтой, но с трекингом, и можно без аксессуаров.
Как получим- отдадим деньги. - АГА....знаем как они отдадут.
Малка им в помошь всё делает, чтобы возврат не был проведён.
Имеются опыты уже...
Предложил в ответ - возвращайте часть (40 уе), я продам его на запчасти.
И слать не будем и ожидать не будем.
Всё равно, он для них не очень то интересен - этот возврат.
Поглядим....что ответят.
ЗЫ: При чём, коробка как и посылка была в хорошем состоянии, следственно, планшет был повреждён ДО отслыки его ко мне. И кроме всего, он как я понимаю был один из последних на складе - сейчас уже нет. Вот и сунули в посыль барахло! Такое не приятное чувство...как кость кинули собаке.
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Да вот это кидок так кидок-у меня хоть копейки.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Ответили - присылай, самой дешёвой почтой, но с трекингом, и можно без аксессуаров.
Как получим- отдадим деньги. - АГА....знаем как они отдадут.

отправлял ему пару раз, и брат отправлял.
спор на палке открыт.
как только палка получала трек в Китай - деньги возвращали, и продавец давал ваучеры на сайте номиналом в стоимость доставки к нему... но это было до Кит.НГ, как сейчас - не знаю.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Поработает неопределённое время и с глухим щелчком внутри он выключается.
У Cube U9GT4 похожая проблема поголовно (описана на 4пда.ру).
Попробуйте позаряжать от компа в режиме прошивки, может получится?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
sva12, попробую, покурю форум.
Спасибо за небезразличие!
как только палка получала трек в Китай - деньги возвращали,
))) палка по прошлому возврату отписалась - получим подтверждение от прода - вернём платёж. И это при том, что я им несколько раз писал о том, что посылка УЖЕ доставленна на почтовое отделение и прод просто не идёт её забрать. Пофигу палке! Бывает впечатление, что там боты работают - ни единого намёка на разумность при ответах, принятии решений (вот, конкретно таких).....что радует, не всегда такое безобразие.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Закончилась у меня эпопея с "покупкой" телефона на yangbuy. Оплачивал в середине января. Сегодня сделали полный возврат через палку.
В процессе ожидания полная тишина. Ни ответов на вопросы, ни пояснений. После открытия спора один ответ с указанием трека (который до сих пор не движется). Потом опять тишина.
Магазин нельзя назвать дружественным к покупателям. Да и если товар доходит заказчику, очень часто оказывается с браком.
 
C

c333333

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
4
получил от них колонку http://yangbuy.com/team.php?id=2845 а как пользоваться - не понятно :( инструкцию не положили и, похоже, устройство собрано в третью смену - малость поцарапано, но радио кое-как ловит и в качестве колонки работает.
кстати, а по usb с компа оно может получать звук?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Live

Similar threads




Вверх
Live