• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
-danger-, Как вытряс если не секрет? Диспут открывал? Мне на вопрос о нетрекающемся треке он скинул ссылку на али про таможенный запрет на пересылку аккумуляторов и больше на письма неотвечает уже с неделю как ....

погрозился ему
Код:
Give me SG Post track number? or I will open a case today!
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
кому-нибудь заказы сделанные с середины-конце сентября дошли ? У меня ни один трек который они выдавали не трекается до сих пор .
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
дошло 2 мелочи по флешу, трекаться начинало дней так через 10-14 после выдачи номеров и статуса-отправлено. еще одна мелочь от 11.10 (экспорт) не приземляется
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Трек-номер от 12.10 ---не бьется! На письма не отвечают!Уже не жду.....
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Buh

Buh

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Samara
1,5 мес. прошло , заказ не отправлен , весь сайт в жалобах о неотправке , а ему хоть бы хны ...
отвечает
sorry, the order without full receiver name, so it can not delivered in russia, tell us your full receiver name
2 раза отправлял ему ФИО , бесполезно .
Однозначно , в черный список этого редиску Gao Reven <yasonicphone@gmail.com>
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
вобщем лохотронщики они с yangbuy , ничего не высылают или высылают выборочно . По моим заказам зря ждал больше месяца , на письма не отвечают , решил открыть диспут - сразу сделали refund
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия



10.11.2013, 07:32, "Gao Reven" <yasonicphone@gmail.com>:



hold in airport and will return back to us, we can resend or refund, sorry ------ответ на мои многочисленные письма ! :D
 
Z

zdv1982

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Кошмар какой-то. Ждал больше месяца - ни один заказ не выслал. И ладно бы не послал те, что по купону. Но даже планшетник который я заказал без купона и на хорошую сумму! О_о Вчера открыл спор в пайпал - сразу сделал рефанд. На письма не отвечал.... В игнор этот сайт...
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Расскажу, какая у меня с янгом веселуха. В начале лета сделал у них первые покупки - 4 телефона двумя посылками, немного затянули с отправкой, но пришло все в отличном состоянии, был доволен. Где-то в конце июля и начале августа заказал 4 планшета тоже двумя посылками, дали треки, которые застряли в статусе "экспорт из Китая", ну я открыл через 40 с чем-то дней диспуты, потом еще подождал до последнего, в России так и не трекнулись, в итоге получил рефунды с палки. Так вот, в конце октября получил одну из этих посылок с другим наклеенным поверх старого треком, переотправили ее в начале сентября, но никакой инфы об этом мне не сообщали. Со второй посылью такая же история, получил ее вчера. Еще в середине сентября заказал 8 планшетов четырьмя посылями, дали три трека, в итоге оказалось что посылок не 4 а 8 (каждый планш отдельной посылью), последний заказ вобще на 43-й день после оплаты был в статусе "Unshipped", прод отвечал, что отправит Швецией, но когда открыл я диспут, дал два китайских трека, показывают экспорт, сложно сказать пока, что там.
Если бы всё ок, готов я был вернуть бабосы за пришедшие после рефунда посыли, но вот пока не за что ворачивать - из восьми дошедших планшетов только 4 нормально работают, 3 в вечной загрузке андроида, 1 на ремонте с кнопкой включения. Придется с прошивками упражняться. Но в-общем я не в обиде, брал заведомо самые дешевые девайсы, и был к такому готов.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Если бы всё ок, готов я был вернуть бабосы за пришедшие после рефунда посыли, но вот пока не за что ворачивать - из восьми дошедших планшетов только 4 нормально работают, 3 в вечной загрузке андроида, 1 на ремонте с кнопкой включения. Придется с прошивками упражняться. Но в-общем я не в обиде, брал заведомо самые дешевые девайсы, и был к такому готов.

с refund ты их кинул, они кинут других с отправкой . Неправильно это . Я тоже получал то с разбитым экраном то с постоянной загрузкой - отправлял к ним , они меняли .

А что за планшеты ?
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну как сказать, кинул - не кинул, если бы мне рефунд с палки не пришел, а пришли в срок эти планшеты, кинутым был бы я, сидел бы с нерабочими девайсами и без денег. Палка в таких случаях принимает решение отправлять обратно и самому оплачивать отправку, там стоимость будет как пол планшета да потом сиди надейся и жди, я так не договаривался. Другое дело, если бы пришли рабочие устройства, которые я оплачивал, тогда это дело чести деньги вернуть.
З.ы. Планшеты - разновидность Flytouch 10.1 дюйма с резистивным экраном за 47 баксов были и пара 7-дюймовых консолей за 56$.
 
moscos

moscos

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Минск
Жулики они. Я воспользовался их купоном, и доплатил еще 3,5 уе, заказал лампочку. Дали трек, который и не думал где либо трекаться. Написал несколько писем в их поддержку - тишина. Оставил сообщение на сайте, пригрозил палкой, ответили - мол посылку им вернули - чушь конечно. Они и не думал посылать. Предложил еще купон или повторно выслать, я настоял на возврате. Больше связываться с этим магазином не буду.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Buh

Buh

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Samara
готов я был вернуть бабосы за пришедшие после рефунда посыли, но вот пока не за что ворачивать - из восьми дошедших планшетов только 4 нормально работают
теперь понятно почему он не отправляет
 
B

brat229

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
теперь понятно почему он не отправляет
Ну а вы бы вернули им деньги, а потом еще за свои деньги отправили посылки им на ремонт? В итоге оставшись без денег и без товара (даже глючного), да еще и приплатив за это на почте? или вернули им деньги и оставили хлам себе? Или оставили деньги себе, а им выслали товар за свой счет. Меня ни один из этих вариантов не устраивает, в следующий раз пусть отправляют людям исправный товар, это их проблемы, как это делать.
 
Z

zdv1982

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Buh сказал:

теперь понятно почему он не отправляет
Ну а вы бы вернули им деньги, а потом еще за свои деньги отправили посылки им на ремонт? В итоге оставшись без денег и без товара (даже глючного), да еще и приплатив за это на почте? или вернули им деньги и оставили хлам себе? Или оставили деньги себе, а им выслали товар за свой счет. Меня ни один из этих вариантов не устраивает, в следующий раз пусть отправляют людям исправный товар, это их проблемы, как это делать.

Да не - все правильно. Эта редиска не высылает не потому что кто-то его якобы "кинул", а просто потому что он.... редиска :)
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
ночью открыл спор на палке за пару баксов. утром возместили средства..
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
значит всё же правда что этот лошара с короткой пиписькой парит ремонтные девайсы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live