• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
xi3ix, а планшет тоже по flash покупали, за 19,99? сколько он обошёлся с доставкой если не секрет?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
X

xi3ix

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
а смартфон за 40 кто нибудь получал уже ?
18 января оплачен, 3.02 поступил на почту Китая. Судя по треку до сих пор там лежит. Через неделю думаю на палку идти, ругаться.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
madeS, они от него ну очень долго идут. Как вы и пишете, недели 2 пока он их на почту отнесет, потом еще месяц минимум.
Мне обычно все приходит уже на 50-55 день, после открытия кейса))
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
legion-9, а ты кейсы у него выигрывал уже? Он последнее время морозится полностью, в трейдменеджере не показывается, на письма не отвечает ...
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
andruxa_ua, пока к счастью не было необходимости - все открытые кейсы были о неполучении, потом в течение 15 дней посылки доходили и кейс я закрывал.

Телефоны тоже все были рабочие, ну разве что несколько штук с нерабочими микрофонами, но их я сам менял, ему даже не писал об этом.

В трейдменеджере он сидит, но на вопросы не отвечает, по почте - отвечает, но у меня вопросы были в основном по наличию/отправке, т.е. не о проблемах.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
В трейдменеджере я его не видел после их праздников, в диспуте на палке вот ответил наконец
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
andruxa_ua, сегодня днем был онлайн, сейчас Away сидит - cn1001148320
 
C

CrockXP

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Заказывал в этом магазине три i4 и два i5, пришел хлам, все пять телефонов не работают, некоторые симки не видят, но во всех тачскрины это просто ужас. Смещение осей x и y просто ужасное. Наример, чтобы роазблокировать звонилку, необходимо провести пальцем где то ниже на сантиметр. Заказал тамже N9 и N8, N9 тоже хлам, не видит сотовую сеть. N8 более-менее нормальный, но работает только одна симка из двух. Открыл диспут в пай-пале. Отправил 6 телефонов обратно. Попал на 20 баксов на отправке, пришлось отправлять двумя посылками. Но зато хоть деньги вернули. Не покупайте в этом магазине. Я все время на панде покупал, а тут на цену позарился. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
согласен,но панда не намного лучше
 
U

urukiora

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Николаев
получил сегодня s6010
телефон неплохого качества как за 40 у.е.
DSC07720.JPG
DSC07724.JPG
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
urukiora, мне такие завтра должны доехать

на днях получил несколько Q5830 - в один не положили аккумулятор (он там 1 в комплекте). В трейдменеджере ответил сразу, обещал положить 2 акума в следующий заказ. Кстати может кто знает от чего туда подходит, чтобы не ждать, а по месту купить?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Сегодня решил проверить эти Q5830 - вроде всё как обычно, но гнездо второй симки забито пластиковой заглушкой.

Раньше встречал такое на другой модели у него (LT29i), после удаления заглушки обе симки работало нормально.
В этот раз нет - после извлечения заглушки, во 2м слоте SIM-карту телефон не видит.
Потом еще заметил, что у него и индикатор один, и надпись "Нет SIM-карты" тоже одна, и в настройках нет настроек dual sim.

Кто-то еще получал такое "односимочное" чудо?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
legion-9, Разбери, посмотри на плате, может просто обвязка не распаяна
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
пришел планшет с симкой , жуткий тормоз оказался на андроид 2.2 . В начале загрузки заставка с названием WELOL . Где бы на него теперь прошивку найти хотя бы 2.3.6
 
M

maxviruscom

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
пришел планшет с симкой , жуткий тормоз оказался на андроид 2.2 . В начале загрузки заставка с названием WELOL . Где бы на него теперь прошивку найти хотя бы 2.3.6
Здравствуйте! подскажите а какая модель? Если можно скин те фотки! И полное описание! Которые реальные!
Заранее Спасибо! С ув Максим!
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
Здравствуйте! подскажите а какая модель? Если можно скин те фотки! И полное описание! Которые реальные!
Заранее Спасибо! С ув Максим!

модель в инфо написано было navtablet . В инете есть ролики на ютубе (правда немного рекламные и старые). Описание на сайте лживое - проц не rk2918 а rk2818 (~600mhz) , экран плохой резистивный . Софт мало какой ставится , навител не устанавливается, способа как пофиксить это пока не нашел . Есть маркет - но там почти ничего нет . В описании на янгбае написано андроид 2.3 , реально 2.2 . Батарейка внутри мелкая , на вид 1500-1800 . Пока больше не тестил .
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
А мне так и не отправил он этот планшет с телефоном и жпс. Перед ихними праздниками поставил шиппед в ордере и трек номер, потом через пару дней ордер стал уншиппед и трек номер исчез. После праздников опять ордер стал шиппед с тем же трек номером который не трекается вообще. Сейчас уже время подошло и открыл диспут. Хорошо что написали что эти планшеты полное Г... теперь даже если придет посылка когда нибудь просто откажусь от нее. И брать в этом магазине тоже ничего больше не буду несмотря на то что дешево ...
 
X

xi3ix

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
всем привет. добрался наконец-то написать о планшете за 28$ Allwinner A13 купленном во флешдиле на янгбае.
получил 23 февраля.
не смотря на много слоев упаковки пришел в плачевном виде
DSC_0000020.jpg DSC_0000021.jpg
2 обведенные дырки это дырки от зарядного устройства которое проткнуло и коробку планшета и несколько слоев пупырчатой пленки и пакет посылки. такое впечатление что на посылку сели :( НО планшет уцелел :) работает нормально. подробнее писать не буду - вот здесь есть подробный обзор этого планшета - все соответствует, только памяти встроенной 2 Gb.
Батарея разряжается ну ОЧЕНЬ быстро - посмотреть 1 фильм - практически 70% заряда уйдет.
из дефектов:
- 1 битый пиксель, да и тот не сильно заметен
- правая граница экрана чуть "ушал" за видимую область (менее 1 миллиметра)
минусы: в комплектации нет дата кабеля. только зарядка и переходник с усб на микро.

в общем магазин янгбай так-себе - наплевательски относится к товару и покупателям. лотерея по большому счету
 
Live

Similar threads




Вверх
Live