• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
У меня вопрос по названию темы . Если yangbuy второй , то кто первый 1saleday ?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Первый это 1saleaday.com. Хотя таких сайтов навалом. Американских.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
А какие ещё есть приличные, кроме 1saleaday и woot?
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне Mars пришел нерабочим, один раз включил для проверки, заряд батареи был 90%, и, после отключения больше не включается. Попытки воостановления дали понять, что с ним чего-то не того, точнее с загрузчиком, может даже память битая. Комплектация минимальная. Как говорится "не гнался бы ты Поп за дешевизной".
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
а с симкой планшет никому не дошел еще ?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Founder, думаю в лучшем случае в 20-х числах февраля - он их похоже в последний момент всем поотправлял
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил выигранную клаву-чехол для планшета 7", с доставкой обошелся в 7 долларов. Работает, запах правда резковатый, отправил на балкон проветриться :) Смотрел на али вроде продают за теже деньги кое-где.
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
на Али мне такой чехол в просто в подарок к планшету положили.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
mob15a, на банггуде покупал по 5.5 такой, сейчас правда уже подняли цену
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
а смартфон за 40 кто нибудь получал уже ?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
а смартфон за 40 кто нибудь получал уже ?

у меня треки на такой смарт и на планшет с жпс+2ж (брал чисто для пробы) даже не начали отслеживаться еще, в 20х числах января треки получены и до сих пор не бьются..
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
да,товарищи если честно хреновасто работают
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет ни ОТГ, ни зарядки, еще и нерабочий пришел, почитай тему на ПДА, последняя партия по ходу вся с брачком. Моя претензия закончилась тем, что палка решила в мою пользу, только если я отошлю им планшет обратно. Этого я конечно делать не стал, тем более, что уже восстановил его. Проблема была с загрузочным сектором.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
inst1gator, у меня эти смарты 6010 вроде повылетали, но не в украине еще (заказывал тоже в январе)

а планшет на почте китайской отметился только позавчера
 
U

urukiora

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Получил планшет за 28.77 по флешу.
Упакован был ужасно...коробка раздавлена и естественно планшет оказался с разбитым экраном :(
 
S

sergkap1

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
45
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
На днях тоже получил планшет за 28.77 по флешу. Дошел целым, но упаковка там конечно ужас. :shock:
Также до этого было несколько телефонов по флешу, так тоже упаковка была ужас. Как они не разбились даже не знаю.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Все-таки получил телефон с этого сайта. 67 дней в пути. Сегодня был последний день диспута в пейпал (закрылся автоматом).
По упаковке - на самом телефоне был одет защитный бампер, плюс тело лежало в двойном пупырчатом пакете. Внутри родной коробки. Родная же коробка в стандартном желтом конверте (1 слой пузырьков). Инструкция только на китайском, но сам телефон уже был переключен на русский язык.
Экран, кмк, не доклеен - попробую капнуть чуток клея скраю.
 
X

xi3ix

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
заказывал у них такой тел http://www.yangbuy.com/team.php?id=1483
заказал 2012-11-14 получил - 07.12.2012
заказывал черный, прислали естественно белый. нереально громкий тел! покупал чтоб звонить - свои деньги оправдывает полностью. корпус (и кнопки похоже тоже) такое впечатление что металлический - очень тяжелый и "непластмассово" твердый. фотик - 1280х960 не интерполированное, звук разговорного динамика слегка металлический, микрофон нормальный. как не извращался не смог настроить в этом чуде интернет. причем на разных операторах. соединение пытается установиться а потом ошибка. причем по билингу виден обмен данными примерно около 10Кб. Явы нет хотя и заявлена. видео играет 3gp и некоторые avi. наушники в комплекте - фуфел полный. разъем только 1 (и для наушников он же) - мини УСБ и это печалит :( радио работает хорошо - прием уверенный. еще прикольная фишка - можно выставить время отключения и включения телефона. выставил отключать в 12 и включать в 6. благодаря этому на 1 зарядке держится спокойно неделю при активном пользовании. в общем на крепкую 4 тел.

заказывал вот такой конструктор http://www.yangbuy.com/team.php?id=1682
заказал 21 ноября - думал ребенку к НГ, но пришел он тока 11/02/2013 :(
прикольный конструктор - сыну понравился. упакован был в 5 слоев пупырчатого пакета и не зря - такое впечатление что по коробке проехали поезд и каток асфальтовый. но все уцелело слава Богу :)

жду http://www.yangbuy.com/team.php?id=2046
на днях должен придти - надеюсь он не разочарует
идет ровно месяц - 09.01 оплачено, но на почту попало тока 20.01 ну и вот уже на подходе :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live