• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Подскажите пожалуйста как с продавцом поговорить? Или может кто из форумчан подскажет как это тело насчёт косяков? Может кто заказывал? То есть выполняет ли заявленые функции? http://www.yangbuy.com/team.php?id=159 Что это корч устаревший я в курсе! Ещё может кто брал этот регистратор? http://www.yangbuy.com/team.php?id=130 Интересует есть ли косяки? Про качество съёмки я знаю. И ещё отправляют в фирменных коробках? Интересно 2 этих телефона и 1 регистратор отправят в 1 посылке? Спасибо!
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Подскажите пожалуйста как с продавцом поговорить? Или может кто из форумчан подскажет как это тело насчёт косяков? Может кто заказывал? То есть выполняет ли заявленые функции? http://www.yangbuy.com/team.php?id=159 Что это корч устаревший я в курce
Брал такой знакомым,все функции фунциклируют . За два месяца пользования без косяков тело летает быстрее чем на андроиде....
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
vokan (16 Января 2013 - 13:46) писал:

Подскажите пожалуйста как с продавцом поговорить? Или может кто из форумчан подскажет как это тело насчёт косяков? Может кто заказывал? То есть выполняет ли заявленые функции? http://www.yangbuy.com/team.php?id=159 Что это корч устаревший я в курce

Брал такой знакомым,все функции фунциклируют . За два месяца пользования без косяков тело летает быстрее чем на андроиде....
Спасибо-возьму на пробу такой.Плюсанул бы да не знаю как-знаете подскажите. А по поводу такого http://www.yangbuy.com/team.php?id=251 кто подскажет? Что у них за процесоры?

Добавлено спустя 40 мин. 23 сек.
Ещё на сайте у них непонятная страница с купонами-как их применять не понятно.
 
I

izdat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо-возьму на пробу такой.Плюсанул бы да не знаю как-знаете подскажите. А по поводу такого http://www.yangbuy.com/team.php?id=251 кто подскажет? Что у них за процесоры?

Добавлено спустя 40 мин. 23 сек.
Ещё на сайте у них непонятная страница с купонами-как их применять не понятно.
Купоны- лохотрон. Покупаешь купон через палку например за 49 баксов, платишь им за товар в 51 бакс, тоесть купон на 50 баксов и бакс доплачиваешь. Когда приходит проблемное чудо открываешь дискуссию на палке и твой чесно заплаченный за товар бакс также чесно и с удовольствием возвращают. купон вам палка не возместит конечно)

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
заказал у них телефонов штук 20 на продажу... что то складывается впечатление что все эти флешевые продажи с каких то мусорок китайских берутся или с бракованных партий. Телефоны Х2-02 у всех всегда работали, а тут на 3-й день уже полетел. Пишу в поддержку, с указанием номера заказа, мне честно отвечают что телефон мной получен. китаец даже не вчитывался, увидел номер заказа, проверил трек и отписался совсем не в тему. Очевидно задержки с отправкой наболевшая тема. На повторное письмо второй день ответа нет

Кто сталкивался с возвратом, как с ними разговаривать и что они предлагают, подскажите плз.
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Плюсую за подсказку по купонам-оказывается хрень полная. Я заказал два телефона на пробу те что ссылки выше давал-посмотрим что придёт. Телефоны не с флешь продаж-но и так цена ничего. А по Х2-02 это подделка? Как они вообще? Вы говорите что 20 штук заказали и только один почти сразу сломался-так это классно учитывая такую цену!
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Приехал 7" Ainol Novo 7 Mars 8GB
Вроде порядок - упакована оригинальная коробка, которая в свою очередь была обёрнута в несколько метров упаковочной плёнки.
Единственно что - так и не нашёл USB кабель. Только наушники.
Но в целом, покупка хорошая.
К слову, шёл он - без дня месяц (от дня покупки).
 
I

izdat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Плюсую за подсказку по купонам-оказывается хрень полная. Я заказал два телефона на пробу те что ссылки выше давал-посмотрим что придёт. Телефоны не с флешь продаж-но и так цена ничего. А по Х2-02 это подделка? Как они вообще? Вы говорите что 20 штук заказали и только один почти сразу сломался-так это классно учитывая такую цену!

Спасибо за плюс. Еще не прилетели телефоны. из 4-х прилетевших 2 поломались в первую неделю

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Купоны- лохотрон. Покупаешь купон через палку например за 49 баксов, платишь им за товар в 51 бакс, тоесть купон на 50 баксов и бакс доплачиваешь. Когда приходит проблемное чудо открываешь дискуссию на палке и твой чесно заплаченный за товар бакс также чесно и с удовольствием возвращают. купон вам палка не возместит конечно)

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
заказал у них телефонов штук 20 на продажу... что то складывается впечатление что все эти флешевые продажи с каких то мусорок китайских берутся или с бракованных партий. Телефоны Х2-02 у всех всегда работали, а тут на 3-й день уже полетел. Пишу в поддержку, с указанием номера заказа, мне честно отвечают что телефон мной получен. китаец даже не вчитывался, увидел номер заказа, проверил трек и отписался совсем не в тему. Очевидно задержки с отправкой наболевшая тема. На повторное письмо второй день ответа нет

Кто сталкивался с возвратом, как с ними разговаривать и что они предлагают, подскажите плз.

Таки дали адрес куда телефон отправить, если не по моей вине обещали доставку компенсировать. Посмотрим как будет
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
у меня телефон навернулся через месяц,на письма так и не ответили-в топку магаз
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
у меня телефон навернулся через месяц,на письма так и не ответили-в топку магаз

Телефоны до 20$ -что вы от них хотите? Это телефоны не для себя. И даже не для подарков-это тела для продажи по бросовым ценам без гарантии.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
ну во первых телефон был дороже 20 баксов,а во вторых я хотел,чтобы на мое письмо хотя бы ответили,таким отношением к покупателю они явно не улучшат свою репутацию
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
С поддержкой у большинства китов бывают временами косяки. У меня сейчас с пандой диспут переведён в претензию. Планшет типа отправили даже трек дали. Обещанкой кормили каждый день-подожди почта забита скоро придёт. После открытия диспута через полтора месяца он трекнулся в Китае. Я думаю его забыли отправить. Планшет ещё не трекнулся в Беларуси. Заказ оплатил 7 ноября и тоже говорю в топку панду. Все они хороши до поры.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
про панду это не новость,с ними я уже давно не работаю
 
I

izdat

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня телефон навернулся через месяц,на письма так и не ответили-в топку магаз

отвечают, просто писать по несколько раз надо. Я так понимаю письмами с претензиями они перегруженны
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
второй день сайт уже не работает , может набрали заказов и кинуть решили всех ?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
мне чето едет, мож дождусь? А проблемы разные бывают, мож сайт заломали, мож забыли хостинг проплатить, мож забили на торговлю
 
U

urukiora

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Мне пришло письмо от них...

hi
because our website have problem yesterday and it will ok in 1 week
but you can shopping and check your orders details in our other link too:www.yasonic.com
all your informations including orders, login name, password not change
any questions free to send email to us: yasonicphone@gmail.com and gfchina@hotmail.com
sorry for the problem
YangBuy
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Пришёл от них массажёр для глаз.
ЭЭЭххх....глядя на это убожество стало жалко семи долларов (за айтэм с доставкой)!
Это просто стандартная китайская гадость изобретённая дати выманивания денег (разумеется, я не надеялся, что получу что-то высокотехнологичное). Но, такое....
В общем:
Пластмассовое нечто, в которое вмонтированны резиновые трубки (направленные в сторору Вашего лица), на концах которых селого цвета небольшие магниты.
В качестве "источника наслаждения" (массажных движений), внутрь вставлен микромотор с эксцентрическим грузом (для вибрации), который питается от двух микропальцев.
Короче - убогое зрелище.
Но...самое странное - отсек для батареек пристроен в районе НОСА!
Да, таким образом, что он не позволяет носу, как выступающей части тела "углубится" в сторону массажёра (ну, это как в очках есть выемка для носа, а здесь - на её/его месте расположен ОТСЕК с батарейками).
Я и задумался.....вроде видал китайцев....и носы их видел - тоже ведь выступают вперёд, но тут...такое впечатление, что это изобетение сделано для людей, у которых нос ВМЯТ и ГЛУБОКО в лицо.
Караул!
В общем - не вздумайте даже смотреть на такие устройства!
Даже "чисто поржать"!
Деньги на ветер - впечатления гадкие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live