• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я сообщил им, что мой адрес указан верно, я уже получал посылки роял мэйлом на него и попросил их отправить заново на тот же адрес. В саппорте согласились и вот спустя неделю сегодня тот же результат - "Mon 12th Mar 201211:01 Returned to sender Kalman Status change" Помогите советом, в чем может быть проблема? как мне получить свои часы или деньги?)
У них давно там баг с адресами был, возможно связано с этим. Но мне приходило нормально, по индексу :)
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
эти баги давно и исправлять они их не торопяца. странный магаз
 
Роман22081977

Роман22081977

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
С

Сергей330

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Роман22081977

Роман22081977

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Заказал 16.02 вот эти шокиhttp://www.watchshop...-p99928718.html,сегодня смотрю кстати ,а они out of stock,отправили в тот же день,сегодня на палку вернулся VAT.Покупал за 133Ф,минус купон на 5Ф плюс 5 ф доставка итого 133,минусуем VAT 22.17 окончательная стоимость 110,83....Считаю выгодная покупка с учетом цены в России в среднем 10 300 рябчиков

А как возвращают VAT? Сами автоматически или им нужно написать?

Хочу заказать часы, что то типа такого http://www.watchshop.com/mens-lorus-chronograph-watch-rt379ax9-p99947664.html
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Нужно писать, тему почитайте.
 
Роман22081977

Роман22081977

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А как возвращают VAT? Сами автоматически или им нужно написать?
Я им писал,у них нет автоматического вычета VAT.Писать нужно после того как посылка отправится,Мне выплатили после запроса в течении 10 минут,платил палкой
 
С

Сергей330

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Я им писал,у них нет автоматического вычета VAT.Писать нужно после того как посылка отправится,Мне выплатили после запроса в течении 10 минут,платил палкой
Скажите а какого содержания должно быть письмо, нужно ли на что то ссылаться что бы не отказали, или просто "прошу вернуть VAT"?

Добавлено спустя 14 мин. 29 сек.
Только что заказал G-SHOCK так что вопрос для меня очень актуален. При заказе как и у многих перепутались строки в адресе, и не видно ордер. Соответствующее письмо уже отправил, хороше хоть через палку платил, особо пока не переживаю. И не большая, не очень приятная история, выбрал я себе часики ROTARY за 118 фунтов. Связался с магазином, уточнил наличие и шлют ли в РФ. На все получил положительный ответ, ну думаю завтра беру. Захожу на сайт, а цена уже 125 фунтов, вот такая вот неприятная мелочь. Плюнул я на них и купил G-SHOCK.
 
Роман22081977

Роман22081977

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Скажите а какого содержания должно быть письмо, нужно ли на что то ссылаться что бы не отказали, или просто "прошу вернуть VAT"?
Я писал что то типа этого
Dear WATCHSHOP!
My order 123456 will be shipped outside of UK and EU and is subject to VAT refund.
I kindly ask you to refund my VAT to my credit card.
Thank you in advance!
 
С

Сергей330

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Висит мой заказ неизвестно где, на письма не отвечают ПРЕДНАМЕРЕНО, специально проверил, отправил письмо с другого почтового ящика с глупым вопросом про отправку Tissot за предела ЕС, ответили в течении 5 минут. Меняю тактику, начинаю бомбить письмамаи ))) судя по этому форуму метод действенный )))

Добавлено спустя 38 мин. 59 сек.
4 письма за пол дня и заказ уже отслеживается, но по прежнему не связан с аккаунтом )) подожду появления трека и продолжу дальше бомбежку. Я так подозреваю что отсутсвие связи может повлиять на возвращение vat.

Добавлено спустя 1 ч. 52 мин. 11 сек.
Народ нужен совет, в общем отказываются корректировать адрес, и с палкой сверять не хотят, предлагают вернуть деньги для повторного заказа. Но при повторном заказе произойдет то же самое, как поступить, подскажите? Вот что мне написали в последнем письме Dear Customer,

We cannot amend the address as this will void security protocol. In addition there is no information in the billing address details.

Many Thanks.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
F

fantom1981

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
просьба всех неравнодушных - скинуть в личку купон на 5 фунтов (очень нужен),
модераторов просьба меня не банить;)
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Купоны, которые скоро кончатся - халява, налетай!

Your voucher code: 1R4P0RGSOJ
This voucher expires: Thu 29th Mar 2012

Your voucher code: 1HW9XNYIAZ
This voucher expires: Thu 29th Mar 2012

Your voucher code: 8RSLKFRSPN
This voucher expires: Thu 29th Mar 2012

Your voucher code: 0FODAVIUNN
This voucher expires: Thu 29th Mar 2012

Your voucher code: MHN9ATHGJ0
This voucher expires: Thu 29th Mar 2012
 
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
Огромное спасибо!

Другой вопрос, вижу что тема поднималась, но и не решена, сейчас привязал Палку, и адрес доставки из полного стал обрезанным, есть только ФИО получателя, РФ, Индекс, улица и номер дома, а где же регион и населенный пункт региона, это у них там в Англии блин вся Англия меньше чем наш Краснодарский край наверное.

Понятно, что подтянулась только одна строка из Палки (у меня адрес в 2-х строках забит), можно попробовать редактировать адрес в Палке и попробовать впихнуть его в 1 строку (наверное только с сокращениями, по другому не влезет, у меня длинная губерния :)), но правильно ли это, щас нарушу проверенный аккаунт и Ебай потухнет

А посыль дойдет с таким адресом это проверено, а Ватшоп отправит с таким адресом?
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
С

Сергей330

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
краснодар
а Ватшоп отправит с таким адресом?
Я так и не смог убедить их поправить адрес, с палкой сверять отказываются. Предлагали вернуть деньги и сделать заказ еще раз с правильным адресом, в чем смысла я не видел. Посмотрел в выписку которую они прислали еще раз, впринципе минимум необходимой информации в ней есть без города и края. Плюнул и сказал чтоб отправляли, в конце концов ни туда придет верну деньги. Хотя хочется часики а не деньги. Да и часиков, что я заказал уже нет. Так что с о всеми манипуляция ми я бы их уже потерял. Прбежался по теме, людям приходили посылки в такой ситуации как моя. Посылка уже трекнулась с информацией, что улетает в РФ.

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 11 сек.
Vat вернули, в палке операция прошла, на карту пока не упали деньги.
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сделал заказ, но область негде было вводить при написании адреса, дойдут ли часы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live