• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Как вариант:
Thank you for your business.
Please be so kind let me have VAT I paid back.
Thank you once more.
--
Best wishes,
*ваше имя транслитом*

Ввёл данный текст, залогинившись на watchshop'е, войдя в свой заказ и выбрав там пункт "get help".
 
S

Space2009

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
часы отправлены 04.06.11, и до сих пор не трекаются на нашей почте... это нормально или стоит напрячься?)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Вы проверяли адрес отправки? У них там глюк есть- город не прописывается иногда. Если нет почтового кода, или неправильный- то могут уехать куда-нибудь :evil: А вообще система трекинга тож иногда работает нестабильно.
 
B

butleger

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Томск
часы отправлены 04.06.11, и до сих пор не трекаются на нашей почте... это нормально или стоит напрячься?)
нормально, у меня почти 11 дней прошло между экспортом и импортом
 
S

Space2009

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
да нет, страна и почтовый код правильные, а город и улицу я им отдельно выслал по почте, они подтвердили... ну ладно, остается только ждать, жаль к ДР не успеют прийти наверно, хотя как раз для этого и покупались( :D
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Мой максимум после пересечения границы Англии и до момента импорта в Россию - 3 недели.
 
S

sfinksmurka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Saint-Peterburg
Как вариант:
Thank you for your business.
Please be so kind let me have VAT I paid back.
Thank you once more.
--
Best wishes,
*ваше имя транслитом*

Ввёл данный текст, залогинившись на watchshop'е, войдя в свой заказ и выбрав там пункт "get help".
огромное спасибо :lol:
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
butleger
у меня со 2.06 до сих пор импорта посылки с ватчшопа нет, а вообще недавно посылка royal mail signed for с таким же видом трека как у ватчшопа недавно импортировалась 18 дней, долго что-то нынче...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
мне неделю назад выслали, сегодня уже на почте, правда не дали- завал говорят, после праздников :D Придецца идти вечером. Но запаковали скоччем нормально, так, как и просил :)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Сегодня сделал заказ.
Чёт я в шоке от скорости обработки: через семь часов после оплаты - статус "отправлено" и трек-номер :D:D
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да, у них так бывает :D Часики на этот раз пришли в прозрачной пластмассовой коробочке, вобщем все нормально. Но хотелось железную :) Ват вернули, но надо будет еще банк пинать, не любят они быстро деньги на карту возвращать :evil:
 
N

nicko.exe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UA
Заказал 07.06.11 Swatch New Gent Blue Rebel
Ссылка: www.watchshop.com/swatch-blue-rebel-watch-suon700-p99937105.html
Приехали на Украину, в Запорожье 14.06.11
Упакованы аккуратно в коробку с пенопластом, внутри фирменная коробка Свотч. Внутри фирменной коробки: часы, вкладыш-приглашение в Свотч-клуб, гарантийный талон, инструкция. А ну и ещё ж инвойс.
Всем доволен кроме:
1. Не заполнен гарантийный талон, а в инструкции написано что если в талоне не будет даты продажи и печати магазина, то гарантия не распространяется.
2. Инструкция вложена от других часов, для моделей: Scuba, FunScuba, IronyScuba200 Chrono, IronyScuba200

Может у кого было так, что посоветуете или как поступали в своей ситуации?

P.S. возврат VAT ещё не запрашивал.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
подозреваю, что их гарантия у нас не прокатит :) Но у меня еще работают старенькие касио с 90-хгодов, и более свежие, так что я на это мало рассчитываю. Ват возвращают чуть ли не на следующий день.
 
N

nicko.exe

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UA
Особо на гарантию и не рассчитываю. Но всё же 2-х летняя международная гарантия не помешала бы :good: На сайте Swatch указан официальный магазин-СЦ в Киеве на ул. Л. Толстого, 5
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
не могу сказать насчет гарантии насколько она международная, но в инвойсе есть спец. полоска с датой продажи и названием магазина, ее наклеите на гарантийную карточку, и все, как говорится, "активация прошла успешно".
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да, на днях получил таки свои "рыбацкие" http://www.watchshop.com/mens-casio-sports-chronograph-watch-aqw-101-1aver-p99930766.html
Заказал 8го, забрал 14го. Все как всегда. В этот раз почтовую коробочку залепили хорошо скотчем, по моей просьбе. Часы правда китайской сборки, но это не страшно. Были в прозрачной пластмассовой коробочке. Лень было читать по английски, в гугле мигом нашел русскую инструкцию и вобщем разобрался. Чем больше черных рыб на экране, тем больше вероятность хорошего улова! :) Ну чтож, надо будет испытать.. Да, о деньгах- все вышло в 28 с чем то фунтов ст. Моя довольна.
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
mob15a
вот это девайс, на наших рыб, интересно, этот график тоже распространяется, чего только не придумают )) :)

vi66
иногда они кстати на самом деле молодцы.последний заказ у меня подача 15.34 отправка с треком 16.32! рекорд! но раз на раз не приходится и поддержка очень туг(п)а бывает если что-то нестандартное т-т-т возникнет 8)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
про VAT им надо писать когда получишь часы.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
pomik
Не не не!.. :wink: Кто как пишет...и возвращают как придется: кому то после экспорта, кому то после получения, кому то - на второй день после оплаты! Вот я и решил не тянуть :beer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live