• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
K

kos-ru

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина АР Крым
Можно подумать,что не с Китая к вам поступило в полном объёме и тоже безтрековое.)))
Не с Китая я не покупаю. А покупаю в местных интернет магазинах и пользуюсь служба доставки — как результат, товар получаю через 2-3 дня после заказа. Нет смысла рисковать деньгами и дарить их китайцам.

Скажу даже больше , тинидейл - это был единственный интернет магазин в Китае которому я подумал можно доверять, а оказалось заблуждался. Может и не их вина, что посылки не дошли, но почему тогда они молчат и игнорируют обращения.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
K

kos-ru

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина АР Крым
поверьте есть. весь форум на этом основан

Нет! Цена в Украине не дороже Китая, а порой и дешевле. Я себе телефон искал, так оказалось, что в Украине он дешевле чем у китайцев
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Привет всем , Новая версия (PIPO) M9 3G планшет в продаже
Новая версия (PIPO) M9 10.1" IPS Экран с разрешением 1280 x 800 точек Android 4.1 16GB RK3188 четырехъядерный с частотой 1,8 ГГц 3G планшет,поддерживает 1 слот для SIM-карты.аккумулятор ёмкостью 7800 мАч, которого хватает на 9 часов работы.
dc75mAoIDEE.jpg
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нет! Цена в Украине не дороже Китая, а порой и дешевле. Я себе телефон искал, так оказалось, что в Украине он дешевле чем у китайцев

А сделали его на горе "Ай-Петри"?
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может и не их вина, что посылки не дошли, но почему тогда они молчат и игнорируют обращения.
Меня вроде как никогда не игнорировали.Общался с претензиями как по почте(медленно),так и в чате(быстро).
Другое дело,что навстречу клиенту идут с некоторой натяжкой,либо вообще не идут. Но отписывались практически всегда.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Подскажите, в сапорт насчет брака по-русски писать ?

Добавлено спустя 2 ч. 7 мин. 37 сек.
tinydeal.com,
Добрый день !

Получил бракованный планшет номер заказа 5730020881020000785358 , пытался связаться http://help.tinydeal.com/contact-us но там не отправляется сообщения.
[attachment=p:167187:5f2004c9e0ed]


На экране полосы вверху и справа.

[attachment=p:167188:a1f14168b10f]

Что мне делать ?
 

Вложения

  • 5f2004c9e0ed.jpg
    5f2004c9e0ed.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 29
  • a1f14168b10f.jpg
    a1f14168b10f.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 26
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Скорее всего -только отправлять назад.Причём за свой счёт.
Я к ним на сапорт отправить не могу, хотя бы предупредить что посылку им выслал. И ли через палку начать действовать, что-то пока не пойму, вроде магазин хороший, может порешаем сами если конечно на контакт выйдут.
п.с. сколько времени шла посылка?
Заказывал ЕМС шла 8 дней, от скорости доставки очумел, вот только пороблема с пипкой настроение испортило.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
это говорит о том что его никто не проверял !!!
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
И ли через палку начать действовать, что-то пока не пойму, вроде магазин хороший, может порешаем сами если конечно на контакт выйдут.
Магазин действительно хороший, мне ремонтировал сломавшиеся гаджеты, а вот за откровенный брак(отосланный назад) заплатил только 30% и то только поинтами, якобы мануфактура заявила,что это не их товар(((.
Так что, впечатления двоякие.
У вас время есть,попробуйте договориться полюбовно,если нет(а это более,чем вероятно), то палка вам в помощь.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Кто-нибудь сегодня что-нибудь покупал? Во вконтакте нашел (пока купоны искал), что проблема с оплатой Палкой. Сам пытался купить через Вебмани (на карте денег нет, а бежать в банк через полгорода не успею).
Но и через вебмани оплата не прошла. В конце ошибка, что Вебмани не смогла связаться с сайтом продавца.

Добавлено спустя 36 сек.
Отсюда и вопрос - получилось у кого-нибудь оплатить и главное каким способом?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
если нет(а это более,чем вероятно), то палка вам в помощь.
Вот здесь и не пойму как лучше, планшет то вроде на 10 день с момента оплаты получил, а претензию не ранее 20 дней надо открывать, потом вопросы не будут задавать почему сразу не сообщил ?


PS Народ подскажите как фото им отправит ? через сайт пытаюсь написать и прикрепить фото, указываю путь фотографии на своем компе, он пишет прикрепите фото и т.д. по тексту как на скрине выше, может какую сылку надо вставлять ? Кто общался с ними через сапорт как лучше с ними связаться ? Просто с момента получения в течение 5 дней по их правилам надо сообщить, осталось три.
 
M

makerdream

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Добрый день! Ткните в нужную тему пожалуйста или дайте совет)) Хочу начать перепродажей телефонов и электроники заниматься, клиентов думаю найду. Начинать буду с малого. Сам вопрос или мои мысли - я бы хотел торговать реальным товаром, то есть действия такие - закажу товар (1- 2 позиции )с какого либа магазина (панда, тини и т д) получу и продам. Или же лучше дроп. Читая форум я понял что делают и так и так.


С чего лучше начать?
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
M

makerdream

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А не получится, что пока товар придет, он уже устареет и появятся новые модели по цене заказанных? Хотя к вам посылки быстрее идут.

Так вроде бы и те что выйдут - придут тоже с отставанием, или нет? Другого же пути нет? - разве что экспресс доставка, но тогда дороже будет...
 
A

avangavto

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не с Китая я не покупаю. А покупаю в местных интернет магазинах и пользуюсь служба доставки — как результат, товар получаю через 2-3 дня после заказа. Нет смысла рисковать деньгами и дарить их китайцам.

Скажу даже больше , тинидейл - это был единственный интернет магазин в Китае которому я подумал можно доверять, а оказалось заблуждался. Может и не их вина, что посылки не дошли, но почему тогда они молчат и игнорируют обращения.

А я покупаю с Китая.Но я не рискую. оплачиваю через PAYPAL. Примерно на 40-вой день, если посылки нет, я пишу в службу поддержки именно в PAYPAL и мне возвращают деньги. (уже проверенно на EBAY) И не важно, если она даже по трек номеру уже в России. А вдруг там чего-то не хватает или какой нибудь брак. После 45 дней,ни кому и не чего не докажешь.Ходь ты там заснимайся на видео. Ну а если пришла поздно и там все в порядке, то конечно я оплачиваю им обратно. И все в итоге будут довольны.
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
makerdream
еще учти, что параллельно тебе придется немного освоить и програмную часть, не всем покупателям понравятся нашпигованные по самое нехочу китайщиной устройства, понадобится рут, возможно перепрошивки, базовые знания adb для решения различных проблем, и это только то, что касается андроида. А еще всякие видеорегистраторы, на которые что ни день, ставят новые экраны или камеры, ресиверы и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live