• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
вот я лоханулся...решил в первый раз диспут открыть о НЕполучении планшета...но на срок смотрел по треку,который от 24 февраля со статусом "Вылетело"...соответственно,по треку на 43 день и открыл диспут...а оказывается надо от даты оплаты считать ???!!! а это было 14 февраля, ну и отправили 19 февраля....короче,пролетел)(
Теперь надежда только,что магазин действительно отправили,и действительно планшет...и что он действительно пока валяется на таможне гдето,а не сперли...(
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Теперь надежда только,что магазин действительно отправили,и действительно планшет...и что он действительно пока валяется на таможне гдето
Прилетит, не переживайте. Полтора месяца до импорта в наше время - уже нормально.
 
V

Valsh13

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я уже отписывался :)
Мой не прилетел. PayPal вернул деньги. Уже после этого возврата, где-то через недели 2-3, магазин отписался, что планшет задержан таможней и они могут выслать повторно или вернуть в виде TD point.Вот и весь Ваш выбор теперь, если импорт не случится.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Полтора месяца до импорта в наше время - уже нормально.
Ненормально.
Прошедшим летом и осенью полностью вся дорога зачастую занимала 3-5 недель.
В январе -месяц. Предновогоднее и прочие праздники-действительно затяжное время доставки.
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
У меня этот магазин в прошлом году поставил абсолютный рекорд скорости доставки: от заказа до получения ровно 10 дней - Гонконкпочтой.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
вот я лоханулся...решил в первый раз диспут открыть о НЕполучении планшета...но на срок смотрел по треку,который от 24 февраля со статусом "Вылетело"...соответственно,по треку на 43 день и открыл диспут...а оказывается надо от даты оплаты считать ???!!! а это было 14 февраля, ну и отправили 19 февраля....короче,пролетел)(
Теперь надежда только,что магазин действительно отправили,и действительно планшет...и что он действительно пока валяется на таможне гдето,а не сперли...(

УРА!!! на 45 день по треку импортнулась моя планшетка!
-" 4.04.2013 Выпущено таможней (Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1)"

магазин обещал отправить запрос на почту,- мож это подтолкнуло))
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
что за квадратик перед купоном?) с ним пишет- "срок действия истек".....применял к электронным сигаретам....
и вообще...вы пишите 16%, а на картине 19%...где правда,брат??7 :ROFL:
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
за подписку на новости прислали купон на 6%, годный до 3 мая
сегодня попробовал - купон нерабочий ))))) спасибо, тини! )))
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
заказал 7 марта 3 планшета - дали 3 трек номера, 2 планшета пришали через 12 дней , а третий только трекнулся что на почте ГонгКонга и все с 8 марта ниче, а тинидеал говорит в багдаде все спокойно через 2-3 дня думаю диспуь открыть
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
заказал 7 марта 3 планшета - дали 3 трек номера, 2 планшета пришали через 12 дней , а третий только трекнулся что на почте ГонгКонга и все с 8 марта ниче, а тинидеал говорит в багдаде все спокойно через 2-3 дня думаю диспуь открыть
Мой заказ от 8 марта (разбит на 2 посылки) только на импорт поступил еще не получил в итоге более 3 недель "летал", но причем магаз видно же что проблема с почтой
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Vitaliy00075 сказал:

vovan1377 сказал:

Заказал товар на этом сайте 08.03.13, не фонарь, 09.03 выдали номер трека, в статусе написали "товар отправлен" на сайте почты пишут что нету информации по треку, что посоветуете?
Так же сижу и жду известия от почты (посмотрите выше по тексту даже скин кинул) , кстати заметил что гонконг вроде шустрей работает нежели чинапост, сам прозевал попросить чтобы отправили гонконгом.
Кстати мои посылки сегодня появились на почте 4 дня с момента оплаты (3 момента получения трека)

Делаю доклад : Свои посылки получил, коробочки малость помялись но все целое и в рабочем состоянии. Посылка оплаченая 8 марта - 12 апреля получил, "летали" (между експортом и импортом) более 3-х недель, вот такие дела хорошо или плохо судить вам.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка оплаченая 8 марта - 12 апреля получил, "летали" (между експортом и импортом) более 3-х недель, вот такие дела хорошо или плохо судить вам.
Хорошо,чего уж там)))
Щас по ТВ кажут,что в МПО скопилось 500 тон посылок, Москва просит зарубежных поставщиков на 5 дней ничего не присылать,складируют уже не просто под навесом на улице,а просто на улице рядом с МПО...(((
Не ожидали такого наплыва покупок из за границы.

п.с. моя от Тини через чинапост не трекается в России с 22 марта.
Через Гонконг от тех же дат уже движется.
Сингапур тоже сидит на бобах.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Завтра у моей посылки 43 день будет, позавчера писал в саппорт, сказали что отправят запрос на почту, и тишина. Писать еще раз, или не мучиться и открывать диспут?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Писать еще раз, или не мучиться и открывать диспут?
Писать особого толку нету.
Не мучатся угрызениями совести и открыть диспут, затем претензию. Придёт посылка,так так же спокойненько и прикроете диспут.
 
K

kos-ru

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина АР Крым
Последнее время заказывал на тини по мелочи без трековые (они доходят быстрее, где-то в течении 20 дней), но вот что-то произошло и три без трековые посылки от 8 марта где-то заблудились((((
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Толи я тупой толи переводчик кривой непонял чего они хотят
Dear Vitaliy
We appreciate for your long time cooperation.

In order to provide timely and correctly orders for our reseller, Please make orders or download pictures only in: www.tinydeal.com.
Please also kindly note that nobody maintain the seller website anymore.
If you did make order in www.tinydeal.com, then please ignore this email.

Please do the following steps to download pictures and use package manager function to do your dropshipping orders:
download pictures:
--login www.tinydeal.com, --- go to my account -- find the download images on the left and in the My Account -- click it -- then find the model which you want to download pictures.

make orders by package manager function:
log in to www.tinydeal.com--add items you want in the shopping cart, go to shopping cart -- on the right top, you can find the " package manager " -- click it -- edit the information of the receiver and choose the item you want to send to, -- add more or select - then do following the systems' request.

Any problem, please let me know freely, i will try my best to solve the problem for you.

Please also kindly note that we have stopped using the seller website from 01-05-2013.
Any problem, please don’t forget the contact us freely.
Sincerely yours,
Grace Chen.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live