• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
да и то так, но всё-таки хочется услышать что скажет здесь представитель... Торбен, вроде его звали, пухленький такой русскоговорящий кетаиц))

tinydeal.com,
Купил ребёнку телефон - тыц - после долгих непоняток и "алё-каний" обнаружилось отсутствие микрофона! Вот просто забыли припаять и всё тут!
Пришлось своими силами чинить. Микрофон новый впаяли - всё работает.

Пишу в саппорт - прошу 5 баксов рефунда - морозятся... В палке диспут открывать неохота за копейки.

АУ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГАЗИНА!

поспособствуйте возврату 5$

Можно даже вашими поинтами на мой аккаунт


Номер Заказа 2950020059410000037681
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
За последнее время магазин реально испортился или раньше мне везло, раньше если я писал в саппорт, то мне старались как-то помочь, сейчас пишу на отвали, делают из меня дебила, либо тупо разговариваю с роботами, сложно сказать. Заказал в начале февраля или даже января там на 18 баксов мелочёвки для айфона 5( не себе) ,всего не было в наличии и меня попросили подождать, ок , жду... 13 типа отправили. Написал им 27 февраля , типа где товар ( по большей степени просто так, естественно его не доставили ещё) отписали типа мы уточним у почты и всё такое. 6 марта написал -ответ один в один ( переписываюсь через онлайн чат) , жду ещё, пишу в конце февраля -ответ тот же, просят ждать ещё чуть-чуть , товар типа вот-вот уже придёт...ок жду.. Сегодня пишу и опять мне отвечают тоже самое, что мы запросим у почты инфу и вам сообщим.. Прошу вернуть деньги, а мне опять говорят о почте, что инфу запросят... и вернут деньги. Есть ли способ, как забрать у них свои деньги? Мне этот заказ уже нафиг не нужен...

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Уже просто бесит этот магазин , хочется забрать своё и забить на них...
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
раньше если я писал в саппорт, то мне старались как-то помочь, сейчас пишу на отвали, делают из меня дебила, либо тупо разговариваю с роботами


Написал им 27 февраля , типа где товар ( по большей степени просто так, естественно его не доставили ещё)

...
Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Уже просто бесит этот магазин , хочется забрать своё и забить на них...

Чё на зеркало пенять, коли рожа кривая?

Им что,больше делать нечего,как с тупицами неформально разговаривать и стараться помочь?
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Чё на зеркало пенять, коли рожа кривая?

Им что,больше делать нечего,как с тупицами неформально разговаривать и стараться помочь?

???? вечер пятницы удался? непонятна ваша реакция....
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Семен9, Больно умён? Просто так я не стал бы писать в поддержку, это во-первых, а во-вторых, сам дневник переписи с ними не веду и не уверен, что я им именно писал в поддержку 27 февраля и именно по поводу того, где посылка. Когда сегодня я написал им в чат, я увидел один-в-один сообщения, что мне отписывали раньше и сразу же на почту пришло письмо о том, что мой товар тогда-то отправлен, затем оператор стала мне всё то же самое повторять и я ответил ей , что уже видел точь-в-точь такие же сообщения, чтобы не быть голословным я зашёл в почту и просеял сообщения от тинидил ( они идут с меткой OMS) 27 февраля, 6 марта и сегодня были именно такие сообщения, но я сомневаюсь, что 27 февраля я им писал уже по поводу того, что не пришло, думаю ,что писал им только 6 марта и примерно 20 марта ( думаю, что просто тогда сообщение с меткой OMS на почту не пришло) . Не суть не в том , когда я им писал, а суть в том, что операторы НИЧЕМ сейчас не помогают и деньги мне вернуть отказываются, раньше я им доверял и просто ждал , не открывая диспут , сейчас сделал так же и жалею...
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
???? вечер пятницы удался? непонятна ваша реакция....
У меня давно нет ни пятниц,ни понедельников.
6 мая - ровно 18 лет,как на заслуженной пенсии и 13 лет,как предпринимательствую.

Если не понятна моя писанина и реакция,то советую потрудиться и ещё раз перечитать писанину моего оппонента.


п.с. если опять не поймёте, то разъясню, что не следует ждать к себе неформального отношения и помощи, если изначально надоедать саппорту с тупыми вопросами -
"13 типа отправили. Написал им 27 февраля , типа где товар ( по большей степени просто так, естественно его не доставили ещё)"

Я конечно сомневаюсь, что саппорт , отреагировал именно на эти, не нужные вопросы оппонента...,
но когда подобных оппонентов и с подобными вопросами обращается уж очень много ....

п.с. А как всё хорошо начиналось у оппонента ранее: "или раньше мне везло, раньше если я писал в саппорт, то мне старались как-то помочь"....

п.п.с. Не мудрено,что страдают не дождавшись нормального ответа , помощи и вполне нормальные покупатели....
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
п.с. если опять не поймёте, то разъясню, что не следует ждать к себе неформального отношения и помощи, если изначально надоедать саппорту с тупыми вопросами -
"13 типа отправили. Написал им 27 февраля , типа где товар ( по большей степени просто так, естественно его не доставили ещё)"

Я конечно сомневаюсь, что саппорт , отреагировал именно на эти, не нужные вопросы оппонента...,
но когда подобных оппонентов и с подобными вопросами обращается уж очень много ....

п.с. А как всё хорошо начиналось у оппонента ранее: "или раньше мне везло, раньше если я писал в саппорт, то мне старались как-то помочь"....

п.п.с. Не мудрено,что страдают не дождавшись нормального ответа , помощи и вполне нормальные покупатели....
27 февраля я писал не по поводу доставки, во-первых , во-вторых, не факт, что я вообще писал, потому как только что мне пришло такое же письмо от тинидил , как и приходило 27 февраля, но по заказу, сделанному 6 марта, где пишут, что вот мол отправили на такой вот адрес и т.п. . Так что сделаю вывод , что 27 февраля я им 100% не писал. Писал я им три раза, примерно через 40 дней после отправки (именно отправки , а не даты заказа товара, потому как заказан он был раньше , просто не все позиции были на складе и их пришлось ждать) , затем я им написал ,когда прошло уже около 60-65 дней , а после этого уже сейчас и каждый раз они говорили одно и то же ! И не надо строить самого умного и внимательного, я писал не для того, чтобы уточнять все данные и пожаловаться на долгую доставку ( осведомлен, что она может и полгода занимать в нашей стране..) и не для того, чтобы выверять дату ,когда я им писал, если бы я мог , я бы сказал точно когда я это делал, но я этого не могу, потому что не знаю , можно ли вообще смотреть историю лайв-чата. Если не можете посоветовать ,как можно вернуть свои деньги, то вовсе не стоит отвечать на мои сообщения, для уточнения моих же данных, которые я указал ( они не несли фактический характер) . С Датами я разберусь и в том, что я прав , можете не сомневаться, потому что просто так я вопросы не задаю на этом форуме. В конце концов, даже если пишет "Тупица" в поддержку( себя тупицей не признаю) , то поддержка должна помогать решить какой-то вопрос,связанный с ними, на то она и поддержка и это их работа!
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
ROCK-8, да не спорьте вы с троллем)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
ROCK-8,
Они на все вопросы по не приходу товара отвечают одно и тоже,мол мы подали запрос на почту,ждите бесконечность,хотя ничего не подавали,деньги они не возвращают,только через диспут,да и то в диспуте чужие трек номера подсовывают,этот магазин самый злостный кидала!
 
A

avangavto

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
ROCK-8,
Они на все вопросы по не приходу товара отвечают одно и тоже,мол мы подали запрос на почту,ждите бесконечность,хотя ничего не подавали,деньги они не возвращают,только через диспут,да и то в диспуте чужие трек номера подсовывают,этот магазин самый злостный кидала!

В самом PayPal в диспуте другой трек номер не получиться подсунуть. Ведь по нему легко определить адрес получателя. Вряд ли, он будет соответствовать вашему. Если конечно же, вы не платите через третее лицо в самом PayPal.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
во-вторых, не факт, что я вообще писал
.....
В конце концов, даже если пишет "Тупица" в поддержку( себя тупицей не признаю) , то поддержка должна помогать решить какой-то вопрос,связанный с ними, на то она и поддержка и это их работа!
В поддержке тоже люди сидят. И если вы не хотите поработать над своими вопросами к ним,то думаю и у них не будет особого желания неформально отвечать вам.


Если не можете посоветовать ,как можно вернуть свои деньги, то вовсе не стоит отвечать на мои сообщения, для уточнения моих же данных
Я не для уточнения написал.В вашем сообщении и так многое предельно ясно:
по большей степени просто так, естественно его не доставили ещё

Тут и не будет никаких советов,кроме как по нормальному разговаривать с поддержкой.
На моей памяти(за ~1,5 года),в этой ветке только один пользователь(Danger70,если не ошибаюсь) сказал,что ему магазин добровольно вернул деньги, причём за брак(опять же,если не ошибаюсь).
По видимому политика у магазина такая и от поддержки это не зависит.
С другой стороны,по моему опыту,магазин в целом выполняет свои обязательства по отправке, ремонту, а вот с возвратом брака у меня была одна проблема(вернули только 30% поинтами).
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Ребята, вот смотрю я вот на вас...
Неужели сложно понять, что в общем случае онлайн-поддержка (а тем более в чате) никогда ничего не решает. Во многих магазинах (даже в России и в США) онлайн-поддержка вообще на аутсорсинг выведена, чтобы вы знали. И это их работа - сидеть и отвечать шаблонными фразами.
Если хотите решить проблему успешно (или вообще не иметь проблем), то есть простое правило:
- внимательно прочитать правила работы с магазином (с которыми вы соглашаетесь при регистрации);
- если с чем-то не согласны - не покупайте;
- если уж купили - то неукоснительно следуте им.
Все, ничего более не нужно.

P.S. Особенно веселят посты про то, что мол купил планшет (телефон и т.п.) - и он вдруг не работает/с браком/сломался и т.п.
Не нужно быть семи пядей во во лбу, чтобы погуглить и понять, как в Китае работает отлаженная система производства (главным образом "на коленке" или "в подвале) и продажи за рубеж всякого хлама.
И не магазин здесь виноват, а вы сами - согласились с правилами игры, которые китайское правительство поддеживает: и малый бизнес развивается, и занятость обеспечивается, и приток капитала в страну. А какими способами - это уже не столь важно. Вспомните китайские (уже ставшие крылатыми) слова про цвет кошки и про ее способность ловить мышей.
 
A

avangavto

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет TD! Возможны ли отправки через Гонк Гонк пост. Если да, то как как сделать, чтоб заказ отправили таким способом?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет TD! Возможны ли отправки через Гонк Гонк пост. Если да, то как как сделать, чтоб заказ отправили таким способом?
Можно написать-попросить при заказе в поле примечаний. Или сразу спросить в чате, так как не всегда это возможно.

Добавлено спустя 7 мин. 36 сек.
Может на упаковке появился внутренний трек ПР RA...RU? И уже он отслеживается.
Сразу не заметил,но на двух посылках (через Сингапур) действительно прикреплен внутренний российский трек.А сингапурского нет.
Ранее,если такое бывало(на треках,отслеживаемых только зарубежом,Постклуб США,к примеру),то оставался и первоначальный трек номер. Теперь же,сингапурских трек-номеров вообще нет но они отслеживались вплоть до отправки за границу. Щас и чина и гонконг пост висят уже месяц без движухи по России.
В чём проблема?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Поделитесь свжим купоном от Tinydeal

Информация о купонах и доступных скидкам от Tinydeal
НОвые скиди
20% off:6Mx4LLU4S5,Действует до 10 Мая 2013
http://www.tinydeal.com/ru/f-px1e4n0-p-69802.html
http://www.tinydeal.com/ru/t-px1e4n0-p-79377.html
http://www.tinydeal.com/ru/h-px1e4n0-p-81888.html
http://www.tinydeal.com/ru/q-px1e4n0-p-49905.html

18% off:J61f6VjU07,Действует до 10 Мая 2013
http://www.tinydeal.com/ru/w-px1e4n0-p-68876.html
http://www.tinydeal.com/ru/s-px1e4n0-p-21226.html

14% off:k655h069nG,Действует до 10 Мая 2013
http://www.tinydeal.com/ru/l-px1e4n0-p-76598.html
http://www.tinydeal.com/ru/f-px1e4n0-p-67339.html
http://www.tinydeal.com/ru/r-px1e4n0-p-72271.html
http://www.tinydeal.com/ru/w-px1e4n0-p-63636.html

10% OFF:N2re0c59Br,Действует до 10 Мая 2013
http://www.tinydeal.com/ru/a-px1e4n0-p-20335.html
http://www.tinydeal.com/ru/n-px1e4n0-p-62745.html
http://www.tinydeal.com/ru/c-px1e4n0-p-42213.html
http://www.tinydeal.com/ru/a-px1e4n0-p-82051.html


5% off :7199hMV193,Действует до 10 Мая 2013
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
tinydeal.com, ответ будет????
Купил ребёнку телефон - тыц - после долгих непоняток и "алё-каний" обнаружилось отсутствие микрофона! Вот просто забыли припаять и всё тут!
Пришлось своими силами чинить. Микрофон новый впаяли - всё работает.

Пишу в саппорт - прошу 5 баксов рефунда - морозятся... В палке диспут открывать неохота за копейки.

АУ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГАЗИНА!

поспособствуйте возврату 5$

Можно даже вашими поинтами на мой аккаунт


Номер Заказа 2950020059410000037681
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
login, Вы читали мое сообщение чуть выше?
Какой смысл обращаться к участнику форума под ником tinydeal.com ?

Во-первых, данный персонаж может вообще не состоять в штате магазина (вполне может быть нанятым "фрилансером" для продвижения товаров в интернете).

Во-вторых, даже если это и штатный работник, то это еще не означает, что он имеет доступ к процессу продаж (например, работник какого-нибудь PR-отдела).

Вы же, придя в реальный магазин, общаетесь с продавцом (или администратором), имеющим определенные полномочия, но никак не со вспомогательным персоналом?

Повторюсь, действуйте строго в соответствии с политикой продаж магазина.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какой смысл обращаться к участнику форума под ником tinydeal.com ?
Смысл(как я помню) прослеживался в этой ветке несколько ранее. В том числе и по возврату денежных средств.
п.с. справедливости ради следует сказать,что за последние месяцы никакого смысла действительно не прослеживается, представителя магазина,как подменили.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Купил ребёнку телефон - тыц - после долгих непоняток и "алё-каний" обнаружилось отсутствие микрофона! Вот просто забыли припаять и всё тут!
Пришлось своими силами чинить. Микрофон новый впаяли - всё работает.

Пишу в саппорт - прошу 5 баксов рефунда - морозятся... В палке диспут открывать неохота за копейки.

АУ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГАЗИНА!

поспособствуйте возврату 5$

Можно даже вашими поинтами на мой аккаунт


Номер Заказа 2950020059410000037681

Я уже сказала в отдел обслуживания клиентов ,Они свяжутся с Вами

Добавлено спустя 14 мин. 15 сек.
Прозрачный чехол для камеры – защитит аппарат в дождь, да и снимать через него можно
http://www.tinydeal.com/ru/b-px50t0-p-90551.html
xkRV-xtqhTY.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live