• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
K

kotuk

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Oleg_tver, а что тут причем по вашему? У меня от других китайцев уже посылки в Украине(5 шт из разных мест). почему-то только с тинидил у всех проблемы.
такое ощущение, что они номер треков покупают, а реальной отправки нет. треки куплены и заказу присвоены, но реально(физически) не отправлены еще. другого объяснения этому не вижу.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
У меня было, что отправленные одним днем посылки из одного магазина в прошлом месяце пришли с разницей более месяца. В ТД есть возможность выбирать почта Китая или ГК. Просите высылать ГК - быстрее

Добавлено спустя 58 сек.
а реальной отправки нет
если статус Collection значит уже на почте, они отправят его в Пекин, а оттуда к Вам
 
K

kotuk

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
MrKing, выбирали и платили вообще за ЕМС, они отправили чинапочтой. И никто не спросил хочу ли я ГК. Не радует, что после Collectionу всех статус меняется в течении 1-2 дней, а у меня тишина.

ЗЫ:и кстати добрый магазин даже не написал ничего по поводу разницы в цене между оплаченным ЕМС и отправленой чинапочтой, как бы, что заплачено, то пропало. Пришлось ни один раз писать им, чтобы вернули разницу. Вернули таки, но не полностью и не после первого письма.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Тогда извиняюсь. Говорят в Украине ЕМС неплохо идет, но Китаю и РФ идет медленно. Намного цена доставки отличалась? Вернули на палку разницу без открытия диспута?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

kotuk

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
MrKing, цена доставки отличалась на 17 долларов, вернули без диспута путем долгих и неоднократных переписок.
Семен9, не умничай, почитай тинидил в коментах к товарам и на их же форуме, сколько людей получить ничего не может нормально. да и вообще полно жалоб за последние 4 мес.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
цена доставки отличалась на 17 долларов, вернули без диспута путем долгих и неоднократных переписок.
Просто повезло. Обычно морозятся.
И сколько вернули?
 
K

kotuk

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
alexriff, раньше не морозились, да, испортился магазин.
Вернули на 0.75 цента меньше. Фигня в принципе, хорошо, что вернули вообще.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Наверное 0.75 доллара, это 4% - удержали комиссию палки наверное
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну я 20-го оплатил а 30-го уже вылет так что все нормально, я думаю тут почта виновата.
kotuk, а вы где посылки трекаете?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Семен9, не умничай, почитай тинидил в коментах к товарам и на их же форуме, сколько людей получить ничего не может нормально. да и вообще полно жалоб за последние 4 мес.
Ага , у всех проблемы :shock: и одновременно целое море покупателей :ROFL:

п.с. у меня у самого претензия открыта, но это же не значит,что нужно обвинять именно магазин. Правила в палке такие по срокам диспутов-претензий.
Да товар в спокойные дни даже третьей декады января черепахой ползёт по просторам России. Только один этап от прохождения таможни и до жд вокзала в одном и том же стольном граде Москва занимает целую неделю.
И во всём этом виноват только магазин :ROFL:
 
K

kotuk

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vitaliy00075, повезло вам, у меня от 15го и до сих пор Collection... из бика от этой даты уже у меня посылка.
трекаю на чинапост или тут удобнее

Семен9, я не в россии. ps: а ты я смотрю веселый парень, все смеешься.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Семен9, я не в россии. ps: а ты я смотрю веселый парень, все смеешься.
Да я вижу, сам прожил на незалежной 9 лет и уехал из за украинского национализма.
Я не только смеюсь над вашими посылами про якобы усех. Но и вполне успешно делаю покупки в магазине Тинидил. Не без изъянов,конечно же.
 
K

kotuk

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Семен9, у меня в 2007 первая покупка на тинидиле была, mp3 плеер. тогда вообще они по моему только-только сайт сделали почти никто о них не знал .
Не собираюсь с вами препираться.
Только вот раньше не было такого, что они отправили другой доставкой, чем за которую оплачено и при этом молчок о возврате разницы стоимости доставки.. . Это уже какое-то наплевательство на клиента. Да и небыло таких массовых проблем с неполучением, и что по 3 мес. едут посылки.
За это время у меня было всякое, и товар приходил бракованый, отправленный обратно и замененный с успехом, вообще все решалось без волокит. Но не сейчас.
 
V

Valsh13

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну к чести магазина, всё таки скажу, что посылку от 27 декабря, безтрек, я получил 26 января, хотя она и пролежала на почте пару дней, пока мне извещение принесли.Но в этом неудачном ноябре - магазину видимо особенно не повезло.
Деньги кстати магазин тоже вернул (все) за не доехавший планшет( с середины ноября), правда я пока только в палке вижу что вернул :) - ну надеюсь что и в банк дойдёт. Буду ждать посылку, все равно китайский новый год и покупать ничего дорого не буду до конца февраля. Прийдёт - верну.Вот только не пойму - какой себе срок установить для ожидания. Плюс непонятно - какое оно может прийти после таких приключений.Так можно заиметь себе еще проблем -доказывай потом, что оно побито, испорчено итд.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Семен9, у меня в 2007 первая покупка на тинидиле была, mp3 плеер. тогда вообще они по моему только-только сайт сделали почти никто о них не знал .
Я верю,особенно после усех. :ROFL:
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня в 2007 первая покупка на тинидиле была, mp3 плеер. тогда вообще они по моему только-только сайт сделали почти никто о них не знал .
Не собираюсь с вами препираться.
Грех так открыто обманывать народ:)
 
K

kotuk

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Семен9, Danger70, госспаде. во первых посмотрите дату моей регистрации на этом форуме, а во вторых, вам тот плеер может сфотографировать вместе с экранчиком и датой из системного инфо? Хм, хотя может и в 2008 его покупка была, просто прошивка на тот момент была уже старая;))я им до сих пор кстати пользуюсь, хороший плеер.
Кстати тогда еще тинидил продавали на ибее, вот имя продавца к сожалению не сохранилось) и сайт свой только-только открыли, а о сайте продавец ибеевский спамил на имейл бывшим покупателям его лотов. Вот так-то.Это вам для истории. Салаги(шутка)

Фу-ты из-за вас уже возникли сомнения, а бы ли тогда пайпал у меня или еще посредник, неее, был уже родимы, все ищется в истории)
кусочек 2006-2007 для неверущих
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live