• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Iren89

Iren89

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем! Хочу заказать 4 женские шмотки (разные, по 1 шт.), электронные сигареты 1 пачку, mp3 плеер и мобильный телефон. У кого есть опыт, подскажите, нормально ли это все пропустят на таможне?

p.s. Ташкент
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
А как у них с аккамуляторами обстоит реальная ёмкость... и цена на один и тот же тип разная, в частности NOKIA BL-5C. Кто нибудь его брал ?

так это только форм-фактор NOKIA BL-5C, а по факту смотря кто собирал. Есть и неплохие батареи и полная ерунда и так во всех магазинах, в т.ч. и в Ебей. Среди tinydeal пожалуй лучше должна быть http://www.tinydeal.com/ru/1100mah-battery-bl-5c-for-nokia-mobile-phone-p-8784.html

SCUD неплохая фирма.
Либо поищи в других магазинах Pisen (здесь почему-то нет), остальные будут хуже скорее всего
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
раньше вроде 33$ и трек давали бесплатно. сейчас это не работает уже?
1348243530-clip-3kb.png
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
работает, если заказ не из мелочи составлен (т.е. должна быть хоть одна вещь примерно дороже 25, это опытным путем можно смотреть)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара

Tinydeal, объясните для чего вы подсунули paypal в моём споре о не получении товара левый трекномер?




RC106456992HK я живу в Самаре, а это московский трек, за 12$ удушиться готовы? дело PP-001-970-914-713
 
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
При споре в палке последнее время они очень часто предоставляют левые треки. У меня было тоже так. Палка приняла решение сделать возврат денег мне, но пожалела и магазин и им также оставили деньги.
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
делайте скрины своей покупки о ордер менеджере, давайте свои треки. И не подсунут ничего.
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал в очередной раз для знакомых видеорегистратор Carcam, заказ № 6040011329910000142629
http://www.tinydeal....r-p-38900.html/
Брал у них такие и раньше, приходили исправными, работают и по сей день отлично. Но в этот раз мне не повезло. Видеорегистратор глючит, при включении появляется заставка и сразу же выключается. Почитал последние отзывы по данному продукту, понял, что не у одного меня такие проблемы. Сроки открытия диспута уже истекли, поэтому разобрал, обнаружил перемычку "соплю" из тонкой медной проволочки с одного из контактов процессора на один из контактов шлейфа камеры. Пайка очень некачественная, при припайке "сопли" замыкания на соседние ножки процессора, и на соседние контакты шлейфа. Сразу понятно, что регистратор уже кто-то ремонтировал. Вобщем репутация магазина портится в моих глазах с каждым заказом, хотя на заказы в tinydeal потратил уже большие суммы.
Написал им о своей проблеме, взывая к совести, и требуя вернуть хотя бы половину стоимости видеорегистратора. Посмотрим чем дело кончится.
До этого случая тоже была неприятная маленькая история. Заказал FM-трансмитер. Заказ № 5660008583290000142629. Заказ не пришел. По доброте душевной и ввиду маленькой стоимости диспут открывать не стал, думаю когда-нибудь придет, но заказ так и не пришел. Два раза писал им об этом, требуя вернуть деньги, они отписались, типа мы выслали, а дальше - это ваши проблемы. Вот так.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, уже это понял. Только что перевел диспут в претензию по двум неполученным заказам, дак эти мошенники указали в претензии два "левых" трек номера - RC059751384HK и RC055730525HK. Вот так вот



исправлено
а чего всего лишь 18 шрифтом написали? есть еще и 48-й.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Палка приняла решение сделать возврат денег мне, но пожалела и магазин и им также оставили деньги.
Это как?

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
Общаться с сотрудниками магазина вполне приятно.Однако на возврат политика магазина в общем то неуклонна.С огромным трудом делают полный возврат(судя по прочитанному).Чаще всего предлагают некий процент,а то и процент в качестве баллов на след.покупки. В моём случае и обещанные баллы зажали,ссылаясь на временные технические трудности.
Справедливости ради,отремонтированные товары вполне нормально работают и возвращены были в рекордные сроки(мои сроки) по доставке-ровно 2 недели.
 
L

lock88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказ сделал первый раз. заказал вместе с трек номером за 3 бакса. решил проверить по трек номеру
пишет "At present the information about the item number RB044814131CN is not available since it is not registered in the system.
Thank you for using our services!
28.09.2012 16:35 "

как я понимаю информацию а моем трек номере недоступна. Собственно так и должно быть?
 
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine

Если нужно, привожу цитату:
Thank you for your cooperation in this case. After careful review, PayPal has determined that you should receive a credit for this claim.

A refund of the full amount of your transaction has been credited to your PayPal account.

We look at many factors when reviewing a PayPal Purchase Protection claim and we always try to be as fair as possible to both parties involved. In certain cases, if all policies were followed and it is determined that neither party is at fault, PayPal may issue a credit to both parties involved to resolve the issue.

Перевод GOOGLE:
Спасибо за ваше сотрудничество в этом деле. После тщательного анализа, PayPal установила, что Вы должны получить кредит по этой претензии.

Возврат полной суммы транзакции были зачислены на ваш счет PayPal.

Мы смотрим на многие факторы при рассмотрении претензий PayPal защиты Покупка и мы всегда стараемся быть максимально справедливыми для обеих сторон. В некоторых случаях, если все политики были следовать, и будет установлено, что ни одна из сторон виновата, PayPal может выдать кредит для обеих сторон, участвующих в решении этого вопроса.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
как я понимаю информацию а моем трек номере недоступна. Собственно так и должно быть?

конечно. Вы же проверяете трек на Укрпочте, и если недавно Вам отправили, то нужно вначале на сайте Китая проверять (или аналогах), а потом уже через "энное" количество дней на Укрпочте. Почитайте темы о трек номерах и отслежке их.
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Видимо политика магазина по подсовыванию "левых" трек-номеров в открытых претензиях PayPal (по безтрековым посылкам) весьма действенна, по двум моим таким претензиям Палка совершила "урегулирование", т.е. заплатила мне ущерб из собственного кармана. Вот дураки, хотя б проверили адрес получателя и сроки отправления - не совпадает даже близко. Tinydeal их видимо от балды кидает.
 
L

lock88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
6 дней прошло с момента отправки RB044814131CN нигде не трекается этот номер , пробовал через трэкчекер тоже нифига, может левый трек дали ?

28.09.2012 товар отправлен Post Tracking No is:RB044814131CN
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Dugalx

Dugalx

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
163
Баллы
111
Местоположение
Russia
Они поддерживают дропшип,а как фотографии товара загрузить без их логотипа? (П.С Если есть тема специальная ткните меня:)

Добавлено спустя 35 мин. 11 сек.
Разобрался. Сделал перед этим заказ на 29,74 . А у них випом становишься с 30 баксов. В ливчате девченка так и не смогла помочь. А когда попросил добавить в злополучный заказ товар на эти ,026 ли чуть больше, сказ
ала что слишко много предметов там . :mellow:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live