• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
А как у них с аккамуляторами обстоит реальная ёмкость... и цена на один и тот же тип разная, в частности NOKIA BL-5C. Кто нибудь его брал ?
Есть рекламные картинки типа с хорошей ёмкостью на дивайсах,но являющиеся чаще сего типа названием аккумулятора.
Иногда в анонсах магазин честно признаёт актуальную ёмкость,раза в 3 меньше промоушена.

NOKIA BL-5C брал (там были разные).Устраивает только цена.Ёмкость очень далека от оригинала,без юзанья и звонков хватит максимум на 1,5 дня.

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
Моя эпопея с возвратом брака продолжается.
Магазин совсем не радует своей работой.Про один из девайсов заявили(якобы заявил завод),что это вообще не их.Затем его потеряли(работник завода был оштрафован).Стреся с меня дополнительных денег за ремонт,потеряв прибор,теперь заявляют,что могут вернуть только 30% денег за сам бракованный девайс.)))
Остальное было отправлено мне частями без трек номера отслеживания...не знаю,как дойдут....и что там дойдёт....
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Народ ткните носом по поводу The paid total not equal actual total.Встречал на форуме про это,сейчас найти не могу.
Сделал заказ,в палке оплата прошла,а на Тини в статусе заказа висит это сообщение и предложение оплатить заказ.
До этого делал три заказа-проблем не было.
 
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
X

xmania

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Первый раз заказываю с этого магазина и впечатления что то не очень. Заказал комплектующие для электронной сигареты и уже неделю заказ висит в обработке.Связывался со службой поддержки, говорят не все позиции есть в наличии, подождите до 10-го числа, а конкретнее вот эта позиция http://www.tinydeal.com/ru/e-cigar-nebulizer-for-ego-f-series-electronic-cigarette-p-52709.html Посмотрим как дела будут продвигаться после 10-го числа.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
xmania, я тоже заказал именно эту позицию в понедельник 03.09 (7 штук). И тоже заказ не отправлен пока.
Так что виноваты мы сами :)
Во вторник (04.09) на некоторое время эта позиция была даже обозначена как Out of stock (ну кто же мог предусмотреть, что внезапно понадобится столько клиров)?
Заказали у поставщика, за неделю приедут на склад и отправят заказы.
Обычное, в общем то, явление.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
От какой суммы заказа они дают трек-номер?
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
пару страниц назад ответ, плюс на их сайте есть русский язык, плюс можно увидеть при оформлении опытным путем.....
а вообще трек дают от любой суммы хоть от 0,1$ (только он чуток стоить будет :rolleyes: )
бесплатный от (передумал) $, причем если будет одна мелочь не дадут
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Получил планшет Tornados , упаковка посылки - бумажная с пупыришками.
Когда они научатся нормально паковать посылки. Брал раньше на панде, всегда нормально было упаковано, плюс зарядное всегда в комплекте. Здесь без зарядки и упаковка ужасная, все помятое.
CIMG011.jpg
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

scooter2704

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Москва
Периодически там заказываю что-нибудь уже года 3. Пока только один косяк - прислали не тот зарядник, который нужно, пришлось простить :D . А так все нормально. Последняя посылка на днях меньше чем за 2 недели прилетела
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я у них тоже постоянно заказываю (уже тоже года три как), но в основном мелочевку. После печального опыта с год назад, когда прислали криво отремонтированный видео-диктофон, а после возврата ЗА СВОЙ счет предложили лишь 70% компенсации, желание покупать у них что-то дороже $20-30 пропало. Впрочем и мелочевка приходит порой некондиционная (например, тиски CTL-9660, просто ужасного качества) но из-за 5-10 баксов тратить свои нервы на разборки с саппортом магазина желания нет. В целом, конечно, по мелочевки претензий нет, но вот с политикой возврата <100% стоимости в случае возврата покупателем брака/некондиции магазину стоит что-то сделать.

Кстати, ув.представитель магазина, сообщите там своим веб-дизайнерам:
td_ball.png

пусть уберут мягкий знак в конце слова балль. А то некрасиво как-то звучит)
 
A

aslanvladik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
4
а кто нибудь куртки кожаные заказывал? стоят ли?
 
T

terran

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Красноярский край
Можно ли что нибудь поиметь с тини в этой ситуации?
выписал данный лот. пришел то он вроде рабочий, единственный минус был в том, что на фото вроде как головы для эл.сиги идут как запасные, а в клиромайзере уже вставлены свои.а на самом деле клир-пустой пришел.ну да ладно, не велика беда.собрал я данный девайс-попыхал день, а потом батареи ушли в защиту по току КЗ(короткого замыкания).Кнопка включения моргает синим цветом и все.причем и на абсолютно новом, ни разу не использовавшемся клиромайзере тоже самое.полез в батарею и обнаружил веселую вещь - в лоте идет надпись
Battery Capacity: 1300mAh (each) -​
то есть 1300 мАх - каждая батарея.На самой батарее надпись - 650 мАх..

Я понимаю, что претензии к тому что товар поломан-необоснованны, так как пришел то он рабочий ко мне. А вот можно ли как нибудь сослаться на несоответствие полученного товара заявленному


З.Ы. Разочаровался я как то в тини, раньше лучше сервис был
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
единственный минус был в том, что на фото вроде как
Package Contents

то есть 1300 мАх - каждая батарея.На самой батарее надпись - 650 мАх..
Этот момент относительно любых батарей надо знать на будущее.

Можно ли что нибудь поиметь с тини в этой ситуации?
$3, если повезет, после длительного общения.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вернули часть денег с 3х заказов. К примеру 36$ с заказа на 90$ как теперь узнать что недоложили? o_O

Кстати pakage manager перестает сохранять данные, если относительно много товаров, скажем на 5 еще работает, а когда пытаюсь разложить 30-40 товаров на 3-4 заказа, то он просто не сохраняет данные и при следующем входе в него, совершенно пусто ((
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
то есть 1300 мАх - каждая батарея.На самой батарее надпись - 650 мАх..
Имхо если цена адекватная, то нет смысла с ними ругаться. Взять любые другие батарейки на любом китайском сайте - чем они дороже, тем там больше махов, независимо от маркировки.
Просто встаньте на место магазина - к вам пришёл товар, нужно написать его характеристики. Никто не будет разбирать девайс и потому пишут те параметры, что указал производитель.

Кстати pakage manager перестает сохранять данные, если относительно много товаров, скажем на 5 еще работает, а когда пытаюсь разложить 30-40 товаров на 3-4 заказа, то он просто не сохраняет данные и при следующем входе в него, совершенно пусто ((
Особо не вижу смысла в менеджере записывать так много заказов. Скидочных купонов у них очень мало. Потому я всегда 1 заказ оформляю. К тому же проще потом контролировать отправку. А также из бонусов - за каждый подтверждение получения заказа там начисляются поинты. Соответственно чем больше заказов, тем больше поинтов.

Тини меня недавно удивил, пришел заказ в картонной коробке. Вот теперь думаю это теперь постоянно у них так или один раз повезло?
А также понравилось, что мне "подарили" флешку на 4Гб. Она была вставлена в девайс и судя по всему ее забыли вытащить при тестировании :)
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
мне тож 1 раз везло на коробку, потом как раньше, драные пакеты приходили. Мне проще все, что нужно набить в корзину и делить по заказам. Подозреваю, что сейчас то, что превысило 2кг и не выслали, т.к. все попсовое и должно быть в наличии. Вот и гадаю теперь. Месяц ждать чтоб узнать что недоложили и дозаказывать? Странно.
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Возможно мне везло, но ни один из заказов с этого магазина не пришел в плохой упаковке. Всегда куча лент с пупырышками в конверте - если мелочь, ну или коропка, внутри куча пупырышек ^_^
Магазин мне нравится. Сейчас жду от них Cube u30gt. Отправили быстро, поинтересовались, какую зарядку ложить, на сколько вольт(9 или 12), с какой вилкой. Live chat там не ахти. Но иногда попадаются нормальные операторы. А вот мейловый саппорт получше будет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live