• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
5

512GHz

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
UNOO
Почему не подождать несколько дней?

Не понял.
В смысле у них на почто должно что-то измениться, или вы имеете ввиду заказать незарегистрированным письмом... или как там это называется?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Съезд закончится, может снимут ограничения
 
5

512GHz

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
UNOO
5

512GHz

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
UNOO
Если что все притензии к нашей почте?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что случилось с аккумуляторами? Ассортимент практически пропал! Помню,что ещё при октябрьских заказах были проблемы при отправке,если в заказе аккумуляторы. Что там за запрет? Взрываются что ли?
 
Popov-Tyson

Popov-Tyson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
РФ
тоже интересно про аккумуляторы, самому прислали такое сообщение про заказ (зл.сигареты), жду внятного ответа по этому поводу от представителей priceangels.com, а с TD в это же время заказал....и уже в России трекается...может пронесло)))
Кто в курсе???
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Магазин, ужесточил политику по выдаче бесплатного трекномера. То,что прокатывало несколько дней назад,уже не актуально и нужно набрать сумму,или товар повыше ценой.

Что там у них случилось? Или это стандартно перед праздничным валом... В чате вчера тоже сотрудник был в некоторой запарке.
А по этой теме совсем и не заметно,что магазин в наваре, тема эта глохнет на глазах этой осенью....много новых сотрудников появилось,судя по новым никам в переписках...
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
А по этой теме совсем и не заметно,что магазин в наваре, тема эта глохнет на глазах этой осенью....много новых сотрудников появилось,судя по новым никам в переписках...

Цены просто не сахар в этом магазине вот и тема глохнет. Он хорош для новичков не ориентирущихся в английском языке наличием русского интерфейса и возможностью оплатить вебмани. Новичкам советую не скупится и всегда покупать трек, а то можете быть разочарованы первыми покупками за рубежом так и не получив заказанное. Я уже наученый на неполучении безтреков в этом магазине ( в прошлом году не получил три штуки) взял опять заказал безтрек и опять та же история , нет посылки уже большо 40 дней и уже не будет и смысла диспут открывать нет так как 90% оплачено поинтами, а их через диспут начислить обратно на свой акаунт в магазине не заставиш. По моей статистике больше 10% безтреков не приходит. Из 37 посылок ( и трековых и безтрековых) из этого магазина не пришло 4 безтрека, так что не скупитесь на трек.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
и возможностью оплатить вебмани. Новичкам советую не скупится и всегда покупать трек, а то можете быть разочарованы первыми покупками за рубежом так и не получив заказанное. Я уже наученый на неполучении безтреков в этом магазине
У вас противоречия в словах.
Поэтому есть недоверие к вашим словам.

Вебмани платежи более незащены, чем платежи через Палку.
Независимо от магазина, к безтрековым отправлениям на почте соответствующее отношение и возможные издержки при доставке.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
У вас противоречия в словах.
Поэтому есть недоверие к вашим словам.

В чём противоречие не понял? В том , что магазин интересен новичкам потому что есть вебмани? Так оно так и есть, я сам начинал с вебмани с этого магазина, когда обзавёлся палкой, то мне стали доступны другие магазины с более приятными ценами в которых нет вебмани и я практически ушёл с этого магазина. Последний свой заказ я делал исключатильно , чтоб забрать очки из этого магазина, которых накопились за прошлые посылки около 10 баксов, но видно не судьба.

А по поводу трека, да, нужно не скупится и покупать, особенно когда платиш вебмани, чтоб хоть видеть отправлял ли вообще магазин посылку. По поводу своей последней посылки у меня вообще интуитивные подозрения, что магазин вообще её не отправил, так как я на 90% оплатил её очками.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Кто нибудь переведите условия игры.
 
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
/goto/http:/...
Кто нибудь переведите условия игры.
Нужно ввести номер заказа ценой 50$ и выше,сделанного после 18 сентября.Если выиграл вещицу,то пишешь её номер в поле Check Now и становишься участником розыгрыша.Розыгрыш производится с 1 по 22 ноября ежедневно в 12:00(+8*).Выигранные купоны пришлют на твою электронку. Как-то так. Но судя по отзывам-лохотрон.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
SPRAWA,
благодарю
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
круть, сегодня тинька все заказы выслал через "Воздушная почта столба Гонконг парцелла". :girldance:
помнитцо раньше чинапостом слали.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
круть, сегодня тинька все заказы выслал через "Воздушная почта столба Гонконг парцелла". помнитцо раньше чинапостом слали.
Без особых проблем высылают ПГ, если попросите. При этом,одна из моих посылок уже неделю как в готовности к отправке из Гонконга(((
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Я уже наученый на неполучении безтреков в этом магазине ( в прошлом году не получил три штуки) взял опять заказал безтрек и опять та же история , нет посылки уже большо 40 дней и уже не будет и смысла диспут открывать нет так как 90% оплачено поинтами, а их через диспут начислить обратно на свой акаунт в магазине не заставиш. По моей статистике больше 10% безтреков не приходит. Из 37 посылок ( и трековых и безтрековых) из этого магазина не пришло 4 безтрека, так что не скупитесь на трек.
У меня поболее посылок будет оттуда. Так вот утерь не было, был один возврат - посылка вернулась в Китай о чем мне тини сама и сообщила. Был приятно удивлён.
Проблема же ведь не в магазине, он честно отправляет товар. Наша почта та ещё чёрная дыра. ПРичем как я заметил, чем меньше посылка, тем дольше она идёт. Пока рекорд удерживает плёнка для мобильного - шла 63 дня. Потому я стараюсь консолидировать заказы. А с треком посылка или без, не столь важно.
 
J

jaguar21

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Perm
Есть у нас тут кто ни будь кто пользовался дропшиппингом(уверен что есть), скажите пожалуйста у них можно запросить фото товаров без водяных знаков тини?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Во многих магазинах в это время(ноябрь-тухлый по продажам месяц) предлагают скидки, а Тини только ужесточает продажи (не даёт трек-номера на мелкие покупки менее 100$) (((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live