• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
stalingrad

stalingrad

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Уважаемые товарищи Китайцы прекратите жульничить . Вы мне прислали неисправный товар я вам вернул его заплатив за пересылку 500 рублей так вы его теперь ещё и не желаете получать ! Что это значит ??? Номер Заказа 5380008593780000242751 номер отслеживания RA202528419RU .
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
stalingrad,
Китайцы и призыв прекратить жульничать,это несопаставимые вещи.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Lion777,
Поддержу.
Ну в палке щас не идиоты сидят,и если палочному суппорту всё разжевать,то этому магазину и треки не помогут,а так же этот магазин можно нагибать как угодно,а нагнуть китайца который сам всех нагибает,это дело чести.
 
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
так м
Ну в палке щас не идиоты сидят
ну так вот именно, плюс тут не один человек написал о том что www.tinydeal.com ДАННЫЙ МАГАЗИН ОБМАНЫВАЕТ, а насчет
Китайцы и призыв прекратить жульничать,это несопаставимые вещи.
не все китайцы одинаковы, как и славяне, мы тоже это любим, но вот с жуликами любой национальности нефиг дел иметь и их надо выводить на чистую воду, данный магазин это как лотерея, одному повезет, другому нет. Уважаемые покупатели! Вы покупаете товар или в лотерею играете ? Задумайтесь!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Lion777,
Так вы не поняли,я полностью согласен что данный магазин жульничает почти всегда,а китайцы хоть не все такие,но уж точно большинство.
 
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так вы не поняли,я полностью согласен что данный магазин жульничает почти всегда,а китайцы хоть не все такие,но уж точно большинство.
)) я и говорю о том чо в палке можно ссылатся на доказательства(посты пользователей), что данный магазин кидает, обманывает и ведет себя нечестно, против, лично, вас ниче не имею ))
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Более чем через 2 недели,как моя посылка-возврат была доставлена в Шеньжень,магазин подтвердил факт получения.Так же,ему требуется 15-25 рабочих дней для разбирательства и ремонта. На требование возврата денег не отвечают.Только ремонт.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так вы не поняли,я полностью согласен что данный магазин жульничает почти всегда,а китайцы хоть не все такие,но уж точно большинство.
На чем обоснованы ваши выводы что большинство китайцев- жулики??? Вы пойдите на рынок у себя в городе и покупайте только у русских и посмотрите сколько из них вам подсунут фейк (я про магазины и супермаркеты уже и молчу)
 
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
На чем обоснованы ваши выводы что большинство китайцев- жулики??? Вы пойдите на рынок у себя в городе и покупайте только у русских и посмотрите сколько из них вам подсунут фейк (я про магазины и супермаркеты уже и молчу)
Уважаемые, давайте без флуда и т.п., тема о конкретном магазине и конкретно о том уже, что магазин www.tinydeal.com кидает, обманывает своих покупателей .
З.Ы. не флудите пожалуйста, а то тут будет только мусор
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемые, давайте без флуда и т.п., тема о конкретном магазине и конкретно о том уже, что магазин www.tinydeal.com кидает, обманывает своих покупателей . З.Ы. не флудите пожалуйста, а то тут будет только мусор
ИмХо кто еще флудит :) по теме делал 2 заказа 1-й собрали и отправили за 2 дня - итог получил доволен второй заказ собирали 5 дней (небыло 1-й позиции но я сам указал чтобы отправили все вместе) итог имею 2 трека пока ползет (1-й трек уже в киеве 2-й вылетел) пока жду
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну вот вам и лотерея, нравится, играйте в нее, а я лично с кидалами дел иметь не хочу, придет время и увидете как приятно покупать лотерею вместо заказанного товара, еще в палке обгадят и вместо приятного настроения от покупки будет совсем другое...
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну вот вам и лотерея, нравится, играйте в нее, а я лично с кидалами дел иметь не хочу, придет время и увидете как приятно покупать лотерею вместо заказанного товара, еще в палке обгадят и вместо приятного настроения от покупки будет совсем другое...
Ну как бы по умочанию тут все играют в лотерею. Вы уверены в каком либо магазине или продавце на все 100% и можете за него поручится так скиньте нам ссылку, да кстати если вы невкурсе то китай коммунистическая страна и менталитет у них немножко другой нужно быть и к этому готовым. Почтовые службы тоже могут прокинуть любого продавца так что будьте обьективны.
 
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы уверены в каком либо магазине или продавце на все 100%
так вот для этого и есть отзывы и репутация и, например, этот форум, вот по таким критериям я и выбираю с кем иметь дело. Если все верно делать, то в лотереи играть не придется ... Я уверен на 100%, что с данным магазином дел не стоит иметь, вот тогда и магазин станет ответственно подходить к покупателям, а наши привыкли - авось повезет, авось пронесет ...))) А китайцам только и нужны лохи, вот кидают 50%, а другие 50%, которым повезло, вводят потенциальных покупателей в заблуждение, а потом и сами станут 50% с первой группы, почитайте по сети отзывы об этом магазине, везде куча нелестных отзывов, откажитесь от них и будут вас в одно место целовать, а вы привыкли как растения, тип : "это жизнь, браток", учитесь на ошибках других, хоть и свои делать, как я вижу, слаще ))). Мы, покупатели, должны друг за друга горой стоять, а не спускать все на тормозах и находить еще им обьяснение, почему они кидают, видете ли у них менталитет оказывается другой)))...вот пока люди не изменят свой менталитет, так и будут терпилами, подстраиваясь под их "менталитет". Уважайте себя и свои права, вот тогда и вас будут уважать.
З.Ы. А кидают потому, что сами это позволяете делать, еще и обьяснения есть, почему они кидают.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
так вот для этого и есть отзывы и репутация и, например, этот форум, вот по таким критериям я и выбираю с кем иметь дело. Если все верно делать, то в лотереи играть не придется ... Я уверен на 100%, что с данным магазином дел не стоит иметь, вот тогда и магазин станет ответственно подходить к покупателям, а наши привыкли - авось повезет, авось пронесет ...))) А китайцам только и нужны лохи, вот кидают 50%, а другие 50%, которым повезло, вводят потенциальных покупателей в заблуждение, а потом и сами станут 50% с первой группы, почитайте по сети отзывы об этом магазине, везде куча нелестных отзывов, откажитесь от них и будут вас в одно место целовать, а вы привыкли как растения, тип : "это жизнь, браток", учитесь на ошибках других, хоть и свои делать, как я вижу, слаще ))). Мы, покупатели, должны друг за друга горой стоять, а не спускать все на тормозах и находить еще им обьяснение, почему они кидают, видете ли у них менталитет оказывается другой)))...вот пока люди не изменят свой менталитет, так и будут терпилами, подстраиваясь под их "менталитет". Уважайте себя и свои права, вот тогда и вас будут уважать.
с таким подходом удачи вам в будущих покупках
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
отпишусь и я ....тоже заказывал несколько раз в этом магазине,всегда все приходило раньше 30 дней(про почту нашу я знаю!),но в этот раз на 37(было дело два дня назад) день списался с поддержкой в ливчате,все объяснил,скинул им данные по треку(вылетело получателю и все)...через пять минут ответ:ждите и мне те же данные!все!сегодня утром(6.08)на палке создал диспут о не получении,так как сроки поджимают,написал в комментах,что я все-таки Жду посылку(про почту нашу медленную знаю итд).а 7.08,буквально пару часов назад новая отметка в треккере-Импорт(Санкт-Питербург)!40 дней летела до питера и еще неделю(две) до меня!так что ждемс(возвращаем $ и тд) или выбираем другой магаз!
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Lion777, судя по написанному вы покупками в китаймагазинах раньше не занимались.
Мы, покупатели, должны друг за друга горой стоять, а не спускать все на тормозах и находить еще им обьяснение, почему они кидают, видете ли у них менталитет оказывается другой)))...
А мы и стоим и помогаем друг другу на этом форуме, но правда человеку который пишет "лохи".. ну вы поняли...
А тини средний магазин, который несколько сдал позиции, я там иногда беру вещи которые "не ломаются" по определению. И никакой электроники.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
А китайцам только и нужны лохи, вот кидают 50%, а другие 50%, которым повезло, вводят потенциальных покупателей в заблуждение, а потом и сами станут 50% с первой группы, почитайте по сети отзывы об этом магазине, везде куча нелестных отзывов, откажитесь от них и будут вас в одно место целовать, а вы привыкли как растения

Что то из десятка заказов за этот год ,ещё ни разу не кинули)))
Ну,была ВСЕГО одна-пару штук(из многого в посылках) откровенного брака,когда прибор просто не включается.Ну,отказало пару штук в процессе эксплуатации...
Где меня кинули то?

п.с. если даже и кинут,откровенно в дальнейшем,то количество ПРИЯТНОГО от этого магазина с лихвой перевесит ВОЗМОЖНОЕ кидалово)))))
 
B

baton1976

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепр, UA
А что это сайт Тини сегодня с утра "висит" наглухо?
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто подскажет,почему магазин просит с меня 4$ и номер телефона,чтобы отослать мне отремонтированный товар?

Извините за причиненные неудобства. Мы отремонтировали Ваш товар .

Мы предоставляем все ремонт платы. повторной почтовые для вас, и мы очень признательны, если вы можете заплатить только 4USD в hk@ebuyhk.com как маленький обмена пошлины за обработку.
(FAQ: Как отправить деньги http://faq.tinydeal....lt/Faq_Info/194)

Кстати, пожалуйста, подтвердите обратный адрес:
******
И дай нам номер телефона. Мы будем писать на обложке пакета, то он может сделать Ваш товар более безопасным.
Мы пошлем деталь назад к вам, как только мы получим от мануфактуры.
Спасибо.
Тут оперативно работают,однако.

Вернуть деньги по прежнему отказываются, предлагают 65% от оплаченной суммы.
Вроде бы тут уже писали,что им возвращали полную сумму .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live