• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а мне никто не верил что 4 заказа подряд тютю... вот, не я один оказываеться такой.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
А мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не повезло наверное. Мне все поприходило, правда по-мелочи.
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на вид стремный, а так может и пройдет- лотерея однако. И уточняйте наличие в лайв-чате
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
mob15a, ок.спасибо
 
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
Дошли все посылки в Молдову, даже за доллар. Даже как-то не переживала по этому поводу, ан по форуму вижу - может и стоило бы. Ранее описывала свои заказы.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Очень удобный USB картридер за цент !Цена 1 пакетика с аквагрунта 00,1$ код купона: Minitake99off2



Очень удобный компактный картридер. Высокая скорость передачи. Поддерживает SDHC карты памяти. Но если кто-то нашёл им применение - можно заказать. До 21.07.2012.
там ограничение в 300 шт. каждый человек может купить 1 Штуку, Так, что успеют, наверное, только самые быстрые.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Как понять, почему последний заказ пришел в картонных коробках? Много хрупких вещей? Потому-что пожаловался им на упаковку? новая политика? Наметил заказать еще хрупких вещей, хочу нормальную упаковку))))
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Как понять, почему последний заказ пришел в картонных коробках? Много хрупких вещей? Потому-что пожаловался им на упаковку? новая политика?
Может очередные праздники... гуляют. Сколько не писал ни разу упаковку не меняли, посему в тини беру только то что нельзя сломать ;)
 
I

Ilkapone

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Судя по статистике searchsku - цену они снизили не на 10, а на 1-3 процента, на некоторые осталась та же, а на 1 планшет - даже подняли на 22%.
 
I

Ilkapone

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
AnderSmith
Эвон как!
Спасибо вам большое за информацию.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
скидка до 19.99% на все товары
Код купоны :eek:lympic19990ff скидка 19.99% до 13 августа
Большая скидка!!!
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мой возврат магазину доставлен в Шенжень уже как неделю. Магазин до сих пор не может подтвердить получение возврата!
2012 final delivery CHINA (PEOPLE'S REP.) SHENZHEN 2012-07-21
Моё отношение к магазину начинает портиться.
Посмотрим,что будет в дальнейшем.
 
I

Ilkapone

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Во-вторых, далеко не "на все товары"
Имелось в виду, что скидка на все товары представленные только на странице по ссылке.
Пользователь не русскоязычный, поэтому непонятки. :)

Мой возврат магазину доставлен в Шенжень уже как неделю.
Подскажите пожалуйста, дорого ли отправлять в Китай товары, долго ли они от нас идут?
 
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня ровно за месяц планшет успел туда и обратно обернуться по маршруту Киев-Шеньжень-Киев. Но это при условии, что продавец с АЛИ дней пять не хотел забирать посылку с почты. Замену отправили через пару дней после получения товара. А с Тини жду первый товар 95дней , а последний- 50. В итоге не получено 4 из 4 товаров.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Во-первых, правильно будет так: olympic1999Off ;)

Во-вторых, далеко не "на все товары". ;)


Хахаха, я такие очки как у них по этой акции покупал за 2,99 , а тут они уже типо стоят 3,72, а со скидкой получаются 2,98 :) Ржу немогу!

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
У меня ровно за месяц планшет успел туда и обратно обернуться по маршруту Киев-Шеньжень-Киев. Но это при условии, что продавец с АЛИ дней пять не хотел забирать посылку с почты. Замену отправили через пару дней после получения товара. А с Тини жду первый товар 95дней , а последний- 50. В итоге не получено 4 из 4 товаров.

Мне первый заказ с Тини от 3 марта этого года так и не пришёл, впрочем как и третий мой заказ от 13 марта этого года, уже поболее 95 дней как у вас.

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
У меня ровно за месяц планшет успел туда и обратно обернуться по маршруту Киев-Шеньжень-Киев. Но это при условии, что продавец с АЛИ дней пять не хотел забирать посылку с почты. Замену отправили через пару дней после получения товара. А с Тини жду первый товар 95дней , а последний- 50. В итоге не получено 4 из 4 товаров.


Я уже по опыту своих 38 заказов изучил, что в Украину если безтрека нет до 20 дней, а трековой до 30-ти дней, то дальше уже ждать и не стоит. Имеется ввиду весенне - летний период. Мне из 38 не пришло 3 посылки.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, дорого ли отправлять в Китай товары, долго ли они от нас идут?
Ориентируйтесь на порядка 0,5т.р за посылку до килограмма.Шла примерно 3 недели,летом.Зимой,думаю,что дольше будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live