• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Не, ну если спор в палке выиграть, то палка вернет полную сумму. От самого тинидила такого не дождешься...
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не, ну если спор в палке выиграть, то палка вернет полную сумму. От самого тинидила такого не дождешься...
Но в палке нужно доказать что магазин неправ а не орать мол жулики и воры

Добавлено спустя 46 сек.
хотя я сними в чате нормально договаривался по проблемах
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не, ну если спор в палке выиграть, то палка вернет полную сумму. От самого тинидила такого не дождешься...
Как помню, возврат наличности без участия Палки.Об этом тут было отписано постояльцем.

Так же,справедливости ради следует учитывать,что в основном люди высказываются по негативному поводу, если у них всё хорошо(с магазином),то они не очень то шарятся по форумам и выливают свой позитив.
Так что,негатив обычно превалирует над позитивом в оценках подобных магазинов. ИМХО.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так что,негатив обычно превалирует над позитивом в оценках подобных магазинов. ИМХО.
Угу каждый чуствует себя обиженым и давай рассказывать как все плохо, и виноваты конечно все кроме самого жалобщика
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Хотите ли купить дешевый китайский телефон ?

Скидка для Lenovo телефонов на TinyDeal
скидка 5% код купоны S89m2gh0j4 до 18 августа

he_YuJOG-Go.jpg
(за исключением специальный предложения)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хотите ли купить дешевый китайский телефон ?
Уважаемый,представитель магазина. Лучше скажите,почему магазин отказывается возвратить мне деньги за брак?
Утверждают,что только ремонт,или возврат 65%.
А так же,почему магазин требует 4$ за отправку ко мне, отремонтированного брака?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Семен9,
:ROFL:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Семен9, Потому что иначе Вам его безтреком отправят , и потом уже ни тела ни денег можно не дождаться. В Китае нет и не было бесплатной почты , фришип - это доставка , включенная в стоимость товара , либо в случае копеечных товаров - прямой убыток магазину .
Видимо в этом конкретном магазине такой порядок , что повторную отправку платит покупатель . А денег от них не дождёшься , мне за неполный заказ (тупо не положили на их складе - это после месячной переписки они признали сами) ни денег , ни повторной отправки - НИЧЕГО .
Так что покупать можно , но осторожно .
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня пришло второе письмо,где они сообщают,что отремонтировали следующий товар и просят ещё баксов,только уже 6 )))

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 30 сек.
Думаю,что у меня не будет проблем,если я попрошу отправить ремонт вместе со следующим заказом?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Семен9, Будут , мне недоложенные позиции тоже так обещали отправить , потом опять , и всё на этом затихло . Да и думаю склад и сервис в разных местах .
Не усложняйте - десятка за 2 товара с ремонта - не те деньги , чтобы рисковать .
 
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
А так же,почему магазин требует 4$ за отправку ко мне, отремонтированного брака?
а сколько за доставку к ним отдали ?

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Так что,негатив обычно превалирует над позитивом в оценках подобных магазинов. ИМХО.
ага конечно, когда палке представляют фиктивный трек, это уже говорит о честности магазина, мне кажется, уважающий себя и клиентов магазин так делать не будет..
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Lion777, Чесное слово бросте вы покупать в китайцев купите на месте тот-же китай и подороже зато "честно"
 
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не усложняйте - десятка за 2 товара с ремонта - не те деньги , чтобы рисковать .
Я не усложняю,а пытаюсь выяснить.
К тому же,вероятно,что вы были не правы!
-4 и 6 $ -это плата для производителей(как я понял ещё из одного письма),а не за доставку и трек номер.
Жду ещё сообщения о дополнительной сумме,ещё не всё отремонтировали)))
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Семен9, Единственно правильное в данном случае - забрать 65%. С другим заказом они Вам ничего не отправят, за дополнительную плату, если и отправят, то тот же самый брак. Считайте, что 35% + стоимость отправки брака - это плата за желание проверить написанное ранее на форуме на собственном опыте.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Хотите ли купить дешевый китайский телефон
Рабочие или как всегда?
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Хотите ли купить дешевый китайский телефон ? Скидка для Lenovo телефонов на TinyDeal скидка 5% код купоны S89m2gh0j4 до 18 августа
И почему такая цена?? Кругом 168-200 а тут 155. Поясните.
 
L

Lion777

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
tinydeal.com, почему не работает купон "293sU1472t"?
 

Вложения

  • 293sU1472t.jpg
    293sU1472t.jpg
    23.3 КБ · Просмотры: 46
Live

Similar threads




Вверх
Live