• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Заказал на пробу в магазине товар из 2-х ийтемов. Ливчат сообщил что все в наличии. Оплатил с треком, пока не отправили ))
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
меня терзают смутные сомнения , по моему меня кинули 32 $ , прошло 36 дней ни ответа ни привета на запросы .грустно :mellow:
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
меня терзают смутные сомнения , по моему меня кинули 32 $ , прошло 36 дней ни ответа ни привета на запросы .грустно
Во-первых есть палка, во-вторых куда им пишете что не отвечают?
С трэком посылка?
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Ну а мне уже отправили, и трек "выдали". Неплохо
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
О чудо сегодня получил посылку? заказал дочки MP 4 Player, от радости прыгала до потолка. :rolleyes: радость была недолгой, села зарядка и он стал бесполезным красивым предметом :girlcry2: не заряжается. 37 дней томительного ожидания перешли в разочарование . спасибо TINYDEAL
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Евгений1970, Попробуйте другой кабель ЮСБ - те что в комплекте половина не рабочие .
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Эля Калуга , пробовали реакция нулевая
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
37 дней томительного ожидания перешли в разочарование
45 день прошёл? если нет пишите одновременно в тини и палку, в зависимости от времени напишите в тини сначала, не будет реакции (скорее имхо не будет) откройте диспут.
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
R1o прошло 38 дней оплачивал картой мастер карт
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
прошло 38 дней оплачивал картой мастер карт
Лучше палкой платить. Хотя тини плохо реагируют на брак попробуйте написать им о проблеме, не молчать-же.. так они расслабятся совсем. По крайней мере попробуйте с них хоть частичную компенсацию получить.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Электронику там стараюсь не брать, про это тут писалось.

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
И если не переписывались с китайцами то включите нервы... они могут этот диспут пустяковый растянуть на недели, причём периодически забывая про предыдущие договорённости...
Я вас не пугаю, всё может решиться и проще.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
подскажите пожалуйсто.
заказал сенсорный телефон (60 у.е).
оплатил.
прошла неделя.
Статус заказа - серый - обрабатывается.
Мой вопрос:
1. когда дают трек номер? неделя это малый срок или пора слать письма?
2. Где его искать? (в статусе заказа?)

спасибо.
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Я вас не пугаю, всё может решиться и проще.


R1o по вашему совету, завел с ними переписку. Снял на видео, как я кручу ,верчу , включить хочу, отправил им. Через день пришел ответ " Очень жаль за доставленные неудобства! Мы очень признательны, если Вы можете решить эту проблему, если элемент на самом деле не работает, пожалуйста, отправить обратно для проверки" . В связи этого возник вопрос . Сколько это будет стоить и как долго это продлится. Я так думаю не меньше двух месяцев. А деньги хотя бы пол стоимости выбить можно?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
А деньги хотя бы пол стоимости выбить можно?
По отправке не скажу, не отправлял. А насчёт компенсации попробуйте написать что отправка дорогая, получиться двойная стоимость товара и т.д. Я получал на недорогой товар (12$) с них 30% и то эта эпопея неделю длилась.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите пожалуйсто. заказал сенсорный телефон (60 у.е). оплатил. прошла неделя. Статус заказа - серый - обрабатывается. Мой вопрос: 1. когда дают трек номер? неделя это малый срок или пора слать письма? 2. Где его искать? (в статусе заказа?) спасибо.
Долбить магазин в чате(быстрее) по емейл(дольше).Возможно,что нет в наличии,ждутс,или другая причина-скажут.Трек номер обычно вышлют по емейл,на странице с заказом тоже видно,когда будет статус -отправлено.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Всем добрый вечер! Сегодня получил с Тини usb - аквариум за 10,26$, который покупал на подарок. Он оказался полурабочим, подсветка работает,мотор гудит, но рыбки мёртвые, не плавают вообще. Дайте совет, куда и что писать , что просить, как себя вести,? А то ещё не сталкивался с браком в этом магазине.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Семен9
, спасибо Вам большое за ответ.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Дайте совет, куда и что писать , что просить, как себя вести,? А то ещё не сталкивался с браком в этом магазине.
ОписАть свою проблему сюда: http://help.tinydeal.com/contact-us, просить предложить варианты решения. Если повезет, соглашаться на то, что предложат.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
ОписАть свою проблему сюда: http://help.tinydeal.com/contact-us, просить предложить варианты решения. Если повезет, соглашаться на то, что предложат.

Предложили отсылать назад в Китай, доплачивать 70% и они вышлют повоторно или 5% скидку на следующий заказ. Прикольно. Ни один из вариантов не кажется мне привлекательным.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live