• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Ребят у меня довольно странній вопрос. В общем, хочу заказать у них телефон, 2 флешки, чехол на ПСП, беспроводную мышь, пару часиков(мужские и женские), пару брелоков, ЮСБ вентилятор, блютуз флешеску милипиздрическую. Всего вместе 11 итемов на 75 с хвостом долларов. Интересует вот что - разбить ли мне все это на 2 заказа или одним все слать?))))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Eniken666, Если разделите на две , то за трек номер второй придётся платить . А если одной - то трек будет бесплатный (потому что телефон , а они всегда с треком у них получались) и опять же купон на скидку два раза не всегда работает .
Но лично я бы телефон отдельно послала с чехлом на ПСП вместе - всё телефону мягче будет , если швырять на почте будут . А остальное- другой посылкой .
А так решайте сами .
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Eniken666, Если разделите на две , то за трек номер второй придётся платить . А если одной - то трек будет бесплатный (потому что телефон , а они всегда с треком у них получались) и опять же купон на скидку два раза не всегда работает .
Но лично я бы телефон отдельно послала с чехлом на ПСП вместе - всё телефону мягче будет , если швырять на почте будут . А остальное- другой посылкой .
А так решайте сами .

спасибо Вам огромное за совет!))
 
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
Итак, мой очередной заказ с TD дошел за 22 дня с британского склада. Не самый лучший результат, но и не самый плохой, благо товар был отправлен без задержек.

Rotatable Leatherette Protective Case Cover & Stand w Lichee Pattern for Apple iPad 3 iPad 2 - Black (UK Warehouse) CCA-58115-UK

Чехол — это, пожалуй, первая вещь, которую покупают владельцы iPad'ов. Без пленки на экране прожить можно, а вот чехол нужен всем. Он служит для защиты от ударов, царапин, а также, в некоторых случаях, может использоваться как удобная подставка.

Мой выбор пал пусть и не на самый дешевый, но очень качественный твердый чехол с кожзамом из магазина tinydeal.com. В наших магазинах подобный чехол бы обошелся как минимумом в 2 раза дороже. В чехол встроены магниты, вводящие в режим сна, либо пробуждающие iPad 2 при открытии/закрытии обложки. Предыдущий мой чехол, преобретенный за 2400 рублей в местном магазине не обладал подобным свойством, поэтому для меня это было в новинку.

Работа в качестве поставки на ровных поверхностях не вызывает нареканий, однако если разместить iPad на коленках (в положении сидя) или животе (в положении лежа), то iPad выскальзывает из второго отделения чехла.

Чехол очень плотный и достаточно толстый. С одной стороны — это защитит практически от любых ударов, с другой — iPad сильно прибавляет в весе. Еще одна особенность — возможность поворачивать iPad как вертикально, так и горизонтально, не вынимая его из чехла.

Чехол подходит как второму, так третьему поколению Apple-планшетов.
 

Вложения

  • 1_IMG_0462_.jpg
    1_IMG_0462_.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 33
  • 2_IMG_0464_.jpg
    2_IMG_0464_.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 34
  • 3_IMG_0454_.jpg
    3_IMG_0454_.jpg
    163.5 КБ · Просмотры: 40
  • 4_IMG_0462_.jpg
    4_IMG_0462_.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 34
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Кстати, обжегся с Tinydeal также. Заказывал телефон для бабули. Она в Киргизии жила. http://www.tinydeal....er-p-34993.html
платил, Вебмани. Не было возможности к Пейпол привязать. В общем телефон ушел в никуда. К бабуле и не дошел. Трек перестал трекаться сразу как поинул Гонк Конг. Написал им. Они подали в розыск. В общем так и не нашли. Деньги тоже не возвращают. Бабушка уже умерла, не дождавшись((( заказываю сейчас через Пейпал.
Стыд вам, магазин. Со 2-го Января байками кормите)))

Order No. 629427002472429980
 
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Продавец предлагает отправить обратно не тот товар, каким отправлением это лучше сделать, я прошу возмещение затрат - это нормально?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Не пойдут они на это. Как правило, обратную доставку оплачивает сам покупатель.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
WWW_2010, если товар дешёвый проще пободаться с ними по частичному возврату денег, отсылать может выйти дороже.
 
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Поделюсь и я своей историей. Магазин привлек меня своими ценами и 26 апреля решил сделать пробный заказ на 2 бакса. Понравилось, что на следующий день "отправили" товар. 3 мая опять делаю два разных заказа на суму около 7 баксов, думал посмотреть будет ли та же оперативность. "Отправили" на следующий день. Это мне тоже понравилось, т.к. когдато пытался сделать первую покупку на фокале и через 10 дней еле через палку вернул 300 баксов за товар,который на сайте был ин сток, а на самом деле даже не предвиделся в будущем (по-секрету от техподдержки). По прошествии 48 дней понял что на первую посылку можно забИть и забЫть, все сроки прошли, а на второй и третий заказы открыл спор. Как и у всех- ждите, мы узнаем и т.д. Предупредил о переводе в кляйм и на следующий день сделали полный рефунд. Вопрос- а отправлялись ли посылки. Из трех ни одной не получил. Была история с одной конторой, которая отчиталась об отправке 1 марта, а по штемпелю товар отправлен 1 апреля. Или в Тине политика продаж такая, безтреки отправлять кому повезет, не будут же покупатели за пару баксов споры открывать, а самым наглым если сильно достанут можно и молча вернуть.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Не знаю, мот бестреки все пришли. Только вчера получил одну из них. Еще одна на подходе (я так думаю))).
 
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не знаю, мот бестреки все пришли. Только вчера получил одну из них. Еще одна на подходе (я так думаю))).

Хорошо хоть иногда доходят. Знакомая на почте каждый день усердно ищет мои посылки. Даже неудобно перед человеком. Кстати, когда был оформлен ваш заказ?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Все безтреки именно от тини доходят,сроки от 10 дней до месяца максимум,благо шлют гонгконгом,и если они написали что выслали,значит реально выслали,другое дело что качество их товара оставляет желать лучшего,а вот с доставкой удивительно всё без обмана.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
За качество ничего не скажу, не пришлось еще оценить с этого магазина. Максимум времени на Украину мне посылка шла 16 дней, да и запарок на почте сейчас нет. Новый год, Пасха, Первомай и т.д. уже позади. А то что могли тупо не выслать- в это скорее верится, чем слать товар на 2 , 3 бакса. Ну не может в Украину в Киев товар идти 56 дней. Да и воровать резона нет. Там должно было лежать 2 пленки на экран телефона. Пробная закупка не удалась.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня минимальный заказ на $2 был, доехал нормально.
Потом заказывал на $24, этот даже медленнее доехал.
Хотя обычно до 50 дней ползут.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
К лету посылки от магазина стали приходить гораздо быстрее. Но в то же время стал напрягать брак.Уже скопилось несколько электронных гаджетов,которые отказываются работать,что то сразу,а что то после непродолжительного использования,месяц-полтора.
Хочу вернуть.
Сколько примерно стоит полкилограммовая посылка до магазина с треком отслеживания ?
Нужно ли отсылать телефон со всеми причиндалами,или только сам аппарат?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Прошлый товар долго шел и фактически браком оказался. Последний заказ от 30 апреля до сих не пришел, но это безтрек и у меня такое ощущение что этот заказ вообще не отправляли...считай уже 50 дней прошло.
Удалил этот позорный магазин из закладок. На БИКе хотя бы доставка достаточно быстро идет, но присылают брак(возмещают)...а тут и брак и с доставкой тормозят и не возмещают одновременно.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Последние несколько посылок были плохо упакованы. Упаковка с трудом натянута на них. В итоге они лопались, из 1 потералась половина брелока.


tinydeal.com, во сколько бы обошлось упаковать в хорошую коробку? Я готов доплачивать. Сделайте дополнительный товар "картонная коробка".

 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
еще в апреле сделал заказ на кофту. до сих пор не пришло. техподдержка 3 недели отмораживается, пишут сделали запрос в почту и ждут ответа возврат делать не хотят. говорят узнать у своей почты а как это сделать, посылка безтрековая. Короче масса негатива у меня к этому магазину больше ничего не хочу оттуда брать. или четко на 43 день делать диспут в палке, нет больше веры китайцам. примите такой печальный опыт к сведению
 
Live

Similar threads




Вверх
Live