• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
послал им бракованную вешь, выдумали что на ней царапину, и по этой причине отказываются ремонтировать - мутный магазин
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
послал им бракованную вешь, выдумали что на ней царапину, и по этой причине отказываются ремонтировать - мутный магазин

Это обычные китайцы. Поэтому всегда нужно фоткать, и снимать на видео, чтоб у тебя железные докозательства были.
У сайта проблемы с оплатой через пластиковые картыю Вчера ночью наконецто длнёс до них, что это проблема у них, а не у меня и не у моего банка.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
проще купить у "других" китайцев, которые не мутят, проблемы у них и с Яндекс оплатой, доносил до них 2 раза ни ответа ни результата, вобщем для меня они в черном списке, прощай Тинидиал
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сделал заказ планшета. Оплатил палкой, через день после заказа уже отправили и дали трек. Пока вроди все норм)
 
J

joni_ukraine

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина
Это обычные китайцы. Поэтому всегда нужно фоткать, и снимать на видео, чтоб у тебя железные докозательства были.
У сайта проблемы с оплатой через пластиковые картыю Вчера ночью наконецто длнёс до них, что это проблема у них, а не у меня и не у моего банка.

Да у меня та же история отослал им бракованый телефон , захотели 10 баксов за ремонт , сторговался на 3, но полгода уже ремонтируют , не советую этот магазин.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не драматизируйте. Отличный магазин.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
2 посылки до этого покан ормально собрали и отправили.
Летят где-то трекнулись что вылетили ко мне ещё 1 апреля. Тут уже не от магазина завичит а от почту, жду посмотреть что приедет.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Увы, но браки попадаются, кому как повезет. Как же без этого. Но вот судя по комментам, то действительно на сумму свыше 100 баков заказывать опасно, если это одна вещица так стоит, а если там мелочевка-барахолка, т.е. всего понемногу, то в принципе заказывать не страшно. Ну и естественно платить лучше палкой, геморроя меньше будет в случае чего.
 
A

aramodo

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
выбрал у TD на 300 баксов (видеорегистраторы, ксенон, камеры Заднего хода и еще по мелочи) почитал и чет боязно стало покупать :D:D . На сайте у них почти нет гневных отзывов, чистят чтоли...
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Ребяты, представитель магазина здесь сидит...Он хоть что-нить решает, или на вопросы хоть отвечает? Пришел комплект е-сигарет ego 510-T , один атомайзер почти сразу сгорел. Второй хоть и работает, но пара мало, тянется плохо....( Есть смысл отправлять видео плохой работы сиги и требовать компенсации,либо отправки новых батарей+атомайзеров? Кстати, зарядка 220 лежала отдельно, в общей посылке, а не в отдельной коробочке на дне коробки с сигаретой...Да и не работает она...
Короче, сборный комплект из сплошного брака отправили! :evil: http://www.tinydeal.com/ru/recharge...omizer-tobacco-tar-oil-hkh-66388-p-49077.html
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Он хоть что-нить решает, или на вопросы хоть отвечает?
На вопросы иногда (на которые хочет) отвечает, но ничего не решает.

Есть смысл отправлять видео плохой работы сиги и требовать компенсации,либо отправки новых батарей+атомайзеров?
Попробовать можете, только не здесь, а через форму обратной связи на сайте.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
НИЧЕГО по сути они не решают, пишут полную ахинею, видимо у них набор отписок про царапины и прочее, мне есть с кем сравнить - могу твердо сказать этот магазин ПЛОХОЙ
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
НИЧЕГО по сути они не решают, пишут полную ахинею, видимо у них набор отписок про царапины и прочее, мне есть с кем сравнить - могу твердо сказать этот магазин ПЛОХОЙ

А какой хороший?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
НИЧЕГО по сути они не решают, пишут полную ахинею
Согласен, они да-же не заморачиваются и тупо копируют своё-же предыдущее сообщение.
выбрал у TD на 300 баксов (видеорегистраторы, ксенон, камеры Заднего хода и еще по мелочи)
Электронику имхо не советую Вам заказывать у них, и если заказывать то всё действия по приходу посылки и проверки работоспособности снимать на видео+фото.
Например бик хвалят или али. На али правда то-же есть нюансы но всё расписано.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
На вопросы иногда (на которые хочет) отвечает, но ничего не решает.
Прочитав отзывы в этой ветке сложилось противоположное мнение.Его благодарили за содействие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live