• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
30 марта заказ отправили и до сих пор по треку экспорт. что там творится то? у кого ещё долго идёт?
Проблема у меня такая со всеми магазинами, видимо у них что-то не впорядке на почте. Заказы отправленные 16 и 19 марта с Тини 1 апреля вылетели, а дальше тишина.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
в домодедово ЗА-ВА-ЛЫ... ждите
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Оплатил заказ 8-го отправили 26 и до сих пор посылка на экспорте , сегодня открыл диспут о неполучении товара, отпижитесь кто имел такие же проблемы и открывал диспут на них)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
в домодедово ЗА-ВА-ЛЫ... ждите
Одна из моих повисла теперь в Оренбурге,там тоже завал?

Это не срок. Сейчас до 30 дней на экспорте - обычное дело.
Прям как у меня.
Тут чья больше вина-почты Китая,или почты России?
Как импортнулась,сколько ещё примерно ждать?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
пришли часы с тини с треснувшим стеклом. Недорогие. Пришли вместе с кучей другой мелочи. Все было упаковано в картонную коробку. Коробка не помятая, следов ударов или вмятин нету, склоняюсь к мысли что могли уже в таком виде положить. Есть смысл куда то писать, высылать фото? Есть может средства на самом сайте по типа как на ДХ? Первый заказ тут, Я что то найти не могу. Трудно будет получить возмещение, кто сталкивался ? Да, стекло такое - что не найти замену, это точно.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Коробка не помятая, следов ударов или вмятин нету, склоняюсь к мысли что могли уже в таком виде положить
Сфотографируйте коробку в пришедшем виде, часы и напишите в поддержку. Однозначно спускать на тормозах не стоит это, расслабятся и будут гнать брак. Вежливо напишите так мол и так, получается недосмотрели, надо-бы как-то решить... Молчать не стоит, Вы заплатили деньги, маленькие или большие не важно, магазин продал по этой цене Вам исправный товар.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
:) куда писать то ???
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
могли уже в таком виде положить.
Один из основных методов обмана в последнее время.

Есть может средства на самом сайте по типа как на ДХ?
Самый правый пункт меню: "Chat".


А Вас предупреждали, что магазин соскамился.

Трудно будет получить возмещение
Зависит, например, от стоимости.

http://help.tinydeal.com/contact-us
 
Mlight

Mlight

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Казань
18.02.12 заказывал товар, до сих пор нету :(
Писал в поддержку, говорят отправили запрос на почту :(
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
4

4budab1

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
Для дропшипинга убирание ватермарки - 30$ менее чем за 10 дней? Все правильно?
 
U

ukrainian

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина, Бровары
Есть у кого-то опыт возврата денег или обмена товара на tinydeal? Купил наушники блютуз, подделка под Нокию - пришли, но коробка сильно помята и сами наушники поломаны. В той же посылке были наушники MAQ, тоже блютуз, и они в полностью целой коробке и замечательно работают. Можно было бы грешить на почту - но тут явно неправильно упаковали - коробка вторых наушников намного жестче была и немного меньше по размеру и она просто раздавила коробку с "нокией".
На самом сайте не нашел формы куда обратиться и как начать диалог, в чате постоянно никого нет. Нужен совет, не идти же сразу в paypal.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
гуру-покупатели,ответьте плиз на пару простых вопросов:
1.как поменять адрес доставки,пишет при заказе тот,что на пай пал,нужно на другой адрес отправить?
2.с какой суммы дается бесплатный трек-номер для отслеживания?
спасибо заранее,уверен что в теме на эти вопросы отвечали неоднократно,но найти что-то уже нереально...
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
гуру-покупатели,ответьте плиз на пару простых вопросов: 1.как поменять адрес доставки,пишет при заказе тот,что на пай пал,нужно на другой адрес отправить? 2.с какой суммы дается бесплатный трек-номер для отслеживания? спасибо заранее,уверен что в теме на эти вопросы отвечали неоднократно,но найти что-то уже нереально...

Пэйпал отпрвят только на адрес пэйпал. Хочешь другой адрес оплата пластиковой картой. вебмани и т.д.
Бесплтный трэк номер, так и не понял как он даётся, на 70$ мне его дали, а другим и в 90$ заказ не двалаи бесплатный трэк номер. Говорилось что от 33$.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Пэйпал отпрвят только на адрес пэйпал. Хочешь другой адрес оплата пластиковой картой. вебмани и т.д. Бесплтный трэк номер, так и не понял как он даётся, на 70$ мне его дали, а другим и в 90$ заказ не двалаи бесплатный трэк номер. Говорилось что от 33$.
при оформлении заказа получается нельзя что-ли выбрать адрес доставки?,если платишь через пайпал то отправят только на адрес, который указан в палке???
по поводу трек номера я кажись разобрался, он я так понял бесплатный не на все товары,я одних товаров набрал на 70 долларов,трек бесплатный дали, набрал других товаров на 75 долларов за трек запросили 7баксов,многовато как то
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
при оформлении заказа получается нельзя что-ли выбрать адрес доставки?,если платишь через пайпал то отправят только на адрес, который указан в палке???
Перед оплатой можно убрать галочку, чтобы остался адрес указанный на тини.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
при оформлении заказа получается нельзя что-ли выбрать адрес доставки?
/topic/20427-wwwtinydealcom-телефоныгаджеты-и-тд-низкие-цены-и-бесплатн/...


Бесплтный трэк номер, так и не понял как он даётся
Если в заказе присутствует товар дороже $33 или некоторое количество одинаковых товаров на сумму более $40.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live