• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Сделал заказ,отправили, но по треку её вернули обратно в китай. Что делать и вообще была ли укого похожая ситуация?
Ножи были в посылке или что запрещённое?
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
ножи.точнее звездочки.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
наша таможня саммая лучшая и гуманная таможня в мире :D у них свои правила и законы.. также как и у нашего суда ;)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Сегодня пнул тинидил, написал им мол что за дела, почему не трекается, неделя уже прошла, как пришло письмо от них:
"This is Annie, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.

It takes the system more days to update.
Please check some days later"
и через часик в трекчере появилось новое событие "posting, RUSSIAN FEDERATION" от сегодняшнего числа. Совпадение или они посуетились? :lol:
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
уже не первый случай. Может звонят куда, выяснять, вот и процес налаживается.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как я понял из темы, многие опытные пользователи стараются не собирать сборные посылки,а при возможности делать заказы с минимальным количественным вложением.
По своему небольшому опыту, могу так же сказать,что одинарная посылка собирается и отправляется в разы быстрее,чем с 15-ти кратным вложением.
Я правильно понимаю?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
последние 3 дня не получается оплатить Яндексом, на странице яндекса пишут что с таким номером заказ уже оформлен и прочее ля ля, у всех так или это какая то моя проблема, пробовал разными броузерами
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, может кто покупал сигнализации здесь? Как качество?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Получил сегодня свою первую посылочку из Тини. Заказывал одну електронную сигарету отдельно безтрековой посылокой. Пришла почтой Гонкога. Товар заказал 19 марта и сегодня вытянул из почтового ящика, пришла как обычное письмо. Итого от даты заказа 19 марта до вытягивания из почтового ящика 2 апреля прошло - 15 дней вместе с датой заказа, а с учётом того, что в понедельник на почте выходной, а просто почтальон разнёс в понедельник суботнюю почту , а себе лично устроил в суботу выходной, то срок доставки вместе с датой заказа составляет всего 13 дней, что очень радует. При этом посылок заказанных также безтреком ещё 4,12 и 13 марта нет, наверное идут почтой Китая.
 
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Пришли два планшета с отличающимися от описания характеристиками, написал в службу поддержки ответили оперативно,попросили сделать фото или видео после, попросили подождать 3 дня. Через три дня пришло письмо с извинениями и на выбор или отправить им обратно или они компенсируют разницу финансово, выбрал второй вариант!!

Пы сы магазином доволен (хоть бы не сглазить)
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
lis-tim

lis-tim

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Для пробы заказывал 22.02.12 пару термометров с выносными датчиками и зарядник для BL-5C, только сегодня получил (43дня). Всё нормально работает, упаковано тоже нормально. Никаких нареканий нет кроме срока доставки, но это уже не к ним, а к почте. Покупать ещё буду.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Яндекс деньгаи так и не оплатить, писал в суппорт - молчат, может здесь ответят
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для пробы заказывал 22.02.12 пару термометров с выносными датчиками и зарядник для BL-5C, только сегодня получил (43дня). Всё нормально работает, упаковано тоже нормально. Никаких нареканий нет кроме срока доставки, но это уже не к ним, а к почте. Покупать ещё буду.
Тоже уже сроки поджимают.Но у меня есть претензия и к магазину.Собирали посылку больше недели,прежде чем отправить.А трек появился в Инете на 17-й день.Да так и стоит.
Это разве нормально? Представитель магазина ,может ответить?
И почему тут некоторые советуют не открывать диспут на палке?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
C

capog

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
абакан
Заказал и оплатил 02.03 отправили 04.03 получил 30.03. мобилка с андроидом x18i :) . Мой первый заказ более 150 USD. Платил палкой. Упаковка норм, товар бес косяков, всё работает :rolleyes: . Может повезло, но магазин понравился, чат живой . Позже оставлю обзор мобилки, поюзаю немного, это мой первый смарт :)
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live