• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
W

Wilcat

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что то совсем магазин испортился. Заказал мелочевку: флешку, машинку, 2 шнура, 2 отсоса паяльных. В итоге прислали письмо, что посылка вернулась к ним обратно из-за таможенных или других проблем, дали трэк, который нигде не бьется и предложили два варианта: 1) выслать заново, только надо доплатить за пересылку 25% стоимости самой посылки или 2) частичный рефунд 75%. Если не будет ответа в течении 5 дней, то они пойдут по 2-му варианту. Я думаю открыть диспут в палке о неполучении и вернуть 100%, т.к. я не успею до окончания 45-го срока получить заказ если они вышлют заново. Похоже точно делают деньги из воздуха.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
G

Grachv

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Подскажите пожалуйста, я выбрал и оплатил товар. Мне по электронке пришло письмо следующего содержания:
Мы получили Ваш платеж.
Для того, чтобы подтвердить свой платеж по пунктам, является безопасность и законные, Paypal попросит некоторую информацию из большого количества платежей.
Не могли бы Вы любезно предоставить некоторые фото доказательства о вашем паспорт / удостоверение личности и кредитную карту?
Как мне поступить?
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Grachv, а адрес какой с которого пришло такое письмо? Раньше ничего палкой не оплачивали?
 
G

Grachv

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Все покупки всегда оплачивал палкой, ни где ни чего подобного не требовали. Письмо пришло с sales@tinydeal.com.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Grachv, Ничего не знаю по этому поводу. У меня в тини акккаунт один, а на палке другой. При оплате есть выбор на чье имя и адрес отправлять, выбираю свой и спокойно оплачиваю. Никогда идентификации не требовали. Странно!
 
G

Grachv

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
А у меня адреса и имена одинаковые и на палке и на тини. Обратился с вопросом в службу поддержки тини с тем же вопросом, пришло письмо с подтвепждением
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Как мне поступить?
Это требование PP при заказах на большую сумму. Или предоставить требуемую информацию, или попросить возврат средств. Какие могут быть еще варианты?
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
G

Grachv

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Какие могут быть еще варианты?
Я не хочу попасть на машенников ( к примеру фишинг). А сумма была 350 долларов. Ранее оплачивал и большие суммы палкой и ни разу не просили отправить данные карты и документы

Добавлено спустя 12 мин. 49 сек.
Только что пришло сообщение с Тини , с того же адреса, что посылка отправлена, вот вам трековый номер, хотя ранее писали,что если не пришлю фото паспорта и карты в течении 5 дней, вернут деньги?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
По-моему, с $250 они начинают такие фокусы устраивать.
Спасибо, буду знать! Ранее я тоже оплачивал большие суммы и тоже не было лишних вопросов, но это было не на тини.
 
P

Pavel_2009

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Kazan
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
P

Pavel_2009

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Я там давно уже покупал года 2 назад, сейчас хотел дропшипом. Кроме Package Managerа никак не задопшипить?
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
Здравствуйте
Может у кого-то похожая была ситуация
Сделал заказ,отправили, но по треку её вернули обратно в китай.
Что делать и вообще была ли укого похожая ситуация?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
pomik, свяжитесь с поддержкой магазина и выясните, в чём дело, а затем либо просить повторную отсылку или возврат денег.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live