• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
треки, не трекающиеся на post-tracker-e - успешно трекались на Гдепосылка.ру
Ни там ни в Трэкчекере не пробиваются. Подождём. Для "профилактики" :) ещё раз сегодня вежливо написал на почту, посмотрим.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Уважаемые клиенты, дорогие друзья. Извините, что у нашего почтового сервера возникла проблема несколько дней назад. Из-за этого, треки посылок в последний перион не могли проверить информацию на сайте. Мы уже сообщили почту про эту проблему. И сейчас большинство треков уже может отследить информацию посылок, еще некоторые треки сегодня не успешно обновить на сайте, информацию этих треков будут обновить в эти дни. Пожалуйста не волнуйтесь, ваши посылки на полпути. Тысячу раз извините за неудобность, и спасибо всем за терпение и понимание!
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день!
Есть ли сложности в этом магазине при отправке по адресу на русском языке? Уж больно долго висит заказ на почте Китая(3 недели).
Изменил в палке адрес на транслит,сделал новый заказ, теперь думка-правильно ли читают транслит наши почтовые работники?
п.с. имя и фамилию изменить на транслит не удалось,палка на просьбу изменить ничего не ответила.Нормально?
При переписке по почте в поле темы мои имя и фамилия отображались от этого магазина как вопросы(кракозябры), в теле писем мой адрес выдавался правильно,как в палке.И на русском и в транслите вкупе с русским ФИО.
 
A

Alezz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Интересно какая статистика у тех кто получил треки за последние неделю-две... у кого-нибудь они уже пробиваются или глухо, что бы сделать примерные выводы... вся проблема в Китайской почте или все-таки все дело в магазине TD, а ссылка только на почту это лишь отмазки??? Люди меняются и сервис от этого меняется, по крайней мере последние заказы (не доходят и не трекаются) наводят на некоторые нерадужные размышления, особенно конец прошлого и весь период 12 года, надеюсь что ошибаюсь и все снова станет на свои места как и раньше, но если и дальше не будут доходить посылки, то с магазином придется завязывать и дело не в деньгах перечисленные за посылку, которые если все вовремя и правильно делать почти всегда можно вернуть, а жалко потерянное время на ожидание посылки, а потом и денег... %)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Alezz, У меня их последний трек начал пробиваться на 9 день после того , как мне его дали . До этого треки бились раньше .
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Alezz, У меня от постинга до импорта прошло две недели. Ровно столько же китаец нес на почту посылку..
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
если и дальше не будут доходить посылки, то с магазином придется завязывать и дело не в деньгах
Согласен. И ведь задаёшь вопрос а они даже не удосуживаются придумать новый ответ, просто копируют и вставляют тот-же ответ что и раньше..
У меня их последний трек начал пробиваться на 9 день после того , как мне его дали
У меня на 12 день проявилась одна из посылок.
 
D

Dimik24

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Украина,Черкассы
Здравствуйте товарищи.
Хочу спросить у вас совета.В общем такая ситуация заказывал товарищам PSP(MP5) консоли из 6 шт пришло рабочих только 4 штук, а остальные включаются и сразу же зависают, после часу мучений плюнул на них.Им в чат написал они написали отправлять им и после того как они их отремонтируют они мне пришлют их обратно.И как всегда задаю вопрос у них один ответ "моя тебя не понимать и т.д"
Хочу собственно узнать что делать в данной ситуации?
Открывать спор в палке?
Доставку к ним я так понял я буду оплачивать...а вот кто назад будет платить за доставку?
Может кто то подскажет примерную стоимость отправки посылочки (примерно 500 грамм) к ним?

Очень буду благодарен кто ответит либо даст совет на мое сообщение.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хочу собственно узнать что делать в данной ситуации? Открывать спор в палке?
Хоть я и не сталкивался с подобным но имхо стоит открыть диспут в палке приложив скан того как понимать не хотят, хуже не будет.. Найдёте с продавцом понимание и закроете диспут.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доставку к ним я так понял я буду оплачивать...а вот кто назад будет платить за доставку? Может кто то подскажет примерную стоимость отправки посылочки (примерно 500 грамм) к ним? Очень буду благодарен кто ответит либо даст совет на мое сообщение.
Отправлял игровую консоль в Киатй пару дней назад, стоимость отправки авиапочтой составила 85 грн.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Спор в палке, затем отправка и получение полного рефунда не включая стоимости обратной отправки.
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Да это не почта китая тупит, а tinydeal разводит нас на деньги. В черный список его!!!
 
D

Dimik24

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Украина,Черкассы
Ребята R1o, Danger70, Ganzh, спасибо Вам большее что отписались.До этого с магазином имел дело на не одну тысячу долларов а тут вот такое произошло.
Спасибо в общем как я понял нужно действовать:
1.Открывать спор в палке
2.Отсылать к ним обратно, и после того как приедет к ним требовать полной рефунд.
Буду держать всех в курсе по мере прохождение проблемы...в друг кому то на будущее понадобится (не дай бог конечно).
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Тоже печальная история. Заказал лампы в габарит. Пришли, одна не работает. Сделал фото, отослал им, а они пишут готовы вернуть 10% (80 центов)!!! Или шлите назад товар. Так пересылка стоит больше чем их говеный товар! До этого прислали неисправную ручку-usb. Как дурак, послушал, отправил им назад. Ждал несколько месяцев, переписка и все такое. Безрезультатно. Теперь только спор на палке и перевод в клайм.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
в общем как я понял нужно действовать: 1.Открывать спор в палке 2.Отсылать к ним обратно, и после того как приедет к ним требовать полной рефунд.
Лучше требовать полный рефунд ещё во время спора.
 
D

Dimik24

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Украина,Черкассы
Ganzh ​спасибо учтем :good:
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ждал несколько месяцев, переписка и все такое. Безрезультатно. Теперь только спор на палке и перевод в клайм.
Вот поэтому начитавшись и не буду рассусоливать... сначала как полагается диспут а потом всё остальное.
Да-же если мне вернут деньги и придёт товар, напишу и верну деньги обратно...
Dimik24, по поводу работы с магазином отпишите в личку, есть пару вопросов.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
C тини прошёл ещё один трэк, посмотрим как наша почта...
Как прорвало.
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте товарищи. Хочу спросить у вас совета.В общем такая ситуация заказывал товарищам PSP(MP5) консоли из 6 шт пришло рабочих только 4 штук, а остальные включаются и сразу же зависают, после часу мучений плюнул на них
А какие именно заказывали? А то я тоже купил, еще не получил, но срок диспута подходит уже. Слишком высокий процент брака 33% аж.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live