• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Е

Есильбай

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здрасьте! А что значит надпись ''Returning soon'' на некоторых вещах? Это значит скоро появится?
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЕМС доставка с тини идет уже 24 дня :D
Отдельный заказ со клада в великобритании выслали без трек номера,хотя стоимость намного выше чем 33$))...видать Я очень везучий :(
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
наичная с какой суммы дают трек нормер? а то ниразу там не заказывал.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
[attachment=p:137740:9efc406ad5e9]
Магазин гуд,вот такие наушники я оттуда получил...
 

Вложения

  • 9efc406ad5e9.jpg
    9efc406ad5e9.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 32
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
я потрясен скоростью) Через три дня после оплаты посылка вылетела в страну назначения. Хоть бы не сглазить)
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Здрасьте! А что значит надпись ''Returning soon'' на некоторых вещах? Это значит скоро появится?
По моему опыту этот товар уже не появится. :)

наичная с какой суммы дают трек нормер? а то ниразу там не заказывал.
При заказе одного товара в одной посылке – Бесплатный трекинг-номер при заказе от 33$.
При заказе нескольких товаров в одной посылке – Бесплатный трекинг-номер если большинство товаров в заказе стоят более 33$ .

Можно доплатить за трекинг-номер (цена зависит от веса и габаритов заказа).
 
M

_milk

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Украина
Оплатил Артикул: NSG-51945
Номер Заказа 8130007018010000216200

Пришло пиьмо что нет товара в наличии но можно подождать. Стоит ждать?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Пришло пиьмо что нет товара в наличии но можно подождать. Стоит ждать?

Нет, не стОит. В последнее время таким образом стали тянуть время (скоро отправим, в ближайшее время появится, деньги не вернем), а когда проходит несколько недель и открываешь претензию в PayPal, чтобы получить обратно деньги, начинают вести себя абсолютно неадекватно. Например, в моем случае, перевели претензию о неполучении покупки в запрос на возврат не отправленного ими мне товара обратно на склад, а это очень сильно усложняет получение своих денег обратно.

Добавлено спустя 13 мин. 20 сек.
Ситуация с еще одним заказом вообще маразматическая. Был заказан планшет. Пришел с разбитым стеклом. При ближайшем изучении упаковки, почтового пакета, характера повреждений и т.п. всё указывало на то, что упаковали товар изначально разбитым в надежде, что прокатит. Долгая переписка с разными сотрудниками группы поддержки не решила проблему. Открыли претензию в PayPal, описали ситуацию, предоставили для доказательства необходимые материалы, предложили множество вариантов решения проблемы. В том числе, как вариант, попросили частичный возврат. Параллельно договорились на частичный возврат через E-mail. Предложенная нам сумма оказалась просто издевательской. Но, учитывая сложность отправки товара обратно в Китай, мы согласились на это предложение. Сотрудники же службы поддержки TinyDeal взяли и перевели претензию в PayPal в режим "Item's return". У нас теперь болтается форма, куда можно ввести только трек-номер отправленной посылки, а по E-mail стали отказываться сделать partial refund, требуя закрыть претензию в PayPal. Мало этого, по E-mail'у нам дали один адрес для возврата бракованного товара, а в PayPal указали совсем другой. Разумеется, отправлять товар на отличный от указанного в PayPal адрес мы не решились и закрывать претензию, рискуя не получить даже предложенные копейки, тоже. Написали в службу поддержки PayPal, ждем ответа. Но по претензии у нас осталось всего 10 дней, иначе PayPal сам закроет претензию в пользу продавца, а успеют ли ответить в течение этого времени из PayPal на наше обрашение...

Следует заметить, что до Нового года я являлся оптовым покупателем. В том числе, и этот планшет покупался с целью тестирования и последующих массовых закупок. Интересно, с розничными покупателями в последнее время такое же обращение?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
[attachment=p:137869:9efc406ad5e9]
Магазин гуд,вот такие наушники я оттуда получил...
А,до меня дошло,длинный наушник перекидывается через шею,и вставляется в ухо,а я щас чуть провод не порвал,думал может растянется,похожие наушники были на psp.
 

Вложения

  • 9efc406ad5e9.jpg
    9efc406ad5e9.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 29
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
такие наушники в основном и делают уже пару лет
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
twwm,
А мне летом прислали бушный телефон,полурабочий,с тех пор технику и ничего дорогое там не беру.
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил долгожданный заказ, 4 китайфона были наглухо упакованы,замучился открывать на почте,вроде все работает)
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Сегодня заказал колоночку за 8$ без отслеживания, посмотрим что придет)
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Молодцы ребята на 2 день отправили посылку!)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Отправляют они очень оперативно,тут спору нет!
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
Получил долгожданный заказ, 4 китайфона были наглухо упакованы,замучился открывать на почте,вроде все работает)
нормально, и с таможней проблем не оказалось. ведь 4 штуки...

Добавлено спустя 33 мин. 58 сек.
что то я не пойму, почему каждый раз цены на немного поднимаются ? брал видеорегистратор 10 дней назад по одной цене , сегодня уже на 20 центов дороже
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
для всех кто торопиться жить милости просим наebay
для остальных любителей дешевых вещей - копаться в куче каждый делает выбор сам.
вопросы о приемуществах одного гамазина над другим - решайте в разделе Онлайн магазины
слезы о скорости доставки льем в Все вопросы по трек-номерам
сопли о Пайпал размазываем тут Электронная платежная система PayPal в России, Украине, Беларуси и странах СНГ

в этой конкретной теме просьба обсуждать конкретно работу этого магаза.
Ну, типа всё понятно...
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
почему каждый раз цены на немного поднимаются
может дело в твоих поинтах, или ранее использованных купонах, хотя, если без входа лазишь, цены вроде теже что и под своим аккаунтом....
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live