• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
login
Если вы купили и не получают точки, пожалуйста, добавить свой Skype: happy2isabel, а затем объяснить, что нужно мне. Если мы не даем вам точки, мы можем проверить системы, и дать точки к вам снова.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

login
Если вы нашли какую-то ошибку, когда вы вступили в программу, скажи мне, будет проверять систему, а затем мы дадим точки снова. Иногда возникает ошибка в системе, если вы найдете необычные, скажите нам по времени.
.

Написал в скайп. Толку столько же сколько и Анне писать!!!! ПОЛНЫЙ МОРОЗ!! НЕСЕРЪЁЗНО!
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
NonamersKing
В той теме, что вы дали, вычитал, что они разные бывают - хуже и лучше. Отпишитесь, когда потестите, какие в ТД - интересно же, за 10 долларей то.
 
NonamersKing

NonamersKing

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
karagandy
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Не дождусь я своей посылки. Никогда. Только что получил письмо, что товара нет в наличии и мы вернем вам деньги, если согласны. Ответил, что согласен на полный возврат денег и потом буду делать следующий заказ. В общем, разочарован. Это моя первая покупка. Дали номер отслеживания, статус сменили на "отправлено" и тут через почти неделю пишут, что товара нету в наличии.
Как теперь узнать, когда вернуться деньги на карту? Вернуться ли они в полном объеме?(не вычтут ли из меня каких-либо комиссий?)
Как узнать при заказе в наличии товар или нет? Мне почему-то не везет. Заказал на дилэкстриме, через 10 дней написали, что нету в наличии. Заказал на тинидил и тут тоже самое. Они издеваются!
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
cahek_uzh
за конвертацию вычтут пару процентов.
если в нескольких магазинах пишут, что нет в наличии, то может это знак :)
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
у меня карта долларовая. долларами платил - долларами и должны вернуть. надеюсь без процентов.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
cahek_uzh
Вернут всю сумму,которую платили
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
сгорел телефон. связался с техподдержкой, сказали отcылать им.

доплатил и попросил выслать другую модель. прислали.
уровень сигнала в телефоне на улице очень низкий, дома то есть, то нет. Постоянные обрывы связи.

опять обратился в техподдержку, опять клонят к тому, чтобы им его отправлять назад на ремонт. :)

так может продолжатся долго... :evil:
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Модель телефона в студию, надо уберечь остальных от неправильных покупок.
 
echelon

echelon

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Неплохой магазин, уже 7 заказов сделал.

Пару телефонов должен на днях получить,
один из них - копия ЛендРовер Sonim.

Посмотрим...
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
мне кажется, меня водят за нос). история такая. заказал 5 предметов на сумму 117(использовал купон 10% стало 105.30). через неделю написали, что двух товаров нету в наличии и сделают частичный возврат, если я согласен. не дождавшись моего согласия, делают возврат странной суммой похожей на цену одного товара без скидки.чтобы было понятней:
MSP-6794 1х 1,12
MLC-9969 2х 1,47=2,94
P05-Q77C 2х 44,40=88,80
NSG-21592 1х 14,06
FKT-14225 1х 10,25
всего: 117(17центов округлили)
10% скидка 11,7
к оплате: 105,30

Сказали что нету в наличии последних двух наименований и, соответственно, должны были вернуть сумму двух последних наименований с учетом скидки, логично? А вернули 14.04$! Написал в поддержку. Подскажите, как это понимать?
 
E

Evgeniy-t

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
привет
вопрос не совсем в тему, прошу извинить

ищу хороший телефон на 2sim-карты. купил бы в нормальном магазе, но у нас из подобных за "флагмана" идет морально устаревший Samsung B7722 за 10 плюс-минус рублей
основные требования: большой экран (от 4''), 3G (собственно вторая симка только для интернета)
желательно: wifi, gps, хороший аккум, адекватное качество исполнения... андроид или винда - не знаю, не пользовался ни тем ни другим

смотрел на ДХ (выбор показался так себе), Тинидил (чуть лучше), Давидмоби (есть даже русское представительство, но парней кажется уже достали с вопросами)) )

просьба дать совет что выбрать или хотя бы куда податься (может в обсуждениях на одной из тысячи страниц было чтото подобное)
в благодарность, если будет возможно, сделаю заказ по реферальской ссылке
спасибо
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Evgeniy-t,если вам 3G обязательно,то выбор резко сокращается до 1 телефона,это item P05-X9
 
S

shuragr77

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
москва
Вопрос вот в чем..
есть посылка RC039394595HK - можно посмотреть таможня ее уже обратно по каким то своим причинам вернула отправителю. Видимо было что то запрещенное для ввоза(((
Рефаунд мне не светит? или как?
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
shuragr77, что заказывал если не секрет?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
shuragr77
Деньги вернут но скорее всего с минусом доставки
 
E

Evgeniy-t

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
S

shuragr77

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
москва
shuragr77
Деньги вернут но скорее всего с минусом доставки

Вы уверены что вернут? Т. к. нашел на сайте

Custom Rights

customer who purchases the products is responsible for paying these customs rights, and of the possible paperwork involved.
Customers are required to keep close track on their packages. If there is any delay in receiving a package, you will need to contact the designated courier services agency or immediately inform Ipmart in order to ascertain the reason for the delay.
We will not be responsible or liable if the package is shipped back to us, damaged or confiscated due to problems with custom clearance. Therefore, please check with your country's custom for their specific custom laws.
We will not be responsible or liable for damaged packages or those shipped back to us in the event that the designated courier service fail after several attempts to deliver your package(s) due to your absence to collect the package(s) from the given destination address.
The responsibility of the seller stops when the product has been shipped off to the address specified by the customer

из чего следует что их дело отправить, а получил я или ее завернули на таможне это их не касается.

П. С. Трек был бесплатный т. к. сумма была больше 35 уе.

Еще раз спрашиваю, могут ли мне вернуть деньги ? Или нет смысла связываться?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

И ждать ли мне появления посылки в Гонкоге или 40 дней ... что советуете?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
shuragr77
Напишите в магазин и попросите вернуть денежку. Если будет глухо то открывайте диспут на 44 день и требуйте возврат денег. У вас все карты на руках, по треку видно что посылка ушла обратно. Правила их в фтопку. У PayPal свои правила. Деньги вернут 100%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live