• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
shuragr77
Чего гадать то? Пишите в поддержку и и посмотрите,что они ответят.Думаю,они лапшичку начнут развешивать.В этом случае я вам советую открывать диспут и сразу переводить в претензию(не ждать 44 дня) :)
 
S

shuragr77

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
москва
Благодарю. Что это я действительно туплю:)
Сначала попробую по хорошему с сапортом, нет через палку буду.
Всем спасибо за участие.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Извлёк для себя 3 правила работы с тинидеал
1. Всегда заказывать с трек-кодом
2. Если что-то не так сразу открывать диспут
3. Ни когда не ведитесь на их слова...подождите ещё несколько дней :)
 
NonamersKing

NonamersKing

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
karagandy
NonamersKing

NonamersKing

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
karagandy
итак заказывал 3 телефона и наушники монтсры

айтем номер 1

сенсор так себе, но лучше чем у i9+++ но хуже чем у оригинала 5800 :) gps карты есть в комплекте с флешкой на 2 гига, казахстана нету( жаль как нить можно прикрутить левые карты ? сообщите в личку плиз %)
сзади на крышке есть металическая пласти ОХРЕНЕТЬ какая маркая! прям приковывает отпечатки пальцев. в итоге после 15 минут юзания телефон стал пипец БУ :) но в целом отец мой доволен) заказывал ему в подарок


айтем номер 2
наушники аля бренд http://www.tinydeal.com/inear-headp...p-22848.html?zenid=2kbta9g7i85mkppm63l6qlmiv3
упаковка, и комплектация схожа с оригиналом. хотя коробка очень беспантовая, тонкий картон, без магнитов, без замочка,
наушники пришли побитые (коробка была идеальная, запечатанная в пленку заводскую.)
правый наушник кривой, и собран или не до собран непонятно, в общем штукенция где сидит динамик болтаеться = динамик внутри хрипит. чтото задевает видать
Звук
Ожидал большего если чесно. сборка в целом так себе, лучше на них смотреть из далека) если в руки взять то видно что это потделка, причём дешёвая.
короче оставил их прозапас. хожу со старыми каньйонами canyon

айтем номер 3

охренено маленький) сразу не смотрел
Dimension:90 x 35 x 13mm
не признаю в нём телефона до сих пор))после айфона.

меню телефона передено на 6 из 10
вроде пока работает.
слишком легко снимается крышка имхо
звук громкий и противный)
выглядит красиво но всё равно дёшево
(или просто я не люблю золото...)

айтем номер 4


этакая смесь samsung d600 и бренда vertu
пришел без потдержки русского, хотя просил с русским !
издаёт клёвый звук когда открываешьзакрываешь слайд
как будто мечи из ножен дотаёшь )) очень прикольно))))
вообще звук у него превосходный, мне очень понравился звонкий и ненавязчивый.
поговорил с сапом на счёт возврата, сейчас иду отправлять)

кстате выпросил новые наушники) посмотрим что получиться..

коробочки у всех 3 телефонов простейшие.
упаковано:
пакет почтовый=>коробка=>айтем

неочень хорошо... но коробки пока приходили без вмятин.) :)
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
пришло мне письмо с Tinydeal о том, что 5-6 июня у них будет проходить какой-то фестиваль т.е. будут выходные и вернутся они к работе 7го июня.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Очередной косяк с тинидилом.
Заказывал 1 x Black Three-Way Car Cigarette Lighter& USB Splitter+ 3 x Black Thumb Car Charger Adapter for Cellphone GPS iPod PDA MBK-6524
Прислали только 1 Black Thumb Car Charger Adapter вместо трех. Мелочь, а неприятно. Написал им - потребовали фото того, что получил.
Отправил фото этого айтема.
Теперь пишут, что спросим на заводе, что они Вам выслали, но пришлите полный вес посылки (Could you please send us the weight on the outside package).
Да откуда ж я его возьму? Внешний пакетик весь грязный и полурваный выкинул нафиг после получения (что сделал видимо зря), когда убедился, что вроде бы всё на месте.
Заказов уже у них не на одну сотню убитых енотов, но косяки признавать свои ни в какую не хотят, даже мелкие(
Фиг с ними, с двумя адаптерами, пусть удавятся.
 
NonamersKing

NonamersKing

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
karagandy
cahek_uzh
lf)) мне тоже пришло "праздник лодок-драконов :) "
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
Скажите пожалуйста, хочу заказать два телефона одной модели. На форумах многие пишут, что если заказываешь два одинаковых, то чаще всего один приходит бракованный. Так ли это? Может лучше заказать по одному?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
sergey664
Ерунду говорят
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Stanislav83
Я сказал в нашу службу, чтобы заботиться о вашем случае. И я послал вас PM сообщение, пожалуйста, проверьте.

Потеря связи часто приходит от плохого электрического соединения. Решение положил бумажку в пустой между батареи и батареи контейнера, так что батарея может полностью сенсорным индукторов.
Когда вы поднимаете руки, чтобы телефонный звонок, батареи не оставит индукторов. Пожалуйста, попробуйте.

antigonon
Я имею в виду, у нас есть возвращен вам, пожалуйста, проверьте ваш PayPal счет. Если вы получили заказ, пожалуйста, верните деньги обратно.

6zxa9m
Это наша доставка и возврат политики. http://help.tinydeal.com/shipping-and-returns

AggreSSor
См. здесь:

antigonon
Но у нас есть возвращен вам. Теперь, как я могу сделать вам помочь?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
cahek_uzh
дайте мне ваш заказ. я проверить это для вас.

6zxa9m
См. здесь:
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Stanislav83
Я сказал в нашу службу, чтобы заботиться о вашем случае. И я послал вас PM сообщение, пожалуйста, проверьте.
Потеря связи часто приходит от плохого электрического соединения. Решение положил бумажку в пустой между батареи и батареи контейнера, так что батарея может полностью сенсорным индукторов.
Когда вы поднимаете руки, чтобы телефонный звонок, батареи не оставит индукторов. Пожалуйста, попробуйте.
Я же вам написал что его уже отремонтировали, проблема была в антенне. И я давно уже ответил вам в РМ, но в ответ тишина.
И у меня новая проблема - в одном комплекте электронных сигарет http://www.tinydeal.com/quit-smokin...-10-mint-flavor-refills-hkh16623-p-15865.html не работают атомайзеры, причем на двух сигаретах сразу. Можно ли вложить в мой заказ №: 354288001109883490 2 атомайзера отдельно?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
cahek_uzh
Иногда клиенты заказывают некоторые продукты, которые не в наличии. Поэтому мы не возмещение сразу в том, что наши покупатели предпринимают усилия, чтобы найти продукты. Если мы не можем найти их в 3 до 5 дней, мы будем информировать вас о нехватке.

Evgeniy-t
Постарайтесь, чтобы посмотреть специальные, Есть много мобильных телефонов имеют скидку этот период времени.

kirillka62 Evgeniy-t
Это 3G:

shuragr77
Если мы получили заказ. Мы будем информировать вас. И вернуть вам деньги.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

ДЯДЯ_ПЕТЯ
Если мы получили обратном порядке. мы обязательно вернем Вам 100%. Но мы должны получить порядка.

ukrdeal
спор не лучший способ решения проблемы.

sergey664
Я думаю, что это недоразумение.

Stanislav83
Я думаю, вы не можете, потому что ваш заказ был отправлен ~ извините.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:


Mavs С. Тепло, кто победит в этом сезоне?

cdfe7c3d09c3473cab0ab18125a097d1.jpg



Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Ваш опыт, ценен для нас, и для ваших друзей Facebook

facebook-1-150x150.png

Мы давно пытаемся развить оживленную дискуссию между нами и нашимипокупателями на Facebook. Мы приглашаем всех желающих поделиться опытом и мыслями о сайте Tinydeal.com в нашей группе на Facebook.

Вы можете оставить свои отзывы, комментарии, фотографии и видео о нашей продукции, предложениях наших услуг, а так же обо всем, что связано с Tinydeal.com.

Мы предлагаем сделать наше сотрудничество взаимовыгодным.

За каждое Ваше сообщение на Facebook о товарах и услугах Tinydeal.com мы добавим Вам от 1 до 15 Tinydeal Points (US $ 1 = 10 TD).

Однако есть несколько основных правил, которым нужно следовать, если Вы хотите быть вознаграждены.

Ваше сообщение должно быт размещено на стене страницы Tinydeal.com (HTTPS://www.facebook.com/pages/TinyDealcom/153584126947). Комментарии к сообщениям приветствуются, но обычно не вознаграждаются.
2. Каждое сообщение или пост должен быть оригинальным, а не скопированным или повторенным (включая символы, изображения и видео).

3. Участник может такой же информацией только один раз в течение разумного периода времени.

4. Каждый участник должен иметь не менее 50 друзей в аккаунте на Facebook.

5. Каждый участник может разместить только один пост на нашемй стены в течение 24 часов. Это правило также направлено на предотвращение спама.

6. Вы можете писать на любом языке. Предпочтительным является Ваш родной язык.

Соблюдение вышеперечисленных правил обеспечит получение вознаграждения в той или иной степени.. Чем информативнее Ваше сообщение, тем больше очков будет добавлено к вашему счету на следующую покупку, и каждые 100 очков могут быть обналичены. Пожалуйста, обратите внимание (HTTPS://www.facebook.com/tiny.deal) мы свяжемся только один раз с вами в отношении Вашего награждения.

Очки (Tinydeal Points ) – одна из возможностей выразить нашу признательность, потому что мы знаем, что Ваши опыт и советы бесценны.

Надеемся, что Вам понравится сотрудничество с нами.

Tinydeal.com оставляет за собой право изменять правила без дальнейших консультаций и может закончить содействие в любое время.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
weiketuo0224
cahek_uzh
дайте мне ваш заказ. я проверить это для вас.
спасибо за беспокойство. Уже все выяснил с Вашим представителем. Действительно, за тот товар, который не смогли найти - сделали возврат денег. Товар, поиски которого заняли больше времени, был отправлен позже отдельной посылкой.
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
Подскажите пожалуйста! При заказе мобильного телефона, где нужно указывать , что необходим русский язык? Спасибо.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
sergey664
при оформлении заказа, когда ты уже все что нужно накидал в корзину при нажатии standart checkout на след. страничке внизу есть форма для пожеланий. Она называется Special Instructions or Comments About Your Order. Я писал туда. если нажимаешь checkout with PayPal, то тебя перенаправляет на страничку PayPal. После того, как ты залогинишься, внизу, опять же, есть поле, куда можно написать все пожелания. вроде так.
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
sergey664
при оформлении заказа, когда ты уже все что нужно накидал в корзину при нажатии standart checkout на след. страничке внизу есть форма для пожеланий. Она называется Special Instructions or Comments About Your Order. Я писал туда. если нажимаешь checkout with PayPal, то тебя перенаправляет на страничку PayPal. После того, как ты залогинишься, внизу, опять же, есть поле, куда можно написать все пожелания. вроде так.
Большое спасибо.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Господа, че-то купоны уже не валидные... Есть у кого-нибудь рабочий 10%-ый?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live