• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
заказал 4 телефона и чехлы к ним а на почту пришло письмо что типа в посылке только 2 телефона.
а таможенникам что ты будешь говорить, когда в посылке 4 телефона будет....
они разделили по два телефона в посылке, потому что более 2 тел. запрещено для ввоза
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
нащелкались, хватит, теперь щелкайте в личке инто слишком много флуда получается © BigDad
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

люди купил
а незнаю как настроить быстрое меню- точнее где его найти
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
хлопцы заработало) очки за жмяканье на отзывах добавились)

жмякайте на моих и давайте свои отзывы, будем помогать друг другу)

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

да, и тебе я пожмякал)rasim80
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
нащелкались, хватит, теперь щелкайте в личке инто слишком много флуда получается © BigDad
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
weiketuo0224
Я был лучшего мнения о Вашем магазине
я сделал заказ 284*********60 18 марта и нет ни заказа ни денег((
Почему вы отправляете PayPal чужой номер отслеживания RA*********HK с чужим адресом? Сколько можно тянуть время и обманывать PayPal?
 
A

Adler_lug

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Анна, хотя я сомневаюсь что ее зовут именно так, вобще неадекват .. Я пол месяца списывался с ней, сошлись на том, что они вернут мне деньги, но при условии, что если я всетаки получу товар, то оплачу его снова. Естественно, что это все основывалось на "честном слове". Потом она начала утверждать, что все вернули (за два заказа) и давала номер транзакции, который вобще в пайпалу не относился, а был какимто внутренним в магазине. После того как я скинул ей скриншот с пайпала, где видно что возврат был по одной посылке (около 1$) она вобще "на мороз" выпала и опять меня стала отправлять на почту, мол может она там лежит и т.д. С этого собственно переписка и начиналась в начале мая ...
 
X

x64s

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну тогда и мне пощелкайте-я на всех ссылках здесь пощелкал. Мои отзывы под Ником Sergey.

нащелкались, хватит, теперь щелкайте в личке инто слишком много флуда получается © BigDad
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Мы расширили нашу партнерскую программу

Только и по старой программе обман! Человек по моей ссылке при мне зарегистрировался, купил товар, оплатил его (на 200 долларов почти) - а мне поинты не начислились!!!

В поддержку писал - отморозились!!! Оно и понятно....
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Анна, хотя я сомневаюсь что ее зовут именно так, вобще неадекват ..
Согласен на 100%. Анна абсолютно неадекватна. Тоже с ней переписываюсь, аж больно здесь писать подробности переписки:)
antigonon
Вы диспут открыли о не получении?
У меня тоже открыт диспут уже 7 дней, посылка где то затерялась, теперь задумался что тоже начнут мутить....Анна намикала чтоб закрыл дизпут.
 
A

Adler_lug

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ура ... Свершилось чудо .. После длинной петиции в три-четыре абзаца на ломаном английском (translate.google.com рулит :)) получил очень короткий ответ "refund now" и через час прошел возврат через paypal ...
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
AHTuTEJlo
Я думаю, что вы хотите купить красный гарнитуру?

Adler_lug
Что касается назначения, пакет достигает Украины таможенной первый, который посылает для местного почтового отделения в обычных обстоятельствах. Но если какая-либо проблема замечена в Ваш заказ, таможенных попросит вас принести ваш заказ через телефонные звонки или письма уведомления.
Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным почтовое отделение или обычаев, когда вы ждали слишком долго, для вас пакет. Это, возможно, достигла ваша страна только для отправки, или это confisticated на таможне.
Если вы хотите возврата, это нормально, но мы должны сообщить об этом на почту для расследования о пакете потери. Это исследование часто занимает 2 месяца. Если они подтверждают потерю, мы дадим компенсировать вам полный возврат средств.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
weiketuo0224

Так что с партнерской рефферальной програмой вашей? Чего обманываетенарод?

Только и по старой программе обман! Человек по моей ссылке при мне зарегистрировался, купил товар, оплатил его (на 200 долларов почти) - а мне поинты не начислились!!!

Анна из саппорта по традиции бредит в ответах.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
antigonon
Открытие спор не лучший способ решения проблемы, но это эффективный способ. Здесь я прошу вас не открывать спора, если у вас есть проблемы, вы можете связаться с нами в первую очередь. Skype: happy2isabel, и если я не могу вам помочь, я попрошу нашу службу, чтобы заботиться ваш заказ.

ДЯДЯ_ПЕТЯ
Это удобная функция для отправки пунктов на несколько пакетов. С его помощью вы можете отправить различных элементов в разных местах.

1. Вы можете ввести корзине, там вы увидите кнопку "Менеджер пакетов"
2. Нажмите ее и вы увидите пункты резюме. Тогда вы можете ввести точные получателя, адрес доставки и номер телефона. Вы должны также выбрать элементы модели и количество вы хотите отправить на этот адрес.
3. Вы можете отправить элементов нескольких различных мест, нажав кнопку "Добавить новый пакет"
4. Когда все будет сделано, вы можете проверить ваш заказ, не стесняйтесь. Элементы будут отправлены отдельно в нужное место.
Советы: Если вы отметите эту опцию "Сохранить как обычный адрес", вам не нужно повторно вводить длинный адрес в следующий раз, система будет автоматически сохранять его для вас.

При использовании диспетчера пакетов, Вы должны также обратить внимание на правила способ доставки. Пожалуйста, прочтите FAQ: http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/187

Эти две ситуации как для бесплатной доставкой. Но если вы хотите платить за EMS или других способов доставки, пожалуйста, обращайтесь в службу обслуживания клиентов за помощью. Менеджер пакетов не поддерживает эти методы на временной основе. Кроме того, зарегистрировано плата Гонконг сообщения доступна только для порядка в одном пакете, не подходит для менеджера пакетов. Если вы хотите сделать это, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Это видео:
Блог: http://blog.tinydeal.com/2011/03/31/package-manager/

rasim80
Я попросил нашего коллегу, сказал он, это настройки системы, является по умолчанию. Мы не знаем, как настроить меню.

antigonon
transaction id: 7HF95233WG936951R

записи всех ваших сделок PayPal будет храниться в вашей истории. Пожалуйста, вы можете проверить на следующие шаги:

1. Перейти на сайт PayPal и войдите в свой аккаунт.

2. Нажмите кнопку "История" к югу вкладке.

3. Для просмотра конкретного типа сделки или даты, введите специфики поля даты и выпадающее меню в верхней части экрана. После принятия выбора, нажмите кнопку "Показать"для просмотра.

4. текущее состояние Вашей сделки, перечисленные в колонке Статус оплаты. Нажмите "Подробнее", чтобы посмотреть подробную информацию об этой сделке.

Adler_lug
порядковый номер, пожалуйста.
вы нашли ошибку тексте? http://help.tinydeal.com/extended-affiliate/ru?px=7g7g Если вы можете помочь нам, чтобы исправить ее, может быть, мы можем дать вам некоторые TD точки за спасибо.

Если вы нашли мои слова так, извините, я использую Google перевод.

login
Если вы купили и не получают точки, пожалуйста, добавить свой Skype: happy2isabel, а затем объяснить, что нужно мне. Если мы не даем вам точки, мы можем проверить системы, и дать точки к вам снова.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

login
Если вы нашли какую-то ошибку, когда вы вступили в программу, скажи мне, будет проверять систему, а затем мы дадим точки снова. Иногда возникает ошибка в системе, если вы найдете необычные, скажите нам по времени.
.
Анна в нашу службу.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Расширение партнеры
---- Новые способы заработать деньги по Партнерской программе


Для того чтобы еще больше людей смогли узнать о Tinydeal.com и смогли зарабатывать вместе с нами деньги, мы решили расширить нашу рекламную компанию.

С этого момента, любые действие по партнерской программе будут вознаграждены, независимо от того, будут или не будут происходить продажи по вашей партнерской ссылке.

Темы на форуме, блоге, новость, обзор о нашем сайте или продуктов будет выгоден и для вас и для нас. Если ваш обзор будет достаточно убедительным, вы сможете получить отличный бонус, 100 TinyDeal балов ($ 1 = 10 TD балов).Также вы сможете получить 5 TD балов если ваш обзор будет отвечать следующим требованиям:

1. Участник должен быть нашим покупателем или зарегистрированным пользователям нашего сайта. Если вы используете различные виды программного обеспечения для распространения обратных ссылок или используете онлайн ссылки с нашего сайта, предлагаем вам связаться с нами для обсуждения данного вопроса, поскольку вы не будете участвовать в данной действии.

2. Ваш отзыв о Tinydeal.com может быть оставлен на любом форуме, веб сайте, онлайн изданиях, блогах... Но сайты социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и Orkut, видео-сайты, как Youtube, а также Tinydeal.com не будут в этот раз участвовать в действии.

3. Так же приветствуются комментарии к чужим сообщениям, если они являются информативными. Комментарии с ссылками на Tinydeal.com с большей вероятностью получить наивысшую награду, но слишком простой комментарии состоящий только из несколько слов, не даст вам не единого бала.

4. Ваши сообщения и статьи должны содержать только положительные отзывы о Tinydeal.com. Если у вас есть какие либо жалобы или проблемы - обращайтесь только в нашу службу поддержки.

5. Вы опубликованы в Блог и Новости, должны слова не менее 100 слов.

6. Вы можете оставлять свои отзывы на любом языке для вас.


Вы можете присоединиться к этой рекламной кампании двумя способами:

1. Создайте пост, содержащий вашу партнерскую ссылку на Tinydeal.com, а затем отправьте URL вашего поста нам для получения вознаграждения. Вашу партнерскую ссылку вы можете получить в разделе Affiliate Program вашего аккаунта (фото 1). Дополнительные вознаграждения за продажи, произведенные по вашей ссылке, вы получите в соответствие с нашей партнерской программой
(http://help.tinydeal.com/affiliate).


2. Создайте пост без вашей партнерской ссылки и направьте его URL к нам для получения вознаграждения. Однако вы сможете получить вознаграждение только один раз, так-как дальнейшие продажи от вашего поста не смогут быть отслежены. Однако награда может быть довольно высокой, если ваш пост будет популярен.

Как получить TD балы за ваши обзоры?

Пришлите нам URL вашего сообщения с того же адреса электронной почты, с которого вы зарегистрированы на Tinydeal на promotion@tinydeal.com с некоторыми простыми пояснениями, для того что-бы мы могли быстро рассмотреть ваш отзыв и зачислить вознаграждение на ваш счет. Те, кто был нашем клиентом, но не был зарегистрирован на Tinydeal должны зарегистрироваться для участия в акции.

Мы хотим предупредить что разработали много способов для обнаружения мошенничества. Так же если вам удастся обнаружите мошенников, пожалуйста, отправьте нам URL на пост сразу же после его обнаружения. Вы получите вознаграждения на ваш счет течение 60 часов после получения вашего URL, если сообщение на тот момент будет еще доступным .

Сумма Вашей награды будет основана на специфике вашего поста, корректности изложения, длине, уместности, популярность и так далее. Популярность места, где вы оставили ваше сообщение - один из важных факторов, влияющих на наше решение. Заметим, что если вы разнообразите свой ​​пост картинками и видео, ваш пост сможет стать более привлекательным и убедительным, по этому будет заслуживать большего вознаграждения. Ниже приводятся некоторые примеры профессиональных сообщений наших клиентов Tinydeal, так что вы сможете оценить сколько можете заслужить со свой обзор.

http://help.tinydeal.com/extended-affiliate/ru?px=7g7g
Если вы хотите узнать больше о программе, вы можете связаться со мной, Skype: happy2isabel.
 
A

Adler_lug

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
weiketuo0224, расследуйте ... это уже не мой вопрос, я деньги получил назад ..
Если я его когда нибудь получу, то вам дам знать ...
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224 а как решить мой вопрос? У меня телефон теряет связь. Я прислал видео, согласились что проблема с телефоном. Предложили слать назад. Пересылка туда-назад будет стоить для меня 12 $ и месяц ожидания. Я предложил сделать на месте, это будет стоить 10 $. Прошу чтобы вы сделали хотя бы частичное возмещение. На что мне предложили купон на 5% скидку. Вы издеваетесь? Номер заказа 312768001109883480
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
weiketuo0224
Не нужно меня учить PayPal :oops: Лучше верните деньги за не полученный заказ(прошло уже 64 дня)
 
6

6zxa9m

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Москва
Как этот магазин ? лучше дила ? Как с доставкой ?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
слабо почитать тему?
нормальный магазин, отправляют быстро,
про дил я вообще промолчу, хочешь что б тебе парили мозг и месяц отправляли посылку? добро пожаловать в дил!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live