• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучше оформить отдельными заказами, так как велика вероятность их отсутствия на складе.
Логично. Тоже склоняюсь к этому варианту. У меня в начале августа заказ из одних солнцезащитных очков больше недели комплектовали.
Да, и будьте осторожнее, в последнее время очень увеличилось количество брака.
Был у меня печальный опыт возврата брака, правда в другой магазин. -150 руб. за обратную бандероль. С дешевкой нет смысла возиться, а за $30-40 можно и побороться.
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
Не самый быстрый магазин. Персонал вежливый. Бывает при общении на английском не понимают меня
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На мою претензию, что 24 дня не отгружали и не информировали, что товара фактически нет, предложили купон для дальнейших покупок. Отказалась, попросила возврат, через 2 дня вернули деньги.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Бывает при общении на английском не понимают меня
Я бы сказал, "тупого включают". Бывали случаи, пишу - стекло у часов разбито, прикрепляю фотки. В ответ - опишите Вашу проблему подробнее. Подробнее пишу - стекло разбито, буду вынужден открыть диспут на Палке. Сразу начинают понимать, предлагают купон (правда, на часть суммы, но хоть что-то).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Подробнее пишу - стекло разбито, буду вынужден открыть диспут на Палке. Сразу начинают понимать
Мне не пришлось упоминать про диспут. Я просто попросила вернуть деньги.
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы сказал, "тупого включают". Бывали случаи, пишу - стекло у часов разбито, прикрепляю фотки. В ответ - опишите Вашу проблему подробнее. Подробнее пишу - стекло разбито, буду вынужден открыть диспут на Палке. Сразу начинают понимать, предлагают купон (правда, на часть суммы, но хоть что-то).
Это точно. Чуть что, "включают тупого". Я сейчас сразу с диспута начинаю. Они тогда сразу шустрее общаются и все правильно понимают...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega2, у Вас проще, они ведь товар не отправили, расходов не понесли. А мне отправили, просто на упаковке сэкономили. Т.е. Вам они Ваши же деньги возвращали, а мне свои собственные.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega2, у Вас проще, они ведь товар не отправили, расходов не понесли.
Как это не отправили? еще как отправили :) комплектующие без организующего :)
без подрамника,а во вторых,упакована хуже, чем у ПА.
опачки! а подрамники почему недовложили?
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
а подрамники почему недовложили?
Хек его знает, на фото в описании подрамник есть.Рамы нет -так честно написано.А подрамник на фото есть,а в жизни нет.
И ещё(простите уж за оффтоп).Картина с ПА была упакована так:на картонный цилиндр намотан холст,покрытый защитной плёнкой.Сие скреплено резинкой,обёрнуто старыми китайскими газетами и упаковано в фирменный пупырчатый коверт.

Здесь же несколько иначе -картонный цилиндо отсутствует.Вместо резинки -три кусочка скотча(впрочем,это неважно,он легко отклеивается).Сие обложено пенопластом и завёрнуто в бумагу,щедно обмотанную скотчем.
Итог вот:
e3454293fc482a0154f6a2f8d5cff195.png 061ea8658409e4e94b327d119dfe61fc.png

Я думаю, вмятины разгладятся - но всё же неприятно.
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я им специально написал, что волнуюсь по поводу упаковки. Во, ответили и заказ сразу стал shipped , хотя я сделал его несколько часов назад.
Dear friend,
Please don't worry. I have contacted our warehouse to package them well.
Best Regards,
Helen
Priceangels Service Team

Посмотрим, отписка или правда хорошо упаковали...
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Marco Polo, думаю что не просто слова. Так как реально несколько раз жаловался на упаковку - и несколько посылок после этого - без претензий, все ок. Потом опять видимо память отнимает - опять пакую как никак. Опять нужно писать.
 
Zaryad Pro

Zaryad Pro

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал для теста mp3 плеер за $ 6,35, + заплатил за доставку 1.7$ Оплату делал через вебмани. Трек номер должен сразу появляться или после отправки товара?
в общем это первый-тестовый заказ, если пришлют буду пользоваться.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Zaryad Pro

Zaryad Pro

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
ArsenZP, благодарю. Хотелось бы узнать кто оптовыми партиями заказы делал over 30-50 шт стаффа. Как доходит товар, по частям или все в одной пачке? На границе какие могут быть проблемы, забирают ли часть товара таможня? На какую макс. сумму можно заказать товара с их шопа?

Еще такой вопрос, как изменить индекс города? (не могу разобраться)
За ранее всем спасибо.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Добавлено: Вчера, 14:57 #1194 ArsenZP, благодарю. Хотелось бы узнать кто оптовыми партиями заказы делал over 30-50 шт стаффа. Как доходит товар, по частям или все в одной пачке? На границе какие могут быть проблемы, забирают ли часть товара таможня? На какую макс. сумму можно заказать товара с их шопа? Еще такой вопрос, как изменить индекс города? (не могу разобраться) За ранее всем спасибо.
А вы русский или полу American ? что за манера писать ? over, шопа ( почему тогда не shop или хотя это не важно для вас ) Стаффа? вас из дас? ю андерстенд я надеюсь?
Чем больше сленга тем нам понятнее или как?)
 
Zaryad Pro

Zaryad Pro

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
hartski
Из России, пишу как привык общаться в онлайне. Если задел Вас лично своей манерой общения, прошу понять и простить. Лучше бы помогли ответами на вопросы, если знаете на них ответы. часть из них уже нашел.
1. До 10 ед. товара можно делать заказ на себя (т.к. 10 уже идет упаковкой и необходимо растамаживать)
2. По сути все в одном паке должно приходить.
3. Таможня ничего не забирает
4. Насколько понял до 1 к. евро /месяц можно заказывать товара на 1 физ. лицо
5. А вот индекс так и не разобрался как изменить на их сайте =)
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Мы очень ценим наших клиентов в России и поэтому хотим задать вам несколько вопросов , что бы работа и товар нашего сайта полностью соответствовал нашим покупателям !

1. Больше какой группы товара вы хотели бы видеть ?
2. На какой товар вас больше всего интересуют скидки ? (вы можете скидывать номера SKU сюда)
3. Что не хватает в нашем магазине русскому пользователю ?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
priceangels, раньше очень много у вас покупал. Сейчас меньше и вот почему - русскому пользователю не хватает качественной упаковки товаров при отправке. Особенно хрупких товаров.

В личные сообщения можно Вам писать? Есть вопрос не для всеобщего обозрения.

Добавлено спустя 35 сек.
На каком языке?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Писать можете как по русски (только без ошибок и понятно) и на английском.

По поводу упаковки, то весь товар упаковывается в зависимости от его ценности, цены и размера.

Или вам интересна отдельная услуга за отдельную плату ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live