• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Да,это нашёл.А где менять имя-фамилию -пока нет.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
там есть шиппинг адрес, и есть едд нью адрес. вот туде и забиваешь. там есть все, и имя и адрес

Добавлено спустя 14 сек.
потом появится в списке он
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
ччёрт!
Всё получилось кроме одного -поменять страну в адресе доставки не могу :evil:
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Спросил у их саппорта.Те предложили оставить нужный адрес в PayPal note или написать им его после оплаты.Я выбрал первый вариант.Оплатил.
Через несколько минут после оплаты статус стал Order Need to Confirm, Waiting for Your Reply.
Такого ещё не видел у них.
Как я должен подтвердить заказ, где и на что мне ответить?
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Такого ещё не видел у них. Как я должен подтвердить заказ, где и на что мне ответить?
Обычное явление.
Вам на почту сразу после оплаты должно прийти письмо, на которое Вы должны ответить то, что ВЫ хотите.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вам на почту сразу после оплаты должно прийти письмо, на которое Вы должны ответить то, что ВЫ хотите.
Да, примерно так и получилось.
Мне пришло одно от палки(как всегда), и два от ПА -одно(как положено) с описанием заказа, а другое(тоже с их адреса, но чуть другого) - c фразой,мол, мы увидели вашу заметку к заказу и отправим, как надо.Значит, отвечать мне вроде бы и нечего и не на что.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Списался с саппортом, наконец, понял,чего те хотят.Дали форму для адреса,попросили заполнить в требуемом порядке, чтобы не было ошибок, на всякий случай.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Ребята, всем привет!
Помогите пожалуйста:
- заказал себе двое часов, одни за 40 баксов, другие за 65 баксов.
Сегодня их получил, посылки были вроде целые.
Пришел домой открыл и оказалось что двое часов с браком.
На первых задняя крышка прозрачная стеклянная, так на ней стекло треснутое + завод через ра срабатывает, то прокручивается, то заводит....
На вторых минутная стрелка живет своей жизнью - просто болтается сама по себе...

Носил в мастерскую, там сказали что такое барахло неремонтопригодное....
Вопрос, кто с таким сталкивался как быть?????
Отправит назад, сколько это будет мне стоить и компенсируют они мне транспортные расходы???
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Для начала напишите продавцу. Если осталось время пригрозите открыть диспут. Магазин адекватный,но как говориться береженого....
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vladikcrimea, писать в саппорт, дадут купоны (но не полную сумму). Впредь читать отзывы в этой ветке - случаев брака и повреждения товара описано много.
Если будете открывать диспут, попросят отправить назад. Получите ли при этом свои деньги - неизвестно (посылка может и не дойти). Огромная просьба - если откроете диспут, не указывайте, что часы фейковые.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
та же беда. Из пяти часов в одной посылке - трое, внимаение трое - с разбитыми как передними так и задними (задняя крышка стеклянная) стеклами. В растроеных чувствах. Правда часы не такие дорогие как у владиккримея, но все равно неприятно. Пофоткал - Буду писать РМА мессадж.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
та же беда. Из пяти часов в одной посылке - трое, внимаение трое - с разбитыми как передними так и задними (задняя крышка стеклянная) стеклами. В растроеных чувствах. Правда часы не такие дорогие как у владиккримея, но все равно неприятно. Пофоткал - Буду писать РМА мессадж.

Предложат купоны на последующие покупки в размере примерно 1/3 от цены товара. Деньги не возвращают. Жадные.... А упаковывать хорошо по прежнему не хотят.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Носил в мастерскую, там сказали что такое барахло неремонтопригодное....

плохие мастера просто, у меня мастер всегда все чинит любой сложности часы,а то что стерлка болтается это совсем не проблема там 2 мин дела. Поищите другие мастерские.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Richiman, ясненько, спасибо!
Если со стрелкой еще можно что то исправить, то как быть с разбитым стеклом?
Я написал им в RMA, они предложили мне отправить им обратно.
Как быть в данной ситуации, где гарантии что мне вернут часы обратно или сетаки открывать спор в PayPal?
И если открывать спор, то нужно ждать 43 дня с момента оплаты или нет?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vladikcrimea, напишите в личку топикстартеру. Он, вроде, имеет какое-то влияние на магазин.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
len1501, благодарю Вас за совет ;)
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Списался с саппортом, наконец, понял,чего те хотят.Дали форму для адреса,попросили заполнить в требуемом порядке, чтобы не было ошибок, на всякий случай.
Сегодня утром пришло письмо,мол,сорри,вашего айтема нет в наличии и неизвестно,когда будет, можно поменять?
Почесал репу и согласился.Надеюсь, айтем, который я выбрал теперь, будет в наличии.Да, кстати,а разницу в цене, я так понимаю,мне придётся доплатить?Каким образом - пришлют инвойс?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ArsenZP, если разница не большая - нечего доплачивать не придется. Уже 2 раза так было у меня

Добавлено спустя 28 сек.
ArsenZP, если разница не большая - нечего доплачивать не придется. Уже 2 раза так было у меня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live