• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
kurnikov

kurnikov

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
braund, пожалуйста, прочитай мои сообщения!!! кровь износу как надо!!!
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Ну и жесть товарищи.
Покупал чехол для телефона за 3,4 бакса.
Получил на 61 день посылку фм-трансмиттер за 6.8 бакса.

Но он мне не нужен. Мне нужен чехол!

Написал письмо с просьбой о купоне, для покупки чехла на саппорт@прайсангелс.ком

Покупал без аккаунта, тупо через палку. Привык доверять магазинам, а тут такое обслуживание. В диспуте общались со мной(спасибо что сказали открывать, что они включают дураков в общении с ТП). Отвечали нормально. Но ушли в молчанку перед клаймом. //клайм не стал открывать, лень стало возиться ещё там и извещение получил в этот предпоследний день
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
да плохуют в последние пол года,из последих двох заказов не вкинули по 1шт часов,в первом за 4 бакса,во второй за 34 бакса.Хотя в заказах все отправлено было! Недели 2 разбирался,дали купоны.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Richiman, часы в одной посылке были разные или одинаковые?
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
31 апреля пришел пакет от ПрайсАнгелов. Заказ был сделан 2 февраля, отправлен, по информации магазина, 20 февраля. Уже и не ожидал получить. Цена была маленькая, диспут не открывал.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
или 21-е :)
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Покупал чехол для телефона за 3,4 бакса. Получил на 61 день посылку фм-трансмиттер за 6.8 бакса. Но он мне не нужен. Мне нужен чехол! Написал письмо с просьбой о купоне, для покупки чехла на саппорт@прайсангелс.ком Покупал без аккаунта, тупо через палку. Привык доверять магазинам, а тут такое обслуживание. В диспуте общались со мной(спасибо что сказали открывать, что они включают дураков в общении с ТП). Отвечали нормально. Но ушли в молчанку перед клаймом. //клайм не стал открывать, лень стало возиться ещё там и извещение получил в этот предпоследний день
Сейчас списывался через саппорт сними три дня суммарно. Дали купон 3.4бакса. фм-трансмиттер в подарок. /им обазятельная нужна учётка на сайте. от этого +1 день. у меня не было


Два часа сидел выибрал, что бы у них заказать, китайский хлам вообщемто не нужен; и поскольку продают в упаковке то цена на большинство товаров на 2бакса выше, чем на ебее или на БИКЕ. Купил юсб-хаб с кардиридером(6.5б). Дай бог долгой жизни ему.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Тоже пришла посылка. Паковать стали хуже. Часы без пупырчатой пленки. Очки были сломаны, хотя были в жестком чехле. Походу сразу брак положили. И в одних часах севшая батарейка походу. Придется разбирать и смотреть.
Придется теперь теребить саппорт на возврат средств.
 
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
Кто керамические ножи в priceangels покупал? Как качество какие лучше купить?

P.S. лежит их купон на 10$ (не пришла посылка) не знаю даже на, что у них его еще потратить :mellow:
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Кто керамические ножи в priceangels покупал? Как качество какие лучше купить?
Сразу скажу что там не заказывал ножи но учитывая что сообщением выше написано что упаковка стала хуже не советую один нож заказывать, они ломаются. Фонарик например закажите.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
www1111, нож не заказывал. Всё что заказывал было упаковано в бумажный конверт с пупырками внутри. Сами решайте, дойдёт ли нож в такой упаковке.
 
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
про упаковку ясно :rolleyes: закажу 2 ножа :) вместе жестче :rolleyes:
подскажите хоть по моделям керамики :sorry:
может там, что толковое еще есть?
 
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
Адрес доставки поменять ( с пайпаловского) на другой самому можно? (из кабинета)
и КАК?
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
повышение цен где то обсуждают? потому что сегодня заметил что цены не только на прайсе вырасли ,а и на других сайтах. с чем это связано,кто нибудь знает?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
давно меня не было здесь

есть два новых предложения

1. скидка , будет ниже

2. если у кого есть какие вопросы и предложения по работе сайта PA пишите в личку !



скидка на довольно хорошие очки (пользуюсь сам уже пару лет)
10%

94402 10%OFF for Leisure Style Cool 100% UV Protection Men's Sun Glasses with Leather Pouch-Silver Frame
http://www.priceangels.com/Leisure-...s-with-Leather-Pouch-Silver-Frame-s94402.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live